ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Как понять, что пора ехать в роддом?

Design · 7 · 3397

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Design

• Пользователь
  • **
    : 4   : 1
Собственно вопрос в названии темы. Поделитесь личным опытом

Offline Inna13_666

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 117   : 158
  • Реальное имя: Инна
Как мне говорили, и собственно на это я и опиралась. Если начались схватки ( Вы так думаете) нужно засечь с какой периодичностью они идут, если разрыв между ними одинаковый и он около 15 минут и меньше тогда нужно ехать.
Еще один способ проверить зайти под душ, если ложные то должны успокоиться, а если настоящие, то усилятся.

Offline Jenn

• Гуру форума
    : 350   : 1073
  • Реальное имя: Яна
В первый раз я поняла что у меня схватки, когда стала засекать промежутки, они были довольно регулярными и сокращались. Когда до 10 минут сократились промежутки между схватками, поехали в роддом. Второй раз стали отходить воды, поэтому долго не думали.

Offline Design

• Пользователь
  • **
    : 4   : 1
А бывало такое, что ничего не беспокоит, но есть выделения как водичка прозрачные? Их немного.

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1542   : 5241
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Вот 100% помню, что была аналогичная тема...
В общем, если подтекают воды - прямая дорога а роддом.

Offline julisanka

• Постоялец
    : 29   : 51
А бывало такое, что ничего не беспокоит, но есть выделения как водичка прозрачные? Их немного.
У  меня тоже  было так.Пробки я не видела у себя, а водичка сначала по чуть чуть текла,а уже в скорой хлюпнула прилично,спасло полотенечко.удачи Вам!!  меньше переживайте!

Offline Margarita89

• Постоялец
    : 16   : 18
  • Реальное имя: Маргарита
Я поехала в рд, когда ночью от схваток (напоминающих болючие месячные) не могла спать, и плакать хотелось)и на следующий день поехала в рд и было раскрытие 3 пальца). Ну а ехать нужно если отошли воды)мне прокалывали пузырь