Дерматолог Кулемза

Игрушки и одежда из США в наличии. Все новое!

Alice · 3 · 4108

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alice

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Игрушки из США в наличии. Только оригинал!
Порадуйте своих деток и себя.

Также в этой теме буду предлагать одежду.

Lalaloopsy Girls Cake Fashion Doll- Candle Slice O' Cake

Интересный игровой набор! Большая кукла ростом 25 см.
Юбочка снимается . В комплекте форма для кекса и пластилин типа плей до, на ботиночка х форма для штампов, ими потом можно украшать куклу, а также 2 тюбика с глиттерам и для того, чтобы украшать девочку-пироженое на свой вкус!

Осталась 1 с розовыми волосами. Цена 380 грн

Ссылка на видео:https://youtu.be/OUhWjhf6NP0

------------------------

Littlest Pet Shop Zoe Trent toy

Забавная игрушка - собачка  Zoe. Живет в своем маленьком домике и идеально подходит для маленьких заботливых ручек! При расчесывании собачка закрывает глаза от удовольствия, а если вы будете двигать миску - она будет вилять хвостом! Собачку можно снять с подставки и играть с нею, голова поворачивается.

Цена 180 грн

Ссылка на видео:https://youtu.be/o1ycUwCcpdk

-------------------------

Легкая куртка лайтвейт для мальчика, НОВАЯ.

Покупалась в walmart (США)  Немного широкая, как раз удобно школьнику носить на пиджак. Сзади чуть длиннее. Крой прямой.
Красивого стального цвета, стеганная . На теплую осень + куртки такого типа носятся под пуховики как доп. тепловой слой.

Размер L (10-12)

Замеры:
длина спереди 60 см, длина сзади 64 см
ширина под руками 46 см
ширина по плечам 38 см
длина рукава от плеча 48 см и от воротника - 63 см
длина рукава по внутр. шву 36 см

Цена 300 грн

---------------------------

Мастерка в р. 2Х - цена 420 грн

Plusmoda TEC - материал типа дайвинга, плотный и шелковистый, яркий цвет лайм. Для активной девушки. Размер XXL (2Х) покупалась на волмарте
петля для большого пальца.
Идеальный вариант для бега и тренировок на открытом воздухе

Пижамка на 2 года - 140 грн
фотопринт

Детский реглан на 5-6 лет, цена 135 грн

« Останнє редагування: 04 Січень 2019, 19:38:30 від Alice »

Offline Ольгица555

• Пользователь
  • **
    : 0   : 36
  • Реальное имя: Ольга
Здравствуйте. Интересует собачка за 180грн. Как с Вами связаться. Мой тел 095-575-23-56 Наталья

Offline Alice

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Здравствуйте. Ответила в личку