ThinkGlobal
babyservice

Выбор банкетного зала!

Strunka · 398 · 37965

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Где гуляли свадьбу? сколько было человек? понравилось ли обслуживание? на что стоит обратить внимание при выборе банкетного зала? :ng14:

:ochki:интересуюсь не просто так :angel:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Последнюю свадьбу,гдя я была гостьей гуляли в Солнечной поляне, В столовой, обслуживание понравилось,места очень много,даже  можно прогулятся в окресностях и Салют бахкали,никому не мешая. Единственное что гостей надо привезти и отвезти. Оформили столовую шариками и все было очень красиво. Да, нас было 80чел.гостей,но думаю и на 150 места хватит. Кстати есть телефончик отличной тамады,если надо у жениха узнаю,свадьба прошла на УЛЕТ!!!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Аллочка отвечаю по-порядку
Гуляли в кафе "Спорт", это рядом со стадионом Ювилейный, было 57 человек. Обслуживание было великолепное всю свадьбу обслуживал 1 официант, которого практически не было видно, что очень понравилось не было скопища поваров и прочего обслуживающего персонала праздно пялящегося на свадьбу. Украшением зала занималась администрация кафе, в сентябре 2006 мы за это заплатили 100 грн. Тамада у нас был свой, а так там можно зал заказывать вместе с тамадой. Что очень понравилось это то что мы пришли составили вместе с заведующей меню чуть больше чем на минимальную сумму заказа, она просчитала сколько стоит это меню на 1 человека, если правильно помню то получилось где-то 27 грн на человека, а потом умножили на кол-во гостей получилась стоимость кафешки. Доготавливать ничего не надо всем всего хватило, даже осталось. Все продукты что остали, даже те что покупали они нам отдали. Что не понравилось так это то что там практически нет места для танцев гуляли в зале, а танцевали в коридоре, Хотя это совсем не испортило праздник.
Если интересно пиши дам телефон кафе и расскажу где находиться. Кухня там великолепная

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
девчата, спасибо за ответы.

Оксана, очень даже нужен телефончик тамады - давай в личку, не будем пока никого пиарить :hi-hi:

Лида,  телефон кафе тоже жду в личку.

Надо просматривать все варианты  :ochki:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Алла, делай линеечку- сколько до  свадьбы осталось , если конечно, не держишь в тайне дату регистрации :rolleyes:

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 295   : 278
Да ... Свадьба то у меня была 10 лет назад. Кафешки где отмечали уже и на карте нет. А ведь мне там так понравилось.
Но все равно советы могу дать. Во-первых, то что отмечали в кафе - это большой + в плане интерьера.Я БЫ СОВЕТОВАЛА НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.  Очень симпатичненько и в реальности, и на видео, у кого была в столовой ну не то. Вот в КОСМОСЕ тоже похоже как у нас было.
Второй + это то что было 2 зала один для столов, другой для танцев (чисто такой диско)  :party:. Очень удобно никто никому не мешает: кто кушает, кто танцует, и в тоже время сидящие за столами видят танцующих (т.е. залы как бы объединены). Но наверное не всем подходит такой вариант, потому как гостей у меня было до 50 чел. Значит у кого больше то и площадь нужна соответствующая.
Обслуживание понравилось. Было несколько девочек официантов, оч тактичные - тарелками перед носом не махали. Мы оч переживали, чтобы на столах всего хватило (а то говорят что повара себе берут), но по-итогу столько осталось (так что если кто чего себе и взял мы этого не заметили). Но мы практически ничего не забирали.
Считаю что тамаду нужно обязательно. Но тут надо тчательно подбирать, исходя из ваших вкусов - кому что нравится.
Большое значение, как по мне, играют старшие.  :n12: Хорошие старшие - это как полтамады :biggrin:

Оффлайн Юляшка

• Постоялец
    : 1   : 737
Я свою свадьбу и свадьбу сестры гуляли в кафе"Модерн" на Ковпака. Очень понравилось обслуживание и зал, кухня тоже хорошая, год  назад на человека выходило 120 грн.Места хватает человек на 50-60, хотя они говорят что и 70 влезит :hi-hi: места для танцев тоже достаточно.Тамада у нас была своя( могу телефончик в ЛС сбросить), а вот музыка их, такое у них условие. Нам все очень понравилось , вот если и брат надумает женится мы 100% туда пойдем!!! :10:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
вот незря я всё-таки на форум за советами пришла! :klass!!!:

спасибо всем за советы во всех свадебных темках ..пишите-пишите. Столько всего нужно знать :girl_impossible:

Ксюша, спасибо за советы.Сама думала, что больше в кафе или ресторане хочу. Столовая это не то.

Юля, давай телефон тамады в личку :krasneyu: спасибо за отзыв про модерн. В принице он нам далековат, но не будем упускать и этот вариант.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
    : 19   : 75
Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Очень вкусно готовят в бывшей "сладкоежке". Они сейчас работают только для банкетов, но еда - просто бомба. Были там на Дне рождении всё очень понравилось.

Оффлайн Юляшка

• Постоялец
    : 1   : 737
я тоже про " Сладкоежку" очень много хорошего слішала, но надо смотреть еще и по кол-ву человек

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
я тоже про " Сладкоежку" очень много хорошего слішала, но надо смотреть еще и по кол-ву человек
:hi-hi:мы возле сладкоежки живем! не думаю что туда поместимся, людей до 50 планируется.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Свадьба друзей в прошлом году была в кафе "Сказка"в парке с соответствующим названием. Зал был просто шикарно оформлен, и вообще было красиво.
А наша свадьба была над "Сказкой" в кафе облпотребсоюза, не знаю, работают ли еще. Выбрали из-за места. Центр города, вид на парк и перед самим кафе скверик и удобная площадка для машин. Ну зал довольно простой был, так и было это больше 9 лет назад

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2606   : 1707
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Наша свадьба была в ресторане ХИМИК на ПСЕЛЬСКОЙ. Гостей было 40 человек - места хватило всем. Танцевали в том же зале. Кухня хорошая, обслуживание тоже.  Что ОЧЕНЬ понравилось - если в ресторане заказываешь свадебный банкет, то гостинница предоставляет бесплатно молодоженам номер-люкс на брачную ночь.

Тамада у нас тоже была СУПЕР-ПУПЕР! Даже бывалые сказали, что такой веселой свадьбы и такой классной тамады они не помнят! Уже 2,5 года прошло, а до сих пор вспоминают.

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 98   : 113
в июле свадьбу сестры гуляли в парке "сказка" кафешка на первом этаже,очень понравилось,зал большой просторный ,танцевать место есть,готовят замечательно.

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
А мы свадьбу гуляли в Театральном на третьем этаже. "Словянская трапеза " называеться. Очень понравилось. Готовят вкусно. И по деньгам не очень дорого было тогда. Очень удобно в центре города, да и гостям добираться домой не напряжно. Зал красивый. Столы были засерверованы по последнему писку. Деректриса хорошая, договориться можно легко. Всем советую.  :za:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
    : 47   : 180
в июле свадьбу сестры гуляли в парке "сказка" кафешка на первом этаже,очень понравилось,зал большой просторный ,танцевать место есть,готовят замечательно.
   У меня тоже в "Сказке" была 9 лет назад. Было 70 чел, но реально места на 60. Но классно, что на улице можно разгуляться!

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 295   : 278
А мы свадьбу гуляли в Театральном на третьем этаже. "Словянская трапеза " называеться. Очень понравилось. Готовят вкусно. И по деньгам не очень дорого было тогда. Очень удобно в центре города, да и гостям добираться домой не напряжно. Зал красивый. Столы были засерверованы по последнему писку. Деректриса хорошая, договориться можно легко. Всем советую.  :za:
:protiv:
А мы там два корпоратива проводили. Кухня вообще не понравилась. Вроде бы и много разных блюд, но ничем не удивили вообще! :unsure:  Если бы я выбирала, то не пошла б туда ни за что. Кондиционеры не работали. Жара! (хоть и осень была). Ну вообщем мне не понравилось!

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
:protiv:
А мы там два корпоратива проводили. Кухня вообще не понравилась. Вроде бы и много разных блюд, но ничем не удивили вообще! :unsure:  Если бы я выбирала, то не пошла б туда ни за что. Кондиционеры не работали. Жара! (хоть и осень была). Ну вообщем мне не понравилось!
а мы там хотели праздновать свадьбу очень понравилось... и меню там хорошее и балкон огромнейший!!! а была свадьба у нас в столовой облэнерго напротив "Хуторка"... было 56 человек! большой зал и красивый, очень понравилось!! только там занято уже на все лето.. так что нам повезло :)  :girl_dance: только когда мама забирала продукты-салаты на второй день еле вырывали из рук официанток тарелки :)))
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 14:16:36 от Alice »

Оффлайн Ната

• Гуру форума
    : 59   : 312
Награды За ІІ место в ф/к "Моё любимое занятие"

У меня тоже там была свадьба-ВСЕ остались в восторге(а где это виданно чбо б всем гостям угодили) и вкусно и оригинольно и обслуживание :klass!!!:Деректриса сосвоим мужем очень хорошие люди и ДОБРОСОВЕСНЫЕ люди!

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
наша свадьба проходила в кафе на прокофьева 14 (возле атп и автошколы). Все очень понравилось, вкусно, красиво. Правдаза работниками глаз да глаз (много половинят продуктов)