babyservice
ThinkGlobal

Выбор банкетного зала!

Strunka · 398 · 37964

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
А мы свадьбу гуляли в Театральном на третьем этаже. "Словянская трапеза " называеться. Очень понравилось. Готовят вкусно. И по деньгам не очень дорого было тогда. Очень удобно в центре города, да и гостям добираться домой не напряжно. Зал красивый. Столы были засерверованы по последнему писку. Деректриса хорошая, договориться можно легко. Всем советую.  :za:
:protiv:
А мы там два корпоратива проводили. Кухня вообще не понравилась. Вроде бы и много разных блюд, но ничем не удивили вообще! :unsure:  Если бы я выбирала, то не пошла б туда ни за что. Кондиционеры не работали. Жара! (хоть и осень была). Ну вообщем мне не понравилось!

и я :protiv:
были там этой зимой на свадьбе у знакомых..мы замерзли :net: от окон занавески колыхались,как будто они открыты были...и еды вроде много было, но блюда какие-то не вкусные :girl_impossible:
в общем не понравилось.

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
На вкус и цвет - товарищей нет!!! Сколько людей , столько и мнений!!!!  У нас свадьба была в ноябре. Нам не было, ни жарко ни холодно. Блюда были все вкусные. Может просто  готовили разные повара, я не знаю.  Наши гости , и мы сами остались очень довольны.  Через 2 недели после нас гуляла свадьбу моя подружка. Тоже осталась очень довольна.  :za:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
У нас свадьба была в ресторане Воскресенский,что прямо напротив центрального загса. Мне там нравиться интерьер. Столы были красиво украшены , белые скатерти,салфетки. Подаренные цветы тоже красиво разместили. Был кондиционер. Поместилось 50 гостей. Тамада была со своей музыкой.Но ее советовать не буду. Мы с ней оговаривали, что хотим как можно меньше конкурсов и всякой фигни ненужной. А она старалась и дергала гостей ( короче деньги отрабатывала). Там есть балкон ,выходящий во двор,где можно было курить желающим. Кухня тоже была хорошая. В конце свдьбы девочки-официантки все оставшееся, сами разложили по-пакетикам, и отдали. Мы там и Д/Р мне праздновали и годовщину свадьбы тоже.

Оффлайн ВладЮля

• Постоялец
    : 546   : 447
  • Реальное имя: Юлия
Аллочка отвечаю по-порядку
Гуляли в кафе "Спорт", это рядом со стадионом Ювилейный, было 57 человек. Обслуживание было великолепное всю свадьбу обслуживал 1 официант, которого практически не было видно, что очень понравилось не было скопища поваров и прочего обслуживающего персонала праздно пялящегося на свадьбу. Украшением зала занималась администрация кафе, в сентябре 2006 мы за это заплатили 100 грн. Тамада у нас был свой, а так там можно зал заказывать вместе с тамадой. Что очень понравилось это то что мы пришли составили вместе с заведующей меню чуть больше чем на минимальную сумму заказа, она просчитала сколько стоит это меню на 1 человека, если правильно помню то получилось где-то 27 грн на человека, а потом умножили на кол-во гостей получилась стоимость кафешки. Доготавливать ничего не надо всем всего хватило, даже осталось. Все продукты что остали, даже те что покупали они нам отдали. Что не понравилось так это то что там практически нет места для танцев гуляли в зале, а танцевали в коридоре, Хотя это совсем не испортило праздник.

И мы тоже в этом кафе отмечали нашу свадьбу, правда гостей было меньше)))
 :good_post:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 19:35:24 от Alice »

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
У нас свадьба была в ресторане Воскресенский,что прямо напротив центрального загса. Мне там нравиться интерьер. Столы были красиво украшены , белые скатерти,салфетки. Подаренные цветы тоже красиво разместили. Был кондиционер. Поместилось 50 гостей. Тамада была со своей музыкой.Но ее советовать не буду. Мы с ней оговаривали, что хотим как можно меньше конкурсов и всякой фигни ненужной. А она старалась и дергала гостей ( короче деньги отрабатывала). Там есть балкон ,выходящий во двор,где можно было курить желающим. Кухня тоже была хорошая. В конце свдьбы девочки-официантки все оставшееся, сами разложили по-пакетикам, и отдали. Мы там и Д/Р мне праздновали и годовщину свадьбы тоже.
у нас тоже в Воскресенском,и очень остались довольны!!!и от загса недалеко  :dance:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
А мы свадьбу отгуляли в ресторане "Сказка" (парк "Сказка")  :ng14:
Гости едой остались довольны. Сказали было вкусно.
Признаться сама затрудняюсь сказать, поскольку мне показалось, что на нашем столе (жениха и невесты) еды было мало..правда и есть особо не хотелось из-за всей этой суеты, но вспомнить нечего  :blink:
Обслуживание хорошее.

Из плохих сторон, в принципе никого не удивишь, что везде воруют - вино не все выставили, колбасу не всю нарезали, обещали блюдо красиво подать, а подали совсем не так... и т.п., но то, что еще и цветы украли, вот это было для меня потрясением :net: родители забирали все букеты и заметили,что тот что они дарили - 15 шикарных красных роз- загадочно исчез :girl_impossible: жутко расстроились конечно же...и уверена этот букет был не единственным... вот такое хамство  :protiv:

Оффлайн UJK

• Гуру форума
    : 858   : 651
  • Реальное имя: Евгения
А мы отмечали свадьбу в Смакоте на Металлурга ( они еще арендуют зал в кооперативном техникуме на Дзержинке). Да и с сотрудниками там всегда все праздники отмечаем. Кухня отличная и ничего не воруют, у них с этим строго. Даже "хвостики от колбасы" отдают  :biggrin:.
А у подружки прошлым летом брат женился. Свадьбу отмечали в кафе в районе автовокзала. ТОже довольны кухней и ценами. Цены не высокие из-за того, что здание не арендуется.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Мы отмечали в Викинге что на Прокофьева, цена 170-200 грн/чел. Есть отдельное меню для банкетов, помогают определиться со столом. Я довольна!

Оффлайн Наталия26

• Постоялец
    : 18   : 47
Мы отмечали в Викинге что на Прокофьева, цена 170-200 грн/чел. Есть отдельное меню для банкетов, помогают определиться со столом. Я довольна!
Этим летом в Викинге отмечала свадьбу моя сестра. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютный ресторан с довольно оригинальным оформлением. Правда было жарко. Два кондиционера не справлялись с 42 градусами Цельсия и 70 человеками.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Этим летом в Викинге отмечала свадьбу моя сестра. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютный ресторан с довольно оригинальным оформлением. Правда было жарко. Два кондиционера не справлялись с 42 градусами Цельсия и 70 человеками.
У нас было 50 человек, и таки да, жарковато было когда конкурсы начались.

Оффлайн ARROW

• Старожил
    : 504   : 525
  • Реальное имя: Алина
Да,это целая история,которая запомнится на всю жизнь.Роспись подстроили специально на свободное число в "Смакоте",за 10 дней оказалась накладочка(как поздже оказалось,нужные им люди просто впихнулись),нас отправили в гостинницу на ж/д вокзале,через 3 дня оказалась тоже накладочка,люди внесли предоплату за месяц,нас на Супруна(в зале для 30 человек,посадить наших 60 не получилось),потом в  техникум на троицкой-там внезапно начали строить крыльцо за 4 дня.А попали мы в ресторан Диалог на Харьковской,нашу расчитанную сумму умножили на 2 и ПРОСТО ШИКАРНО отгуляли с феерверками,салютами,живой музыкой.

Оффлайн Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524
У нас свадьба была в ресторане Таверна на Псельской, там очень красиво и в ресторане, и на территории комплекса. В  этом ресторане муж мне делал предложение.

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
а у нас была в Купидоне по ул Кирова, мне оч понравилось

Оффлайн NATA12OKSI

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
У меня свадьба была в октябре 2010 года.Отмечали в кафе "Уют" на Горького.Кафе очень понравилось,особенно сочитание цены и качества.Зал красивый,уютный расчитан человек на 50-60,места для танцев много.Меню разнообразное по доступным ценам в сравнении с другими кафе.Музыка очень классная подходит и для молодых, и для старшего поколения.Гостям и нам очень кафе понравилось,так что всем советую!

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Девочки, а не подскажите кафе или ресторан, где можно посидеть только с близкими, что был отдельный кабинет или зал человек на 20, не больше. Ну и естественно интересует где повкуснее  :biggrin:.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, а не подскажите кафе или ресторан, где можно посидеть только с близкими, что был отдельный кабинет или зал человек на 20, не больше. Ну и естественно интересует где повкуснее  :biggrin:.

мне очень нравится комплекс на Псельской: ресторан на несколько залов, пара летних площадок, отдельные кабинеты на совсем небольшое количество людей, бассейны, фонтанчики, беседки, скамеечки, качели...и там очень-очень красиво летом. Особенно в конце мая-в июне, все цветем, дизайнеры стараются. Довольно регулярно туда ходим.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
    : 257   : 947
  • Реальное имя: Марина
Я очень люблю Бизнес-клуб на Дзержинке, и заведение само по себе приятное, и вкусно очень.
Праздновали там д/р мужа, как раз был зал на такую компанию с отдельной раздевалкой и курительной комнатой (а вдруг надо кому-то  :hi-hi:)

Оффлайн veta

• Старожил
    : 692   : 533
А я Здыбанку люблю, в смысле вкусно поесть :angel:. Только там наверное отдельного маленького зала нет  :blush:

Оффлайн sigmata

• Постоялец
    : 141   : 178
А мы отмечали в ресторане "Космос". Очень понравилось, красивый зал, итальянская кухня, официанты просто умнички. я в восторге :angel:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
А я Здыбанку люблю, в смысле вкусно поесть :angel:. Только там наверное отдельного маленького зала нет  :blush:
В Здыбанке на 1 этаже есть "апендикс" человек на 20 рассчитан, получается как отдельный зал, мы там сотрудниками мини-корпоративчики устраиваем!