babyservice
ThinkGlobal

Выбор банкетного зала!

Strunka · 398 · 37966

Оффлайн Irisha211

• Постоялец
    : 12   : 659
Викар напротив аграрного университета)зал до 50 человек,есть кабинки)кухня хорошая!

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Кабинки? С каких пор? Мы рассматривали прошлым летом Викар, отпугнуло пятно посреди зала!

Оффлайн Irisha211

• Постоялец
кабинки 100 %!2,если не ошибаюсь, а зал в январе 2010))был в отличном состоянии!!!

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
кабинки 100 %!2,если не ошибаюсь, а зал в январе 2010))был в отличном состоянии!!!
я смотрела в мае 2010, уже не "первой свежести"  :blink:

Оффлайн Irisha211

• Постоялец
это мы так погуляли! :ng4: :girl_dance:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
это мы так погуляли! :ng4: :girl_dance:
ОУ! Значит вечер удался  :strah: :ng18:

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
    : 7   : 185
  • Реальное имя: Ольга
Викар напротив аграрного университета)зал до 50 человек,есть кабинки)кухня хорошая!
мы там свадьбу отмесали, правда в 2006 году зал только сделали ремонт, все было красиво и кухня там хорошая и красиво столы накрывают. Потом и брату там же свадьбу отмечали:)))

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Ресторан "Ювилейный" возле ж/д вокзала СУПЕР! Там отмечали свадьбу сестры. Зал вмесительностью до 120 человек, гостей было 80! Прекрасно отметили!  :girl_in_love:
Красивый ремонт, Очень просторно, очень вкусные блюда, замечательное обслуживание! Встали из-за стола потанцвать, приходим, а уже все тарлелочки, салфеточки грязные убраны, всё чистенькое и новенькое и так каждый раз! :klass!!!:
Персонал обслуживает быстро, качественно и незаметно(в смысле не напрягает своей беготнёй перед камерами)!

Оффлайн LIONESS

• Пользователь
  • **
    : 8   : 15
  • Реальное имя: Аня
У меня свадьба была в октябре 2010 года.Отмечали в кафе "Уют" на Горького.Кафе очень понравилось,особенно сочитание цены и качества.Зал красивый,уютный расчитан человек на 50-60,места для танцев много.Меню разнообразное по доступным ценам в сравнении с другими кафе.Музыка очень классная подходит и для молодых, и для старшего поколения.Гостям и нам очень кафе понравилось,так что всем советую!

я была старшей на свадьбе, празнование которой было тоже в кафе "Уют", свадьба была 28 августа, госте было 55 человек. Зал, еда и обслуживание действительно хороши, цены оцень приемлемые. на одного человека нужно было заказать на 100 грн, и докупить своего на сколько еще нужно! приготовили все вкусно, хорошо оформлен был стол. на второй день также гуляли там, остатки еды потом забрали на природу - догулевать))). впринципе все порвавилось, что касается кафе, но есть один пунктик при снятии этого кафе. а именно, вместе с кафе нужно нанимать их тамаду!! а вот это ужас. был мужчина, непомню как его звали. вел себя отвратительно, практически не давал говорить гостям, почти все тосты зачитывал сам. конкурсы ужасно пошлые, типа перенести старшему старшуюю с одного стульчика на другой 20 раз в разных позах камасутры. это при том что его просили, что б без пошлостей!! ну и все в таком духе. настроение молодоженам и гостям он конечно подпортил.
вобщем кафе хорошее, но нужно догавариваться, что б снимать его без тамады.

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
    : 11   : 44
    • Модные детишки. Интернет-магазин детской брендовой одежды. Всегда в наличии.
  • Реальное имя: Оля
А мы отмечали свою свадьбу(правда это было 4,5 года назад) в ресторанчике " Околица", который в Косовщине. Нам безумно понравилось. В этом завидении всё продумано до мелочей.Красивейший интерьер, разные залы и все в разных стилях. Есть несколько гостиничных номеров, которые тоже все в разных стилях. На территории ресторанчика маленькие искуственные бассейны, мостик, качели. Готовят очень вкусно и гостеприимный персонал. У нас было правда людей не так уж много-43-45 человек. Вот как раз самый большой зал расчитан максимум на 45 . Вообщем отличнейшее завидение.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
LIONESS, странно... мы тоже были на свадьбе в кафе "Уют", все было супер! А тамада у молодых была своя (женщина), никого не навязывали  :pardon:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
    : 1947   : 1998
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
LIONESS, странно... мы тоже были на свадьбе в кафе "Уют", все было супер! А тамада у молодых была своя (женщина), никого не навязывали  :pardon:

За последние пол года мы с мужем дважды гуляли в "Уюте" на свадьбах, никто тамаду не навязывал, все приходили "со своей" :biggrin:

Оффлайн veta

• Старожил
    : 692   : 533
Мы отмечали в Викинге что на Прокофьева, цена 170-200 грн/чел. Есть отдельное меню для банкетов, помогают определиться со столом. Я довольна!
Этим летом в Викинге отмечала свадьбу моя сестра. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютный ресторан с довольно оригинальным оформлением. Правда было жарко. Два кондиционера не справлялись с 42 градусами Цельсия и 70 человеками.
У нас было 50 человек, и таки да, жарковато было когда конкурсы начались.
Мы тоже отмечали в Викинге что на Прокофьева. Было 70 человек, дело было в ноябре 2007, поэтому было не жарко. Все понравилось, все вкусно  :klass!!!: :klass!!!: :dance1:
 :party:

Оффлайн LIONESS

• Пользователь
  • **
    : 8   : 15
  • Реальное имя: Аня

За последние пол года мы с мужем дважды гуляли в "Уюте" на свадьбах, никто тамаду не навязывал, все приходили "со своей" :biggrin:

я лично не присудствовала при заказе кафе, но молодожены сказали что " все включено", как было на самом деле, утверждать немогу. просто высказываю свое мнение.
лично мне кафе очень понравилось и думаю в будущем еще не раз его посетим!! :girl_in_love:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
    : 1947   : 1998
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010

я лично не присудствовала при заказе кафе, но молодожены сказали что " все включено", как было на самом деле, утверждать немогу. просто высказываю свое мнение.
лично мне кафе очень понравилось и думаю в будущем еще не раз его посетим!! :girl_in_love:

да! кафе отличное! :da:

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Мы гуляли свадьбы в гостинице Химик на Псельской, просто суперовски, мы теперь там каждое событие отмечаем. Все было шикарно, у нас был и прекрасный тамода, и места много никто не толкался, в холле гостиницы можно просто выйти пообщаться, посторонние люди к Вам не зайдут, с одной стороны и центр, с другой охрана в гостинице. Кухня хорошая, лишнего не навяжут, при заказе меню исходят из кол-ва приглашенных и стоимости за одного человека, все остальное можно докупить и принести самим, самые дорогие продукты (нарезка, икра, спиртное) предлагали самим купить и стоимость этих продуктов в блюдах не учитывалась. Но один из самых больших плюсов, это конечно же номер Люкс в подарок на сутки молодоженам, мы туда все подарки в самом начале отнесли, там же и украденного жениха спрятали воровки, и мы после свадьбы там ночевали, не ехала ниуда в свадебном платье, а утром переоделась и вперед догуливать.

Оффлайн Victoria

• Пользователь
  • **
    : 0   : 82

мы тоже отмечали  в октябре свою свадьбу  в "Уюте".  Мне очень очень всё понравилось (еда, зал, обслуживание, ну  и цены естественно :hi-hi:). Про тамаду скажу точно: да действительно, когда заказываешь зал, нам сказали, что тамада  и музыка их ( у них  с этими людьми договор), но  в разговоре потом уже выяснилось, что за маленькое денежное возмещение кафе, они разрешают взять своего тамаду  и музыку. Так что никаких проблем и  с этим не возникло  :ng14:

Оффлайн NATA12OKSI

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0

в принципе все порвавилось, что касается кафе, но есть один пунктик при снятии этого кафе. а именно, вместе с кафе нужно нанимать их тамаду!! а вот это ужас. был мужчина, непомню как его звали. вел себя отвратительно, практически не давал говорить гостям, почти все тосты зачитывал сам. конкурсы ужасно пошлые, типа перенести старшему старшуюю с одного стульчика на другой 20 раз в разных позах камасутры. это при том что его просили, что б без пошлостей!! ну и все в таком духе. настроение молодоженам и гостям он конечно подпортил.
вобщем кафе хорошее, но нужно догавариваться, что б снимать его без тамады.

У нас тоже был этот пузатик.Этот конкурс,что вы описывали на нашей свадьбе был не самый пошлый.Нашей молодежи не понравилось,а вот родителям очень даже!Не известно почему???Бывают и лучше...
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 12:17:55 от Alice »

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
У меня первая свадьба была в Гранд-Виктории, а вторая-в Гламуре,и там и там понравилось,хорошая кухня,уютная обстановка :da:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Девоньки, а чего можете посоветовать на эконом-бюджет и на 15-20 гостей?
Чтобы и не дорого, и настроение себе не испортить...
Что из неплохих кафе/ресторанов есть в районе центра/Харьковской?