Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Что подарить?

M_a_r_i_y_a · 16 · 2991

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline M_a_r_i_y_a

• Постоялец
    : 193   : 333
: 16 Грудень 2018, 15:00:24
Помогите советом
Что можно подарить пацану 13 лет? Такое, чтоб выслать в другой город можно было. Голова кругом  :girlwacko:

Offline Счастлив@Я

• Старожил
    : 576   : 155
Відповідь #1 : 16 Грудень 2018, 15:32:20
Портативную колонку.
« Останнє редагування: 17 Грудень 2018, 19:01:47 від Счастлив@Я »

Offline мамавлада

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 949   : 419
Відповідь #2 : 16 Грудень 2018, 19:56:43
наушники  безпроводньіе

Offline Sladkoezka

• Гуру форума
    : 1759   : 650
    • Торты 'мастичные и кремовые' на заказ Сумы
  • Реальное имя: Оксана
Відповідь #3 : 21 Грудень 2018, 09:08:26
Помогите советом
Что можно подарить пацану 13 лет? Такое, чтоб выслать в другой город можно было. Голова кругом  :girlwacko:
Я своему сыну сделал адвент-календарь - очень простой, но идея ему понравилась.

Смысл заключается в том, чтобы по всей квартире спрятать мини-подарки (сладкое, например) и зашифровать названия этих мест ребусами, кодами и загадками. Каждый день ребенок будет открывать конверт и по заданию находить свой сюрприз  :girldance:
https://sladkoezka.blogspot.com/2018/12/blog-post_21.html

Offline Юля-мамуля

• Гуру форума
    : 2106   : 2160
Відповідь #4 : 21 Грудень 2018, 10:17:23
Я своему сыну сделал адвент-календарь - очень простой, но идея ему понравилась.

Смысл заключается в том, чтобы по всей квартире спрятать мини-подарки (сладкое, например) и зашифровать названия этих мест ребусами, кодами и загадками. Каждый день ребенок будет открывать конверт и по заданию находить свой сюрприз  :girldance:
https://sladkoezka.blogspot.com/2018/12/blog-post_21.html
Классная идея, втянула себе, а можно ещё варианты заданий?

Offline Sladkoezka

• Гуру форума
    : 1759   : 650
    • Торты 'мастичные и кремовые' на заказ Сумы
  • Реальное имя: Оксана
Відповідь #5 : 21 Грудень 2018, 17:23:53
Классная идея, втянула себе, а можно ещё варианты заданий?
Я все не фотографировала. Вообще искала в интернете. Из интересного: вырезки из газеты, на которой помечены буквы, из них - предложение-послание. Я ставила точки над буквами. Можно цветом выделить или подчеркнуть. И еше классно написать восковой свечой текст, и если лист раскрасить карандашом или красками, то появится тайная надпись)

Offline Nana22

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Nana
Відповідь #6 : 29 Грудень 2018, 23:56:53
Я дарила подарочный сертификат для ребенка
« Останнє редагування: 09 Січень 2019, 12:13:13 від Nana22 »

Offline Карина567

• Новичок
  • *
Відповідь #7 : 26 Квітень 2019, 13:02:55
А что он любит?? Может ему что-то с техники нужно, можно часы ему подарить. :girlwacko:

Offline Valentina8

• Новичок
  • *
Відповідь #8 : 07 Вересень 2019, 18:24:14
У меня племянник 14 лет,дарили ему квадрокоптер вот этот https://igra-toys.com.ua/igrushki-dlya-malchikov/kvadrokopter/kvadrokopter-cf-888-3 ,вроде и не нужная вещь,но было интересно всем .

Offline Mardinka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
Відповідь #9 : 08 Вересень 2019, 11:17:14
Можно ещё гироскутер подарить :111:

Offline Иван76

• Пользователь
  • **
Подари ему наушники без проводные Apple, мне кажется крутой будет подарок.

Offline Happy122

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Подбирая подарок, нужно учитывать интересы ребенка в первую очередь, ну или дарить что то реально крутое, с чем вы точно не прогадаете. Я когда не знаю что купить, смотрю на какие то гаджеты, новинки электроники или приставки. Вот недавно покупала радиоуправляемые игрушки племянникам, в этом интернет-магазине - www.spok.ua/radio-controlled-toys/. Купила два квадрокоптера по 1000 грн, даже не думала что они уже так дешево стоят. Дети были очень рады, они такое только на ютубе видели.

Offline Apply

• Гуру форума
    : 8818   : 10204
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Щойно відсвяткували день народження малої. Вирішили, що найкращим подарунком для підлітка будуть емоції, тому подарували політ над містом.
Діти в захваті.

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7758
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Леся, я просто поражаюсь, как у нас сходятся мысли!
Была идея аналогичного подарка, даже все узнала, переговорила с кучей людей, эх. Только папа наш так сильно переживал, что пришлой идти на компромисс без набора высоты )) но эту идею я не оставлю. Впереди еще 1 др, такие подарки не забываются!

Offline coredoor

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
    • CORE DOOR Квест-комната Сумы для детей и взрослых
Відповідь #14 : 06 Листопад 2020, 11:08:12
Предлагаем подарить поход в квест-комнату. Это и развлечение с друзьями, и куча новых эмоций, и полезный досуг для прокачки мозга, и фотосессия в тематической комнате в специфических нарядах и.... есть что рассказать знакомых, и....

Подарочный сертификат от квест комнаты «CORE DOOR» станет прекрасным сюрпризом и для молодой семейной пары, и для любимого человека, и для непоседливого и любопытного подростка, и для лучшего друга, и для шумной компании!

Offline Ele___Na

• Пользователь
  • **
    : 2   : 4
Відповідь #15 : 12 Листопад 2020, 15:50:48
в другой город это точно что-то с экскурсией или группой
можно на пейнтбол, картинг или квадроциклы