vertex24
babyservice

Поставщики саженцев - деревьев, кустов, трав, цветов и т.д.

Apply · 77 · 5994

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    : 8063   : 9306
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
приятно, это мой дядя))
В очередной раз убеждаюсь - мир-шарик и закон пяти рукопожатий действует ))) Благодарность за труд Вашему дяде.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Девочки, а голубику кто-то сажал? Где покупали? Цени очень отличаются на 4/5 летние саженци. В садовом центре вообще 750 грн.
Будете смеяться - но есть ))) 6 кустов, еще не плодоносит, садила прошлой весной 2х летние саженцы, покупала на Флориум и Яскравой клумбе, цена была в районе 60 грн за куст. Перезимовали отлично без укрытия.

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
В очередной раз убеждаюсь - мир-шарик и закон пяти рукопожатий действует ))) Благодарность за труд Вашему дяде.
И я, по вашей рекламе, прикупила тоже.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    • Наша усадьба
И я, по вашей рекламе, прикупила тоже.
осенью или уже этой весной? как вам качество саженцев?

• Постоялец

Вот в это воскресенье покупала. Я в этом не разбираюсь. Мне захотелось) а вы так все рекламировали Ивана , что я просто пошла и купила у него )))
А еще по той ссылке, что вы на хурму давали - у них есть актинидия. Тоже ее захотелось ) и на хурму руки чешутся 🤣
Теперь вечера проходят под просмотр ютуба: саженцы посадка/обрезка и т.д. 🙈

• Постоялец

Хотя 🤔🤔🤔.
У Ивана Григорьевича красиво сформирована крона из 3-4 основных веточек. ( у него брала персик - ранний киев и хваленый абрикос ольга)

А сегодня мама купила у других. (Персик) Когда прислала фотку - такая картина : основной стовбур и по нем прям куча маленьких веточек по всей длине.  Т.е. за 2 года они ничего не сформировали, а росло само по-себе. И корневая система меньше. 

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    • Наша усадьба
Я бы не рекомендовала новичкам увлекаться экзотикой - трудозатратно, а разочарование приходит быстро

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    • Наша усадьба
Девочки, ни у кого нет лишних ирисов красивых на продажу? а то обычные фиолетовые и желтые надоели. кудрявых очень хочется) знаю, у многих они есть и разрастаются хорошо. я б купила...
Начинают цвести ирисы. Ближе к средине/концу июня создам отдельную тему обмена или продаже ирисов.
Мои сбросили мне фото.
Будет лишним ещё вот такой ирис. Сколько именно лопаток, пока не понимаю по фото. Думаю 3-4 шт.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
    • Наша усадьба
Нашла продавца краснолистого барбариса для живой изгороди - саженцы по 20 грн. Мне надо не много, штук пять разбавить хвойную зону. А за пересылку жаль отдавать 45 грн за такое маленькое количество. Никому не надо таких красивых кустиков? Доставку разделим по количеству саженцев.
 https://www.facebook.com/groups/1694297040804403/permalink/2379215148979252/

Оффлайн Ясилиса

• Новичок
  • *
    : 4   : 2
  • Реальное имя: Ярослава

Оффлайн Natalya Fedina

• Пользователь
  • **
    : 15   : 43
  • Реальное имя: Наталья

Оффлайн Xert

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Садовый кустарник Гортензия у меня растёт в саду много лет. Растение это необычайно красивое. У меня сорт гортензии - древовидная. Размножать её очень просто. Садовый кустарник Гортензия очень красивое растение, которое будет вас радовать не один год и с каждым годом он будет только разрастаться, а соцветия увеличиваться в размере. Заказывала в садовом центре https://natalis.ua/plants/listvennye-kustarniki/hydrangea.html

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 377

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1062   : 1144
За
Мій товариш зібрався купувати, але раніше не вирощував. Ціна якась дика, але говорив, що є там акція 'минус 150 грн за підписку" тут https://agro-market.net/catalog/item/khurma_na_virginskom_morozostoykom_podvoe_bozhiy_dar_sazhenets_1god/
Я зустрічала в продажу, але не знаю що за сорт
Саджанці однорічні http://nev.ekomalina.com.ua/?product=xurma-kavkazskaya-diospyros-lotus-cena-za-5-sazhencev
В этом году заказали и посадили очень много с агромаркета, в т.ч хурму, гранат много яблонь, груш, персик, абрикос черешни. Вобщем сад заложили. Я в этом ничего особо не понимаю, но визуально деревья красивые, здоровые. Пришли в надёжной упаковке, ели, можжевельник дополнительно упакованы. Розы шикарные.

Цены конечно у них космос...
✨ Спасибо за ваш заказ! Ниже список товаров из него и несколько самых важных ссылок.

Заказ №728460
38 423 Гортензия крупнолистная "Хамелеон"  1шт 129грн
38 423 Гортензия крупнолистная "Хамелеон"  1шт 123,84грн
38 422 Гортензия крупнолистная голубая "Бесконечное лето"  1шт 119грн
24 575 Гортензия крупнолистная малиновая "Сладкая мечта"  1шт 109грн
38 421 Гортензия крупнолистная розовая "Балмер"  1шт 99грн
25 545 Гранат "Крымский розовый" 1шт 191,04грн
24 942 Можжевельник горизонтальный Golden Carpet контейнер Р9, высота 15-20 см 1шт 95,04грн
39 028 Можжевельник средний "Mordigan Gold"  1шт 71,1грн
25 051 Можжевельник чешуйчатый "Blue Carpet"  1шт 75,84грн
48 437 Огурец "Герцог"  1шт 18грн
48 201 Павловния сиреневая "Адамово дерево"  1шт 144грн
42 996 Хурма на виргинском морозостойком подвое "Божий дар"  1шт 239,04грн
48 960 Эксклюзив! Ель голубая "Топаз"  1шт 133,44грн
48 130 Эксклюзив! Хурма янтарная "Гигант"  1шт 287,04грн

Стоимость товаров: 1 834,38грн

Кстати... То ли они натупили.. Вобщем вместо одной из гортензий пришёл виноград. Посадили
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 20:44:11 от Lyudmyla »

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
Ещё о розах с дансада. В этом году кроме красивенного букета моих любимых Танец королевы получила в подарок 41 розу кустом. Потом ещё доплюсовали анг и плетистых.
Светуля просто умница. Написала  на каждой  кроме названия её цвет. Корешки классные, розочки супер.

В этом году мед с ульев апидомика будет с роз. Теперь у меня общее количество 72 шт!

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
У кого есть Павловния?? Вроде бы на 1 м должна вырасти за сезон минимум. Пришлось пожертвовать орехом ради неё (все все пчёлкам и моему апидомику).
Как вы за ней ухаживаете??

Оффлайн Ninusia

• Пользователь
  • **
    : 3   : 1
Добрый день . Подскажите где можно заказать розы и плодовые деревья?

Оффлайн liya85

• Постоялец
    : 298   : 459
  • Реальное имя: Юлия
Добрый день . Подскажите где можно заказать розы и плодовые деревья?
Можно и возле Евробазар купить. Мы в пятницу там персики покупали и цветы.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
Голубая ель от агромаркета... Не удержалась..