Косметолог-эстетист. Так просто быть красивой!

AlenkaM · 67 · 6809

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 63   : 701
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Добро пожаловать на мою страничку!
Меня зовут Елена. Многие знают уже много лет меня по форуму :thank_you:

Я сертифицированный косметолог-эстетист лица и тела. Имею среднее медицинское образование,  опыт работы медсестрой 9  лет.
 После медицины был длинный перерыв -  работала совершенно в другой сфере.
Прошлым летом  решила кардинально изменить свою жизнь и стать косметологом.

Почему именно косметолог спросите вы? После 40 лет начинаешь понимать, что молодость, к сожалению не вечна, а так хочется подольше оставаться красивой :da:. Поэтому моей целью стало  научится ухаживать не только за своим лицом, телом, а и помогать это делать другим  :blush:

В октябре 2018 года закончила курсы школы косметологии и эстетической медицины "Партнер плюс" в городе Киев.  Там же, в марте 2019 закончила курсы мезотерапии и биоревитализации.
Теперь моя профессия - делать вас, милые девушки, еще красивей, еще моложе.  Пусть о вашем возрасте знает только ваш паспорт! :sun:

Я развиваюсь, постоянно посещаю различные обучающие семинары по косметологии, мне интересно все  :da:
Работаю в кабинете в районе Березки (Черепина)

Предоставляю такие услуги:
- чистка лица (атрав матическая, механическая, ультразвуковая, комбинированная)
-массаж лица
-комплексные уходовые процедуры для  лица
-карбокситерапия
-фонофарез
-микротоки
-пилинги
-мезотерапия
-дарсонвалицация
-вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж

Работаю на косметике Renew (Израиль), Holy land (Израиль),  Demax (Япония), Kleoderma (Германия), Brillace (Франция), Biotonale (Франция)

В этой теме буду знакомить вас подробней со всеми этими процедурами  :sun:
Я в инстаграмме https://www.instagram.com/kosmetolog_malypko.olena/

Буду рада вас видеть у себя в гостях :111: :inlove:

« Последнее редактирование: 04 Июль 2019, 08:54:33 от AlenkaM »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Акция, которая действует постоянно :sun:
У вас день рождения?  А у меня есть для вас подарочек :111:
В день   рождения скидка 50% на процедуры, и за день до и день после скидка 20 %

Оффлайн Милка

• Постоялец
    : 61   : 125
  • Реальное имя: Людмила
Здравствуйте, с подростками работаете?

Оффлайн afinywka

• Гуру форума
    : 740   : 947
  • Реальное имя: Евгения

Оффлайн Виктория и Андрюшка

• Гуру форума
    : 1290   : 1448
  • Реальное имя: Виктория
Награды За активное участие в развитии сайта
поздравляю с открытием темки)))!!!! хочу на прием)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Милка, ответила в лс

Виктория и Андрюшка
спасибо и всегда жду)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума

Мікротокова терапія - популярна салонна процедура.
Ефективність процедури підтверджена дослідами вчених 🇺🇸.

Мікротокова терапія-абсолютно безболісна процедура омолодження🤗🌞В косметології мікротокова терапія використовується для вирішення наступних проблем:

ознаки старіння шкіри

набряклість обличчя, темні круги та мішки під очима

пігментація шкіри, сліди постакне

атонічність шкіри

Мікротоки дозволені і навіть корисні для лікування куперозу.
 Лікувальний ефект підсилює спеціальна косметика, яку використовують під час сеансу.

Саме головне-отримаємо чудовий ліфтинг-ефект

Вартість процедури 200 грн продовжую до кінця травня🌞.
За цю вартість ви отримаєте повноцінну доглядову процедуру для вашої шкіри!
*очищення
*ензимний пілінг
*нанесення сиворотки
*нанесення гідрогелю (гіалуронового або антиейдж)
*проведення мікротокової терапії
*маска по типу шкіри
*крем на вихід
Для досягнення тривалого ефекту необхідний курс з 5-10 процедур! ❤️ Любіть себе! ❤️ ❤️ ❤️

Оффлайн Ниночка25

• Постоялец
    : 126   : 586
  • Реальное имя: Нина

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж
-коррекция избыточного веса
-профилактика и лечение целлюлита
- моделирование контуров тела
-лечение дряблой, атоничной кожи

Противопоказания :
- выраженный тромбоз, тромбофлебит
-острые воспалительные заболевания, обострение хронических заболеваний
-сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь 2-3 ст
-менструация
-беременность, лактация

За 2 часа до процедуры необходимо воздержаться от приема пищи
За 20 минут до начала массажа рекомендуется выпить стакан воды

Этапы проведения массажа:
-помпаж- активизация лимфатической системы
- ручной разогрев тканей
-непосредственно сам массаж

Бедра+ ягодицы - длительность процедуры 1 час
Стоимость 150 грн.
Бедра+ягодицы+животик = 200 грн. Длительность процедуры 1 ч 20 мин
Каждая 5-я процедура со скидкой 50%

Еще можно делать массаж спины, ручек и конечно вакуумный массаж лица :da:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Существует много разновидностей массажа лица
Расскажу об одном из них - это миостимулирующий лифтинговый масссаж лица Джим. Техника разработана Ассоциацией пластических хирургов  Италии.

Этот массаж по сути является альтернативой нехиругической подтяжки лица.
При проведении массажа используется силовая техника, некоторые движения болезненны для клиента.   Здесь  каждая группа мышц лица приводится в тонус за счет сокращения и расслабления.  В результате такой гимнастики мышечные волокна и ткани обогащаются кислородом, улучшаются биохимические процессы,  кожа дольше остается молодой и эластичной.
Благодаря этому массажу эффект подтяжки лица происходит из собственных ресурсов организма, запуская процесс омоложения.
Рекомендуется девушкам 35+
Показания:
птоз бровей, нижних век
атрофия лицевых мышц
потеря четкости  формы подбородка
складки и морщины на лбу
мышечная усталость и отечность
избыточное напряжение мышц
выраженные носогубные складки
второй подбородок
поперечные морщины над верхней губой

:net: противопоказания
инфекционные и вирусные заболевания
онкология
грыжи позвоночника
повышенное артериальное давление
обширный купероз

Курс  - 5--15 процедур 1 раз в неделю
Для девушек 50+ профилактически 1 раз в месяц

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
 :sun:Результат 2-х процедур карбоксітерапії :sun:
Розгладились дрібні зморшечки, покращився стан шкіри, колі, вирівнявся тон шкіри.
Фото не обробляю!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Внимание! До конца месяца действует оооочень приятная цена на мезотерапию  препаратом VITAMIN COMPLEX (Испания, Innoaesthetics)

Широкий спектр действий препарата впечатляет. Взгляните  на показания к его применению:
✔ коррекция и профилактика возрастных изменений, борьба с мимическими морщинами
✔ лечения купероза, розацеа и других проявлений слабости капилляров; выравнивание цвета лица
✔ трихология: усиление роста волос, борьба с выпадением, перхотью и секущимися кончиками
✔ ревитализация кожи, ее увлажнение и питание; иммуномоделирование
✔ фотозащита, детоксикация кожи, устранение эффекта "кожи курильщика", а также антиоксидантное и противовоспалительное действие

Богатая на питательные вещества формула VITAMIN COMPLEX позволяет этому препарату устранять первопричины большинства эстетических патологий на уровне клеточной биохимии.
VITAMIN COMPLEX – это 29 активных ингредиентов, среди которых:
💊 витамины группы В: цианокобаломин В12, тиамина хлорид В1, пиридоксин В6, ниацин В3, рибофлавин В2, кальция пантотенат В5, биотин В7 и фолиевая кислота В9
💊 витамин С
💊 минералы глюканат кальция и глюконат натрия
💊 аминокислоты глутамин, аланин, валин, глутаминовая кислота, лизин, треонин, гистидин, триптофан, фенилаланин, тирозин, серин, аспарагин, орнитин и таурин
💊 коэнзим никотинамид аденин динуклеотид (НАД)
💊 аналог витамина К, менадион
💧 гиалуроновая кислота.

В результате применения этого препарата кожа выглядит моложе и начинает «светиться здоровьем».

Все вопросы в личку!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума

Выпадение волос не приговор!
☝️☝️☝️
Dermaheal HL - мезококтейль, действие которого направлено на борьбу с проблемой выпадения волос, поредения волос, изменение структуры волос, как у мужчин, так и у женщин.
Увеличивает кровообращение кожи головы, способствует формированию новых кровеносных сосудов. Восстанавливает структуру волосяного фолликула, повышает количество и активность фибробластов, стимулирует синтез компонентов внеклеточного матрикса. Способствует росту здоровых, сильных волос, увеличивает их толщину.
Вы обязательно увидите классный результат после курса мезотерапии этим препаратом! 😍

Препарат сертифицирован в Украине!
все вопросы в личку или вайбер 0994843347

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Выпадают волосы, появились залысинки, волосы стали тусклые, безжизненные, ломкие,  сухие и медленно растут.  Появляется первая седина(
В таком случае мезотерапия кожи волосистой части головы - это просто находка для ваших волос.

Эта процедура укрепит волосяные луковицы, остановит выпадение, устранит перхоть, снизит жирность кожи,  волосы станут гладкими, блестящими, вырастет много новых волосиков.

Для мезотерапии я использую сертифицированный в Украине препарат Dermaheal.  Высокое качество и эффективность препарата за доступной ценой!

Процедура иньекционная. Девочки, не бойтесь, все очень комфортная и минимальные болевые ощущения.
Средний курс 6 процедур.
Кто боится иньекций есть выход - введение препарата дермапеном.

Девочки,  испытала на себе, сделала 4 процедуры - волосы преобразились. И они так быстро стали расти!

Есть вопросы, сомнения - пишите в личку.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
04.07 есть свободное время на 14 00  и 17-00

Новинка у меня в кабинете!
Уходовая процедура "Молочная вкусняшка"  :111:

Что входит в процедуру:
1. Очищение, тонизация
2. Ферментативный  пиллинг  с молочным белкоми экстрактом сыра :klass!!!:
Пиллинг нежно очистит вашу кожу от ороговевших чешуек, смягчит и напитает, успокоит чувствительную и раздраженную кожу. Стимулируются процессы роста молодых клеток, активизируется синтез коллагена
3. Массаж, фонофарез , микротоки (по показаниям, решаем на месте)
4. Молочная масочка
Она увлажнит и успокоит чувствительную кожу.  Благодаря комбинации витаминов A, группы В, С и молочных протеинов, маска стимулирует собственную антиоксидантную систему кожи, осветляет пигментацию и защищает кожу от воздействия окружающей среды.
5. Мультивитаминная масочка вокруг глаз.
6. Крем на выход :sun:

Стоимость 250 грн

Оффлайн ольга73

• Гуру форума
    : 1679   : 1654
Хотела зайти в Ваш инстаграм, увидеть немного больше информации, пишут, что страница удалена.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Хотела зайти в Ваш инстаграм, увидеть немного больше информации, пишут, что страница удалена.

https://www.instagram.com/kosmetolog_malypko.olena/

попробуйте

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума

🧚‍♀️Кожна жінка мріє мати бездоганне обличчя. Ультразвукова чистка-це один із ефективних методів підтримувати шкіру обличчя в ідеальному стані.👍
🌹Це процедура 2 в 1-очищення + омолодження!🌹 Ультразвуковий пілінг очистить вашу шкіру від відмерлих клітин, забруднень, частково від сальних пробок, залишків макіяжу, чорних цяток. 👆👆👆🖕А ще, при регулярному проведенню ультразвукової чистки відбувається омолодження шкіри, ліфтинг ефект, тонізуються м'язи та відбувається мікромасаж.
Процедура безболісна та нетравматична!👌 👉!!! Ультразвукова чистка не підійде тим, у кого є закриті камедони, висип.🧟‍♀️ Увага! Основні протипокази
Вагітність 🤰
Екзема
Акне в стадіі загострення
Запальні процеси на шкірі
Герпес
Гіпертонічна хвороба
Астма, епілепсія, онкозахворювання
Інфекційні захворювання

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
    : 1895   : 1073
  • Реальное имя: Наталия