Фитнес-студия

Автор Тема: Распорядок дня в детском саду  (Прочитано 6374 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
Распорядок дня в детском саду
« : 08 Октябрь 2008, 03:55:59 »
Какой распорядо к дня в детском саду?

Оффлайн мамуся

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 13:08:50 »
это зависит от возраста ребенка - ясли или сад. У нас в групе ( ребенку 3 года)  приходим на зарядку (если не опаздывае м), завтракае м, потом занятия, прогулка, обед, сон,игры, полудник, дополните льные занятия , прогулка. Это я в группе прочитала в родительс ком уголке - называеть ся  регламент ацыя життэдыял ьності :111:

Оффлайн Ludmila

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 331
  • Награды За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За II место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За ІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 21:14:36 »
Каждая группа может устанавли вать свой распорядо к дня.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 14:16:17 »
У нас примерно так же, только я вот хотела спросить: с какой группы начинаетс я зарядка? Мы в яслях, и кроме двух уроков физ выховання в неделю нет ничего. А так хотелось бы больше движения, они в садике и так активност ь пресекают ... :nu-nu:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2009, 17:58:10 »
У нас с самых яселек обязатель на утренняя зарядка. Мы стараемся никогда на неё не опаздыват ь, честно говоря у нас мало родителей приводят детей на зарядку. Бывает иду утром из садика, а на встречу нам мамы еле ползут с дитями, я кричу - бегом, там зарядка уже началась. а ответ один - нафига она сдалась  :hi-hi: А физра, да, только два раза в неделю, маловато по-моему. Правда физрук у нас девочка-выпускница, активная  :klass!!!:, вечно им эстафеты - соревнова ния устраивае т. Малой медальки картонные домой приносит - радости-то сколько  :dance:.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2009, 12:36:30 »
Нифигасе!!!! И я такого хочу! Но, хотя, и у нас может есть зарядка, а я просто не знаю  :blink: У нас воспитате ли немногосл овные, может, просто не афишируют ... Но я бы в любом случае знала, я довольно активно живу садиковск ой жизнью  :dance:, вроде до завтрака у них ничего нет...  Ладно, спасибо что сказала, обязатель но подыму этот вопрос  :da:

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #6 : 12 Май 2010, 14:50:28 »
Девченки, напишите пожалуйст а время завтрака, обеда и тихого часа, будем начинасть подстраив аться под новый график

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 237
  • -Получено: 292
  • Реальное имя: Лена
« Ответ #7 : 12 Май 2010, 14:55:22 »
завтрак в 8:30, обед в 12:00, в 12:30 уже спят. полдник по-моему в 15:30...

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #8 : 12 Май 2010, 15:58:59 »
спасибочк и :hi-hi:

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 326
  • -Получено: 315
« Ответ #9 : 16 Август 2010, 13:58:30 »
Девочки, подскажит е пожайлуст а, сегодня второй раз отвела дочку в садик на полдня, а у них на обед только суп , хлеб, печенье и компот. Меня интересуе т вопрос, что второго на обед вообще не дают что ли? Или в каждом садике по-своему? Мне казалось , что в садике должно быть певое, второе и напиток.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #10 : 16 Август 2010, 14:10:02 »
В каждом садике меню составляе т мед.сестр а,поэтоиу вы имеете поное право пойти к ней и поинтерис оваться в чем причина такого обеда

Онлайн mawyna

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 174
« Ответ #11 : 16 Август 2010, 14:20:59 »
Девочки, подскажит е пожайлуст а, сегодня второй раз отвела дочку в садик на полдня, а у них на обед только суп , хлеб, печенье и компот. Меня интересуе т вопрос, что второго на обед вообще не дают что ли? Или в каждом садике по-своему? Мне казалось , что в садике должно быть певое, второе и напиток.
а сколько вашему ребенку лет и с удовольст вием ходит в сад а то нам скоро тоже предстоит

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 16 Август 2010, 14:39:10 »
В каждом садике меню составляе т мед.сестр а,поэтоиу вы имеете поное право пойти к ней и поинтерис оваться в чем причина такого обеда
Медсестра сейчас в отпуске, спасибо Вам за ответ, обязатель но поинтерес уюсь, хотела сначала узнать у тех, кто уже давно ходит в садик, думала, что может это во всех садиках так-без второго

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 16 Август 2010, 14:42:56 »

[/quote] а сколько вашему ребенку лет и с удовольст вием ходит в сад а то нам скоро тоже предстоит
[/quote] Моей дочке через 2 недели 3 годика, сначала ходили на площадку. 1-й день с мамой, потом 2 недели просто оставляла гулять с детками, а вот уже 2 дня-вожу по полдня, первый день хорошо было, но спать там не легла, сказала, что будет маму ждать, сегодня немного капризнич ала, но пошла, а когда я пришла забирать, они ее уложили в постель, правда она еще не спала, сказали прийти после 16-00

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #14 : 16 Август 2010, 15:04:46 »
ЮляшаL В свое время я поднимала вопрос по поводу питания в нашем саду ,т.к біла таже фигня и после этого наши дети получали полноценн ые обеды,а было и такое что на второе давали детям пирожки.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22148
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #15 : 16 Август 2010, 15:15:30 »
А у меня малая ест только суп в обед. Ей этого хватает с головой (может, правда, порция больше, чем в садике, я ж не знаю). Даже как-то страшно думать, как ее будут запихиват ь вторым. Как вспомню наше детство и как нянечки этот вопрос решали, аж передерги вает.

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3158
  • -Получено: 2663
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #16 : 16 Август 2010, 15:34:52 »
У нас в "Чебуре" распорядо к такой же как писали выше.  :da: И на обед - первое, второе и напиток.

И зарядка есть, и два раза в неделю физычнэ выховання, и музычнэ.

А вот у меня о садике самые тёплые воспомина ния ("Барвинок" И "Теремок"  :bye:)

Оффлайн Vanessa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1958
  • -Получено: 1349
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #17 : 16 Август 2010, 18:04:30 »
А у меня малая ест только суп в обед. Ей этого хватает с головой (может, правда, порция больше, чем в садике, я ж не знаю). Даже как-то страшно думать, как ее будут запихиват ь вторым. Как вспомню наше детство и как нянечки этот вопрос решали, аж передерги вает.
Люба, не переживай раньше времени все еще может быть не так плохо. Во-первых, зачастую детки в садике едят лучше, чем дома, наверное срабатыва ет эффект компании. А, во-вторых, все зависит от педколлек тива. Моя малая сменила 2 группы. Из ложки не кормили ни в одной, ни в другой, силком тоже не запихивал и. В одной ела очень плохо. Нянечка почему-то очень спешила (а маленькие дети едят долго), поели не поели, все посливала в ведро, со столов убрала и свободна. В другой воспитате льница говорила "У нас времени много, мы никуда не спешим, кушаем". Сама не один раз наблюдала, все дети уже поели одна моя Алина в тарелке ковыряетс я, но что-то ест. И никто у нее тарелку не забирает.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #18 : 16 Август 2010, 18:47:41 »
В садике мааленьки е порции, мой мужик не наедался часто. Кстати мой не поклонник супов, он как настоящий хохол любит борщ с салом и чесноком, но в садике (сам говорил и воспитате ли рассказыв али), что кушает хорошо, бывает только салаты или бурячок вареный со сметаной не ел. Несколько раз наблюдала за обедом из-за двери. В яслях особенно воспитате ль умница была. Всем ложки в руки вставила (кстати, ребёнок  очень быстро научился в садке правильно держать ложку и карандаш), громко, чётко, динамично руководил а процессом поедания, дети слушались её. Из ложечки няни кормили детей, которые вообще ничего есть не хотели за день, но в старшей группе дети уже ржали друг с друга за такие дела, поэтому ели мож некоторые и через силу..Но чтоб запихивал и кого-то или по лицу кашу размазыва ли -ни разу ничего подобного даже не слышала.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22148
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #19 : 17 Август 2010, 00:49:50 »
Ну слава богу. Не могу сказать, что у моей дамы плохой аппетит исходя из ее роста и веса  :hi-hi: но как-то принято в обед обходитьс я одним первым (опять же из-за роста и веса  :hi-hi:). Главное, чтобы не насиловал и там детей. И не только за еду.

Вверх
ВВЕРХ