Onclinic
babyservice

Помогите, пожалуйста, очень страшная проблема как для семьи, которая хочет очень детей...

alinchikza · 6 · 5307

Оффлайн alinchikza

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Здравствуйте, у нас с мужем очень серьезная проблема связанная с очень важной проблемой для нас. Мы очень друг друга любим и не хотим друг друга терять, но, девочки, я не знаю, что делать!  Суть проблемы, что мы оба бесплодные и не можем завести детей. Старались делать на протяжении трех лет и все зря, а потом пошли советоваться к врачам и обнаружили такую проблему. Очень хочется своего ребенка. Готовы на все, ради своего маленького счастья. Подскажите что делать.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
самое главное не сдаваться и верить
вердикт врачей еще не панацея, знаю с собственного опыта
у моих друзей детей не получалось сделать более 10 лет объездили светил не только Украины, России, но и Германии с Америкой все ставили диагноз 100% безплодие, на сегодня у них 2 очаровательных ребенка с разницей в 2 года
Когда-то услышала фразу *Бог знает когда дать ребенка*, скорее всего Ваше время еще не пришло

Оффлайн Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Во-первых, почитайте истории других девушек в Интернете! Когда паре ставили диагноз - бесплодие (по ее или его фактору), а потом происходило чудо - все получалось само собой, когда уже отчаялись и решили жить для себя. Очень помогает не упасть духом!!!
Во-вторых, ЭКО вам в помощь! Рожают даже те, у кого трубы удалили! От тех мужчин, у кого пару спермиков только плавают во всем эякуляте. Тут вопрос, скорей, в цене процедуры и в грамотном выборе врача!
Ну и наконец, вы просто не дошли до состояния полного отчаяния (как мне кажется). Тогда вы были бы готовы взять кроху с детского дома и подарить свою любовь ей (ему). И если Вы сомневаетесь в том, что сможете полюбить чужого ребенка, опять таки в помощь истории других девочек, кто прошел этот нелегкий путь!
Желаю Вам удачи!!!

Оффлайн omel

• Новичок
  • *
    : 5   : 15
  • Реальное имя: Татьяна
Если у Вас стоит действительно диагноз бесплодие, то в Центре Планирования Семьи в Сумах направляют на гос. программу ЭКО, вам только нужно сдать анализы за свои деньги

Оффлайн inna--80

• Постоялец
    : 16   : 114
если есть деньги- Эко
а если нет- смиритесь, время лечит, или усыновите (если вы готовы на это)
а гос.программа- это бессмысленная трата денег и времени, там вы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

P.S. опыт бесплодной пары 12 лет, мы перепробывали 3 ЭКО, и увы,,,,,, вот и живем для себя

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
: