babyservice
Onclinic

Проблемная кожа

alisha_kotik · 8 · 3165

Оффлайн alisha_kotik

• Пользователь
  • **
    : 18   : 160
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: мне почти 30 лет и до сих пор на лице постоянно появляются красные прыщи. Косметические средства помогают, но не надолго. они всё равно постоянно появляются((( мне кажется что эта проблема где то изнутри...может кто подскажет к какому доктору у нас в городе можно обратиться чтобы выяснить причину ? желательно проверенного доктора...

Оффлайн Оксана Стар

• Постоялец
    : 39   : 71
У меня та же проблема, только мне почти 40. была у многих докторов, никто толком ничего не говорит. поэтому и посоветовать никого не могу.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1217
У меня в позапрошлом году такое было.. Но то на фоне резкого похудения и смены гормонального фона.  Реально было бэээ... Причин никто толком не з ал, но все выписывали кучу всего.. Для себя поняла что это нервы и молочка. Не пью молока (это гормоны), не ем искусственных творогов и натуральных стараюсь тоже. На процедурки ходила к косметологу Диане Саенко. Она врач дерматолог  с медобразованием. Но самое главное не нервничать! (это пока не искоренила полностью 😂😂😂) но в свои 42 пяти выгляжу на 30

Оффлайн юстик

• Постоялец
    : 2   : 735
проблема  может  быть в  гармональных  сбоях  есть  хорошие  КОК

Оффлайн Сумчанка

• Гуру форума
    : 3412   : 3285
Награды За ІІ место в ф/к "Новогодний карнавал"
проблема  может  быть в  гармональных  сбоях  есть  хорошие  КОК
поддерживаю!
проблемы с кожей исчезли при удачно подобранном ОК.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1217
поддерживаю!
проблемы с кожей исчезли при удачно подобранном ОК.
Ох не знаю... Кому как зашло. Мне на фоне кровотечения назначили ОК. Думала подохну. Ноги отекали за день там что не в какую обувь не могла войти. Тошнило. Жрать хотелось. Капец короче

Оффлайн ОлюняК

• Постоялец
    : 1   : 5
Это проблемы с кишечник ом, пропей те пробиотик и, меня сыпало до лет 25-26, потом прописала курсами канадский йогурт, все прошло, сейчас может 2-3 вылезти перед месячными, но это для меня уже не так страшно)

Оффлайн gtplf12

• Постоялец
    : 1853   : 324
сдайте мазки у гинеколога, возможно, у вас вагинальный дисбактериоз.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
: