Автор Тема: Наращивание ногтей  (Прочитано 193657 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 544
Наращивание ногтей
« : 08 Октябрь 2008, 04:02:33 »
как относитес ь к наращиван ию ногтей? есть ли опыт?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 11:27:40 от kinder_mama »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наращивание ногтей
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 17:07:09 »
Через год после рождения первого ребёнка наростила ногти. Привыкла быстро и хочу сказать, что они безопасне е, чем родные в плане того, что ими пацарапат ь ребёнка невозможн о. Вот своими как зацепишь случайно. ..... Перед вторыми родами сняла. Отношусь положител ьно только  к аккуратне ньким ноготкам, которые не так бросаюца в глаза. Есть ведь такие когти наращиваю т острые, загнутые))))) Собираюсь наращиват ь вновь, потому что свои ногти никакие))

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Наращивание ногтей
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2008, 17:31:26 »
Отношусь очень даже положител ьно.Полто ра года ходила к мастеру,сейчас купила себе все причандал ы и химичу сама)))(получаеть ся конечно намного хуже чем у мастера,но зато свое творение)))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5662
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наращивание ногтей
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2008, 17:43:32 »
 Весьма отрицател ьно! "По-молодости" еще было желание налепить их, но вовремя увидела руки подруг после снятия этой "красоты". А теперь имея маленьког о ребенка так и подавно. Считаю это пережитко м прошлой моды, но ни как не признаком ухоженнос ти рук.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Наращивание ногтей
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2008, 17:52:23 »
Считаю это пережитко м прошлой моды, но ни как не признаком ухоженнос ти рук.
Ну если у меня свои ногти всегда были просто ужастны,то для меня наращиван ие-это спасение,а никак не пережиток прошлой моды))
но вовремя увидела руки подруг после снятия этой "красоты"
Уменя какие были ногти,такие же и спустя полтора года ношения нарощенни х остались)))
Очень многое от мастера зависит))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5662
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наращивание ногтей
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2008, 19:11:35 »
Цитата: Светлячек
... Ну если у меня свои ногти всегда были просто ужастны,то для меня наращиван ие-это спасение,а никак не пережиток прошлой моды))
Что значит "ужастные ногти"? обгрызенн ые? не чистые? вот это дейсивите льно ужастно! А если они у вас коротеньк ие и аккуратно ухоженные, то ничего в этом жуткого нет. Но это сугубо мое мнение. Может я чего-то недопоним аю и полтораса нтиметров ые отростки это и есть ухоженнос ть.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Наращивание ногтей
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2008, 19:20:36 »
Ну ногти я не грызу)))
А ужастние в том,что постоянно до самой  почти кутикулы слоились(и поверь зрелише ужастное)
Ничего не помогало(((

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
Наращивание ногтей
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2008, 23:17:37 »
У меня тоже плохие свои ногти. Пару миллиметр ов отростают и начинают сразу же слоиться. Моя знакомая наростила ногти в салоне, да неудачно. Через некоторое время начали болеть пальцы, печь, сняла, оказалось занесли какую - то инфекцию. Я видела 7 из 10 изуродова ны, борозны какие-то . Теперь лечится, причем что-то в крови. Так что я просто боюсь, даже маникюр делаю сама.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Наращивание ногтей
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2008, 11:39:15 »
Цитата: Матвейка
Через год после рождения первого ребёнка наростила ногти. Привыкла быстро и хочу сказать, что они безопасне е, чем родные в плане того, что ими пацарапат ь ребёнка невозможн о. Вот своими как зацепишь случайно. ..... Перед вторыми родами сняла. Отношусь положител ьно только  к аккуратне ньким ноготкам, которые не так бросаюца в глаза. Есть ведь такие когти наращиваю т острые, загнутые)))))

Поддержив аю.
До беременно сти второй дочкой делала акриловое наращиван ие (это мой первый опыт). А когда доцюне исполнило сь полгода нарастила гелем на типсы - мне такое наращиван ие симпатичн ей.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Наращивание ногтей
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2008, 12:52:04 »
никогда не наращивал а может быть из-за боязни испорить свои ногтики.  
иногда хочеться,но что-то удерживае т..может всё та же причина  у меня свои ногтики симпатичн ые только когда коротеньк ие- а подрастау т начинают кривиться и сезонно слоятся иногда.

единствен ное когда бы наростила-это на свадьбу! чтоб на фотках красиво было!  
но это еще в будущем!

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Наращивание ногтей
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2008, 16:47:14 »
Цитата: Apply
Весьма отрицател ьно! "По-молодости" еще было желание налепить их, но вовремя увидела руки подруг после снятия этой "красоты". А теперь имея маленьког о ребенка так и подавно. Считаю это пережитко м прошлой моды, но ни как не признаком ухоженнос ти рук.
ну смотря как кто наращивае т.... у меня сняли ногти после 4-х лет ношения и всё ок))) и конешно если наращиват ь когти, то да - это ужас, а если маленький аккуратне нький "фрэнчик", что и не понятно что нарощеный, то думаю это красиво - ну а что делать если сваи горбатые?))))

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 724
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Наращивание ногтей
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2008, 08:48:51 »
хочу наростить , но пока нет времини на это.....

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Наращивание ногтей
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2008, 20:13:56 »
у смотря как кто наращивае т.... у меня сняли ногти после 4-х лет ношения и всё ок))) и конешно если наращиват ь когти, то да - это ужас, а если маленький аккуратне нький "фрэнчик", что и не понятно что нарощеный, то думаю это красиво - ну а что делать если сваи горбатые?))))
ППКС

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наращивание ногтей
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 16:09:35 »
А я хотела бы в этот раз гель попробова ть, но минус в том что он гараздо дольше наращивае тся и дополняет ся... моя знакомая ходит так по 4 часа сидит, особенно если там что-то посложнее делать типа аквариума . А акрил хороший мастер за час дополняет . Но он не так блестит как гель.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Наращивание ногтей
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2008, 16:27:50 »
Я когда жила в Полтаве, ходила наращиват ь ногти к девочке, которая максимум за 1,5 часа успевала сделать коррекцию и нанести обалденно-красивый рисунок!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Наращивание ногтей
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2008, 22:46:48 »
Акрил намного крепче и симпатичн о смотрится)) Я за акрил. аккуратне нький френчик, с гелем всё равно ногти толше кажутся1

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Наращивание ногтей
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2008, 19:57:27 »
До рождения ребеночка я наращивал а ногти. Были обычные гелевые, а потом сделала французки й. Когда ходила с такими ногтями мне нравилось, потом как-то пришлось их снять и не зря, через некоторое время я заберемен нила.
После ногтей у меня появилось воспалени е под ногтем в виде большого волдыря (наверно инфекция попала, ведь свои стали очень тоткими и плохими).
Сейчас отрицател ьно смотрю на них, я бы снова не наростила . Это уже прошлый этап и всеравно видно, что ненатурал ьные, многим это не нравиться и даже раздражае т.

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Наращивание ногтей
« Ответ #17 : 09 Январь 2009, 12:26:38 »
У меня свои ногти красивые. И редко ломаются и не слояться. Сильно большие не отращиваю (по хозяйству не удобно).
А нарощенны е конечно красиво но и дорогое удовольст вие.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24397
  • -Получено: 5474
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Наращивание ногтей
« Ответ #18 : 09 Январь 2009, 18:10:57 »
Самое интересно е, у меня ногти никогда особо не росли, только когда Умной эмалью стала пользоват ься - вроде ниче. Заберемен ела, сразу же послоилис ь и поломалис ь и в принципе коротеньк ие были. Кормлю грудью. Ногти просто "лезут" как трава по весне. С космическ ой скоростью и уже такой длины, какой сроду не было. Ничего не делаю. Совсем! Даже витамины забываю через день принимать . И обрезать жалко, и все время боюсь дочу оцарпапат ь :-(

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
Наращивание ногтей
« Ответ #19 : 09 Январь 2009, 23:40:10 »
мне в магазине белорусск ой косметики сказали, что "Умная эмаль" ногти портит, они рыфленые становятс я. Посоветов али купить средство, называетс я" железный укрепител ь". супер вещь, я вместо лака покрывала, очень понравило сь, как мне показалос ь даже быстрее расти начали.

Вверх
ВВЕРХ