Onclinic
babyservice

Приворот

Гость · 14 · 3600

111111

Понимаю, что сейчас многие начнут осуждать. Но помогите найти мага, который сможет приворожить парня. Он не женат, полностью свободен. Детей нет. Семью не разбиваю. Просто такая тяжелая ситуация, что удержать его можно только так. Если кто сталкивался с этим, может быть пользовался проверенными услугами, поделитесь контактами.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • *
    : 1465   : 5174
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Понимаю, что сейчас многие начнут осуждать. Но помогите найти мага, который сможет приворожить парня. Он не женат, полностью свободен. Детей нет. Семью не разбиваю. Просто такая тяжелая ситуация, что удержать его можно только так. Если кто сталкивался с этим, может быть пользовался проверенными услугами, поделитесь контактами.
Я же вам уже в теме про гадалок писала: не занимайтесь ерундой и не берите грех на душу. Ну приворожите вы его, а дальше что? Жить всю жизнь с зомби, который начнет бухать оттого, что рядом нелюбимый человек, а уйти он не может?

Если человек вами не интересуется, значит это не ваша вторая половинка. Зачем такой нужен? Приворожите "ненужного", а в результате ваша вторая половина пройдет мимо вас, т.к. вы уже будете "заняты".

Оффлайн liya85

• Постоялец
    : 429   : 508
  • Реальное имя: Юлия
В детстве, когда нам по 13 лет было, на летние каникулы, когда все съезжались к бабушкам в село, познакомились мальчик и девочка, которая в трескалась в него до не могу, а он ну так- симпатия. Потом они начали встречаться, через пару лет узнаю, что поженились. А еще через пару-развелись, деток не было и счастливой семейной жизни тоже.
Как выяснилось позже, девочка его приворожила, но в итоге любви желанной и счастья так и не получила.
Он после развода смог устроить свои жизнь.
А вот она долго скиталась в поисках любви, долгое время жила Ж+Ж, потом вышла замуж за М,родила ребенка, который родился с патологией.

К чему я все это пишу, за все в нашей жизни приходиться платить, и хорошо если вам, а не вашим детям.
 Лучше семь раз подумайте, а действительно он/она вам так нужны. Может быть это просто эмоции?

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 7555   : 6060
  • Реальное имя: Таня
Опять напишу: а если бы с Вами так...вот нелюбите Вы кого-то, а Вас взяли и приворожили...для себя такого исхода не хотите?

Оффлайн Сумчанка

• Гуру форума
    : 3413   : 3285
Награды За ІІ место в ф/к "Новогодний карнавал"
не розумію, чому не виходить традиційними методами закохати в себе, якщо ви обидва вільні?

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • *
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Я надеюсь, это хоть не тот из 2012 года, который оказался женат? Или спустя 7-8 лет он развелся и теперь есть поле для деятельности?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1217
Опять напишу: а если бы с Вами так...вот нелюбите Вы кого-то, а Вас взяли и приворожили...для себя такого исхода не хотите?
По моему в таких отношениях ищут чистую выгоду под приправой Он будет жить только мной и моим миром. А итог все равно один.. Чары проходят... Мозги начинают восстанавливаться... Опаа.. И жо@а...а уже все.. Поезд ушёл...

Оффлайн marengo

• Постоялец
    : 88   : 308
Ничего не нужно делать насильно. Абсолютно все люди обладают такой же свободой, как и ВЫ. Что делать, как жить, когда развиваться, в каких условиях, с какой скоростью, с кем жить и кого любить мы должны решать сами. И, что самое главное, они имеют право принять решение НЕ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ. И самое правильное при этом – спокойно принять их свободный выбор.
Если ВЫ действительно любите этого парня, то отпустите и дайте свободу. Поймите, хоть вы шептать будете, хоть кричать, хоть в ролях рассказывать, хоть танцевать, хоть возмущаться, обижаться, — вы не будете услышаны, потому что любить - это выбор. И если его выбор ВАС не устраивает, банально - это не ВАШ человек.
Самое лучшее что можете сделать – заняться собой, своим развитием, своей самооценкой, любовью к себе!!! Не тратьте свою драгоценную жизнь на глупости..

Оффлайн ОлюняК

• Постоялец
    : 1   : 5
Мужики после приворотов спираються, Вам нужен алкаш?

Мистик

Если кто сталкивался с этим, может быть пользовался проверенными услугами, поделитесь контактами.
Я обращалась еще в 2011 году. Все получилось. Сейчас у меня любящий-заботливый муж всегда готовый исполнить любую прихоть и ...ребенок инвалид. За все нужно платить в этой жизни. Если интересно оствьте свой эмейл, я дам все контакты. Тут расписывать всего не буду.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • *
Сейчас у меня любящий-заботливый муж всегда готовый исполнить любую прихоть и ...ребенок инвалид.
ИМХО, но если выбирать между насильно любящим мужем с ребенком-инвалидом и здоровым ребенком (пусть даже без мужа или с мужем, который не сильно проявляет свои чувства), я однозначно выберу второй вариант.

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2297
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
Я обращалась еще в 2011 году. Все получилось. Сейчас у меня любящий-заботливый муж всегда готовый исполнить любую прихоть и ...ребенок инвалид. За все нужно платить в этой жизни. Если интересно оствьте свой эмейл, я дам все контакты. Тут расписывать всего не буду.

Уверена, вы не виноваты в том, что ребенок с определенными особенностями. Привороты - это в основном развод чистой воды. С вас просто вытрясли деньги. Жить с чувством вины из-за того, что ребенок родился особенный - это ужасно. Посмотрите фильмы про зарождение Вселенной, почитайте Стивена Хокинга, вы поймете, что физика - это прекрасно. А никакой магии попросту не существует)

miss-neznakomka

Дайте мне контакты. Нужен проверенный человек, но уже явно по другому вопросу. Оставляю емейл: miss-neznakomka@i.ua
Надеюсь мне скоро дадите ответ

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1217
Понять можно. Девочка втрескалась. Ей нудна определенность  А ему нужна свобода. Вот и все....

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
: