babyservice
matrocentr.com

Старческая Деменция

nats_1985 · 8 · 789

Оффлайн nats_1985

• Постоялец
    : 13   : 68
: 21 Январь 2020, 09:35:31
Кто сталкивался с диагнозом старческая Деменция, как вы лечили, можете ли посоветовать хорошого психиатра.Вчера столкнулись с приступом неадекватной агрессии у свекрови.Приехала скорая и полиция.Фельшер пообщалась с ней и сказала, что это старческая Деменция, но людей в возрасте 60+ они не госпитализируют с таким диагнозом, хотя у человека явно не всё в порядке с головой,идёт агрессия именно физическая.

Оффлайн Karino4ka

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Карина
Кто сталкивался с диагнозом старческая Деменция, как вы лечили, можете ли посоветовать хорошого психиатра.Вчера столкнулись с приступом неадекватной агрессии у свекрови.Приехала скорая и полиция.Фельшер пообщалась с ней и сказала, что это старческая Деменция, но людей в возрасте 60+ они не госпитализируют с таким диагнозом, хотя у человека явно не всё в порядке с головой,идёт агрессия именно физическая.
Сталкивались очень многие   :allo:
Излечить невозможно: можно лишь облегчить течение болезни и в какой-то мере затормозить её прогрессирование. Но не более того

Оффлайн Karino4ka

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Карина
Вызывайте врача, соблюдайте назначения... раньше надо, когда можно притормозить развитие

Оффлайн nats_1985

• Постоялец
Вызывайте врача, соблюдайте назначения... раньше надо, когда можно притормозить развитие
Врача вызывали, назначения сделали, но человек категорически не хочет принимать  таблетки.

Оффлайн LiNata

• Старожил
    : 212   : 468
  • Реальное имя: Наталья
у сотрудницы мама болеет. ноей 91 год. Знаю что дает если не путаю меморин. Но она спокойная женщина. просто без таблеток не узнет дочку. Но теперь проблемы с побочными эффектами, стул нарушился. 

А у вас конечно трудный случай, отрацание болезни тяжело дается лечению. Может именно сыну лучше ей лекарства давать. Знаю моя сотрудница консультировалась с доктором имя РОстислав, фамилию не знаю. работает в 4 больнице, но есть часный прием. Он бабушку уже лет 10лечит . то после инсульта выходил. то просто подсказывал про поддержание ее здоровья.

Терпения Вам

Оффлайн Augustina

• Старожил
    : 1149   : 668
  • Реальное имя: Инна
Знаю моя сотрудница консультировалась с доктором имя РОстислав, фамилию не знаю. работает в 4 больнице, но есть часный прием.
Ростислав Владимирович Животовский. В 4-й больнице он уже вроде бы не работает. Частный кабинет на СКД. 

Оффлайн LiNata

• Старожил
    : 212   : 468
  • Реальное имя: Наталья
Ростислав Владимирович Животовский. В 4-й больнице он уже вроде бы не работает. Частный кабинет на СКД. 

наверное это он, жаль что не работает. как раз таких врачей в больницах и не хватает

Оффлайн nats_1985

• Постоялец
Девочки всем спасибо за советы!!!