Onclinic
babyservice

Мужчины и фото красавиц

Гость · 7 · 2769

Не_жигуленок

Я понимаю, что мужчины любят полюбоваться фото красивых женских тел.
Но, что-то меня напрягает, что у мужа весь инстаграм - это прям журнал женских фото.
Понятно, что девчонки там молодые, ухоженные и ...отфотошопленные ...но....блин
это как ездить на жигуленке и всю жизнь любоваться астон мартином

чувствую себя жигуленком....ну ладно...не жигуленком...ато подумаете, что я заморашка-неряшка неухоженная :girl_haha:....с эти проблем нет...выгляжу привлекательно....но...и не астон мартин, все таки ))

Ваши мужья имеют такие подборочки аккаунтов? и как относитесь к этому?

и как справится с этим мыслями, что ты хуже, чем картинка в инстаграмме? боюсь, как бы чувство неполноценности в себе не взрастить

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
    : 9759   : 6239
Ну смотреть и руками трогать это разные вещи.
Все смотрят, не парьтесь. А если с собой так уж все печально, что в депрессняк комплексами себя вгоняете, может нужно хоть немного заняться своей внешностью?

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 7553   : 6060
  • Реальное имя: Таня
Я понимаю, что мужчины любят полюбоваться фото красивых женских тел.
Но, что-то меня напрягает, что у мужа весь инстаграм - это прям журнал женских фото.
Понятно, что девчонки там молодые, ухоженные и ...отфотошопленные ...но....блин
это как ездить на жигуленке и всю жизнь любоваться астон мартином

чувствую себя жигуленком....ну ладно...не жигуленком...ато подумаете, что я заморашка-неряшка неухоженная :girl_haha:....с эти проблем нет...выгляжу привлекательно....но...и не астон мартин, все таки ))

Ваши мужья имеют такие подборочки аккаунтов? и как относитесь к этому?

и как справится с этим мыслями, что ты хуже, чем картинка в инстаграмме? боюсь, как бы чувство неполноценности в себе не взрастить

А зачем Вы вообще смотрите инстаграм мужа? Это не осуждение, а вопрос над которым подумайте на досуге: что лично вам дает это созерцание?
У меня у мужа на работе много молодых, активных, спортивных, симпатичных и т.д. девушек, естественно и в инстаграмме они "дружат"...я к этому отношусь нормально...если нужен "чаривный пэндель", что б идти в зал, питанием заняться могу зайти посмотреть для мотивации))))

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4145   : 3237
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Ну, мужики так-то *не только фотки девочек смотрят* :brovi:  имейте ввиду :hi-hi:  шо ж теперь  :pardon:
нужно по-проще относиться "к этому" (ну, что мужья имеют такие подборочки аккаунтов) :da:
и тогда не будет мыслей: как бы чувство неполноценности в себе не взрастить  :111:

Оффлайн Nina Shvec

• Гуру форума
    : 860   : 731
Не ну  все такие " адвокаты дьявола" - пусть смотрит, что тут такого, сама мол виновата  :brovi: обидно человеку( автору) чего мол смотрит на других? зачем если рядом есть я? Оно и понятно...а с мужем вы не говорили об этом? Просто сесть поговорить, не выносить мозг а просто рассказать о своих чувствах, он ведь не экстрасенс, вы мучиетесь а он не сном ни духом, иногда просмотр красивых барышень(постеры,календари, в нэте картинки),это привычка с юности,ничего не значащая,так сказать хобби,чтоб держать себя в тонусе

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2297
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
Ну смотреть и руками трогать это разные вещи.
Все смотрят, не парьтесь. А если с собой так уж все печально, что в депрессняк комплексами себя вгоняете, может нужно хоть немного заняться своей внешностью?

Даже если "немного заняться своей внешностью", не получится выглядеть, как 20-летняя отфотошопленная фитоняшка, особенно, если тебе уже 40.

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2297
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
Помните фильм "Покровские ворота"? Там Маргарита Павловна называет Хоботова "тайным эротоманом". Так вот, не эротоман ли ваш муж? Такое поведение ( с фотками баб в инсте) нормально для подростка, но не для взрослого женатого мужчины. Выглядит это ,по крайней мере, очень не здраво. Будто у него действительно есть какие-то неудовлетворенные потребности.
Другой вопрос: как он относится именно к вам? Думаю, вы не получаете достаточно внимания, если считаете себя "жигуленком", хотя объективно признаете, что выглядите хорошо, но до какой-то планки не дотягиваете. Вопрос: кто и зачем эту планку ставит? Это всё равнозначно тому, что вы будете постоянно смотреть на богатых мужиков и говорить: вааау, как же он крут! (Если хотите, дам ссылку на влог шефа компании, с которой я сотрудничаю, он на поршаке разъезжает и недвижку в валенсии покупает. А еще он красавчик. Будете залипать на него, пусть муж посмотрит, сможет ли соответствовать).
И третий вопрос. Вы страдаете молча или говорили ему: "слыш, мужик, хватит уже на баб пялиться, меня это бесит!" Или вы стесняетесь выражать свое недовольство? С мужчиной должно быть комфортно. Если вас что-то задевает, скажите ему об этом. Если человек продолжает делать, то тут уж уходить или смириться.
Здесь были комментарии типа "ой, да они все смотрят!". Да, всем нам интересны новые люди. Особенно мужчинам новые дамы. Мы, женщины, тоже смотрим и на мужчин помоложе, и на красивых женщин. Но, извините, есть та грань, за которую не надо выходить. Нельзя задевать своих близких, нельзя обижать жену. И если хочется посмотреть на голых баб, то делай это так, чтобы никто не ревновал.
Четвертое. Не является ли такое поведение формой манипуляции с его стороны? То есть, он знает, что вы смотрите его инстаграм, и постит фотки с вызовом, намеренно. Это называет триангуляция - когда в ваши отношения вводится третий (четвертый, пятый) человек, пусть даже незнакомый (сын маминой подруги) и ставится вам в пример, пусть даже не вербально. Самооценка от этого очень страдает. 
В общем, это лишь моя точка зрения. Если хотите разобраться в ситуации, рекомендую разговор с сексологом. У нас есть специалист - Оксана Загрибельная, ее можно найти в фейсбуке.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
: