matrocentr.com
babyservice

Посоветуйте хорошую лабораторию Сум для сдачи аллергопроб

Оффлайн Татьяна Ромны

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Сумах, результатам которой можно доверять, нужно сделать аллергопробы на местные анестетики, забор крови из вены, спасибо все откликнувшимся.

Оффлайн Friendly

• Пользователь
  • **
    : 9   : 23
Глобально , я больше всего доверяю Синево. На счет алергопроб - не знаю, не делали такого. У нас же еще есть аллергоцентр "Мира" . Видела  тут  на форуме их тему.

Оффлайн Girlfriend

• Постоялец
    : 567   : 228
  • Реальное имя: Светлана
Награды За III место в ф/к
Мне нужно было сделать ребенку аллергопробы для стоматолога. Нашла такие анализы только в одном месте - лаборатория напротив роддома, название не помню. Кровь брали из вены, можно ли доверять - не знаю   :girlwacko:

Оффлайн Татьяна Ромны

• Новичок
  • *
Мне нужно было сделать ребенку аллергопробы для стоматолога. Нашла такие анализы только в одном месте - лаборатория напротив роддома, название не помню. Кровь брали из вены, можно ли доверять - не знаю   :girlwacko:
Спасибо за совет, а какой адрес, улица, напротив какого роддома

Оффлайн Татьяна Ромны

• Новичок
  • *
Глобально , я больше всего доверяю Синево. На счет алергопроб - не знаю, не делали такого. У нас же еще есть аллергоцентр "Мира" . Видела  тут  на форуме их тему.
Спасибо за совет, а где лучше, смотрю в Сумах две лаборатории Синево

Оффлайн Friendly

• Пользователь
  • **
    : 9   : 23
Обе Синево одинаковые . Выбирайте ту, что Вам удобней по расположению.

У них есть свой сайт , там есть список анализов с ценами. Можете по телефону, указанному на сайте, предварительно им позвонить - операторы детально все рассказывают.

Оффлайн Girlfriend

• Постоялец
    : 567   : 228
  • Реальное имя: Светлана
Награды За III место в ф/к
Спасибо за совет, а какой адрес, улица, напротив какого роддома
Вот из  инета Многопрофильный клинико-диагностический центр “Мед-онлайн”   ул. Троицкая, 17.

Оффлайн Оля85

• Гуру форума
    : 133   : 588
В Сумах нашла только в диагностическом центре на Прокофьева, и то, только на 2 вида: ледокаин и артифрин. Мы сделали, и на оба результат положительный(  На другие виды не делают.