Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Модные тенденции в ремонте

Alice · 5 · 1136

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alice

• Гуру форума
  • *
    • Стать:Жіноча
    : 28087   : 7758
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, а что сейчас модно?
вообще, какие новые направления, кроме лофта?
какие интересные интерьерные решения предлагают дизайнеры?

я понимаю, что своими ремонтами мало кто похвастается)) но может вы делали подборки для себя из разряда "хотелок", бывали на стройках подруг/родственников и делали фото того, что особенно понравилось? Если да - делитесь архивами.

п.с. Лет 10 назад была весьма популярна роспись в интерьере, декоративные панно. Сейчас, судя по отсутствию объявлений, такое уже не в моде. Потом, помню, очень популярен был ковролин в квартирах, постепенно его вытеснил ламинат. Многоуровневые гипсокартонные потолки с подвыподвертами заменили натяжные...

Так какие же тенденции актуальны?

Offline Яна5522

• Гуру форума
    : 852   : 2374
Люба, посмотри  этот канал,  можно найти интересные моменты.

http://www.youtube.com/channel/UC3eobFgurh0MOfDxMn1lzBg

Offline Julia25

• Гуру форума
    : 499   : 592
https://www.pinterest.com/DressTrendscom/дизайн-интерьера-2020/  Очень много интересных решений. Мы тоже продумывает ремонт своей. А  с www.pinterest.com слямзываем некоторые идеи.

Offline Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28087   : 7758
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Юля, давай идеи сразу в тему, картинками)

Offline Lopalopa

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Максим
Кто-то пробовал прятать газовые трубы на кухне? А то установили к плите, но этот шланг торчит из стены
« Останнє редагування: 04 Серпень 2020, 15:38:06 від Alice »