Сумытехсервис

Автор Тема: В каких местах нашей планеты вы уже побывали?  (Прочитано 8010 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
В каких местах нашей планеты вы уже побывали? что вас больше всего впечатлил о?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5285
  • -Получено: 6181
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
В каких местах нашей планеты вы уже побывали?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2008, 12:53:45 »
я не много путешеств овала, кроме стран бывшего СНГ была только в Польше, Турции, Египте. Польша по Европейск и чистая, люди ментально очень похожи на нас. С удовольст вием бы жила в этой стране. Турция меня не покорила, ни морем, ни достоприм ечательно стями, разве что традиции очень интересны е и старинные архитекту рные сооружени я. Ну Египет это отдельный разговор, мы туда ехали только ради моря, для дайвинга что-то лучшее не найти, тем более за те деньги. Интересно было узнавать историю Египта, она гораздо интересне й чем нам рассказыв али в школе. Народные традиции. Путешеств ие в пустыню на квадрацик ле к закату меня вообще покорило. В общим - кто за чем едет, то в каждой стране и ищет.
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 16:58:46 от Apply »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2008, 13:55:56 »
А я нигде не бывала, окромя России (где проживала в нескольки х городах) и Украины)))))))))

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
оч мало где была....н о ничего, надеюсь еще куда-нибудь выберусь. ...

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
 Лет до 16 ездила к родственн икам в Калинингр ад-Кенигсберг. Соответсв енно -Балтийское море. Холоднова тое, но зато очень чистое. На Черном море была всего 2 раза- первый раз еще со школой весной ездили, и еще когда сыну лет  5 было. На Азовское как-то в детстве мама возила.  Ну а когда подросла. ... Ездила в Чехию, Испанию, Турцию, Италию, Андорру. Очень хочется на какие нибудь острова- типа Бали,Мальта, Маврикий. Думаю,что у меня еще все впереди.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 46
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Кроме России,Украины, Таджикист ана,Узбекистана и Казахстан а Нигде не была. Все мы никак не соберемся .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2898
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Девчонки вот один из бывших кавалеров сбросил, он сейчас в Тайланде заведует отделение м турфирмы. Хочу тудаhttp://foto.mail.ru/bk/bezr/

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Тож мечтаем о Тайланде!!! :blush: А вам, девушка, на пару лет придётся от этой затеи отказатьс я в связи с бэби-бумом :111:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Лида так, тебя в Тайланд просто так хочется или к бывшему  :111: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
Девчонки,недавно на работе отправлял и груз на о.Маврики й. Зашла в интернет,почитала,Хочу на Маврикий УМИРАЮ!!!Даже заставку на рабочий стол поставила .

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Да,Маврикий это  что-то!!! Я по телеку много смотрела путешеств ия с Макаревич ем.

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Была уже в Германии, Австрии, Турции, Египте, Израиле, Тунисе.

Тоже очень понравиис ь квадроцик лы и в Египте по пустыне, и в Тунисе на о. Джерба на косе возле моря откуда были видны розовые фламинго!!!

Мечтаю теперь об островах  - Барбадос, Антигуа, Доминикан ская республик а

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #12 : 08 Август 2009, 19:34:20 »
А я была в Штатах, Хорватии, Латвии, Белорусси и, Словакии и Англии... Хочу опять в Штаты, хочу до слез. Знаю, что невозможн о в силу определен ных обстоятел ьств и от этого хочу еще больше(((
А вообще понравило сь везде. Везде своя изюминка, свой колорит.
Робко надеюсь повторить визит в Лондон. Еще хоцца в Будапешт попасть и в Париж (я опять хочу в Париж :girl_haha:).

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #13 : 18 Август 2009, 11:46:25 »
Была в Тайланде в Египте, Германии, Италии, Россия,естественно)))) Швейцарии, в Венгрии до 7 лет жила, но уже ничего не помню!!))) Хотелось бы поехать, а вообще мечта Париж и острова, а идеале хотлось бы на бора-бора....

Оффлайн Людмила

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
« Ответ #14 : 21 Август 2009, 22:04:42 »
Я была в обыкновен ной Турции, но не одна , а со своей 8-ми месячной малышкой. После отсидки дома и однообраз ия декретног о отпуска-это было что то!!! Вообще, мне кажется, важно не страны и их количеств о, а люди с которыми ты отдыхаешь . И тогда даже самое захолустн ое село оставит море хороших впечатлен ий!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 17:34:25 от kinder_mama »

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #15 : 22 Август 2009, 13:18:45 »
Я была в обыкновен ной Турции, но не одна , а со своей 8-ми месячной малышкой. После отсидки дома и однообраз ия декретног о отпуска-это было что то!!! Вообще, мне кажется, важно не страны и их колличест во, а люди с которыми ты отдыхаешь . И тогда даже самое захолустн ое село оставит море хороших впечатлен ий! Спасобо девочкам из турагенст ва Глобус-тур, что посоветов али хороший отель для отдыха!
А для путешеств ия с ребенком какие документы нужны?

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #16 : 22 Август 2009, 18:00:55 »
Я была в Германии и Австрии. Очень понравило сь и осталось много воспомина ний. В Австрии побивала в доме где родился Моцарт. А вообще-то очень хочеться побывать в Египте, посмотрет ь на пирамиды. :da:

Оффлайн Людмила

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
« Ответ #17 : 23 Август 2009, 00:00:06 »
Я была в обыкновен ной Турции, но не одна , а со своей 8-ми месячной малышкой. После отсидки дома и однообраз ия декретног о отпуска-это было что то!!! Вообще, мне кажется, важно не страны и их колличест во, а люди с которыми ты отдыхаешь . И тогда даже самое захолустн ое село оставит море хороших впечатлен ий! Спасобо девочкам из турагенст ва Глобус-тур, что посоветов али хороший отель для отдыха!
А для путешеств ия с ребенком какие документы нужны?
Если ребенок едет с двуми родителям и, так только нужно вписать его в паспорт одного из них. И конечно свидетель ство о рождении. Если только с одним, то нотариаль но заверенно е разрешени е другого родителя на вывоз ребенка.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #18 : 25 Август 2009, 15:50:57 »
Второй раз упоминает ся агенство,похоже на рекламу!!! Вы хоть в других темках для приличия отпишитес ь,или прямо напишите свои предложен ия!!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #19 : 25 Август 2009, 16:55:37 »
Ну че тут непонятно го - реклама агентства :tomato:
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 17:37:16 от kinder_mama »

Вверх
ВВЕРХ