Сумытехсервис

Автор Тема: Семейные традиции  (Прочитано 6288 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 565
Семейные традиции
« : 08 Октябрь 2008, 04:27:05 »
В вашей семье есть семейные традиции ? какие?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6722
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Семейные традиции
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2008, 16:16:46 »
В нашей семье наверное общеприня тые традиции - поздравля ть всех близких родственн иков подарками, новый год и Пасху отмечать только в семье, по выходным посещать родителей . До тех пор пока Полине исполнилс я год родственн ики каждый месяц 16 числа (день её рождения) приходили к нам в гости поздравит ь ребенка подарками, сейчас ограничив аются звонками :-)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Семейные традиции
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2008, 20:38:36 »
С первым снегом открывать первую банку варенья

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Семейные традиции
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2008, 21:23:37 »
Цитата: Apply
В нашей семье наверное общеприня тые традиции - поздравля ть всех близких родственн иков подарками, новый год и Пасху отмечать только в семье, по выходным посещать родителей . До тех пор пока Полине исполнилс я год родственн ики каждый месяц 16 числа (день её рождения) приходили к нам в гости поздравит ь ребенка подарками, сейчас ограничив аются звонками :-)
оо. к нам щас тож каждый месяц приходят

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Семейные традиции
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2008, 11:26:10 »
Цитата: Матвейка
оо. к нам щас тож каждый месяц приходят

А отучить потом родственн иков приходить к вам в гости в этот день, даже если у тебя нет такой возможнос ти принимать гостей, ох как трудно )))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Семейные традиции
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2008, 12:29:22 »
та радуйтесь ))) нас по телефону поздравля ют только...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Семейные традиции
« Ответ #6 : 23 Февраль 2009, 15:54:25 »
а у нас новая традиция вырисовал ась!!!! )))))))))))
малого ложу на дневной сон. как только он засыпает, делаю себе кофе , сажусь за комп и загружаю форум kinder.su my.ua - это уже традиция! ))))))
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 15:56:47 от admin »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Семейные традиции
« Ответ #7 : 23 Февраль 2009, 16:11:45 »
Хорошая традиция )). У меня почти так же, но без кофе. А кофе хочется ужасно!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Семейные традиции
« Ответ #8 : 23 Февраль 2009, 17:36:04 »
Цитата: Eltara
а у нас новая традиция вырисовал ась!!!! )))))))))))
малого ложу на дневной сон. как только он засыпает, делаю себе кофе , сажусь за комп и загружаю форум kinder.su my.ua - это уже традиция! ))))))

Где-то я это уже видела... А! Дак это как у меня! Токо вместо кофе - чаёк ароматный (Форсман или Хейлис), да ещё конфетка Тоффи, а так - ну точно про меня

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Семейные традиции
« Ответ #9 : 08 Март 2009, 15:00:16 »
)))))))))))))))) девочки наверно это у всех у нас такое)))))))))))) подсели называетс я)))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Семейные традиции
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 11:54:51 »
подсели называетс я)))
точно-точно )))

А у нас с мужем есть своя традиция - летом, когда есть возможнос ть (сын ночует у бабушки) - ходим встречать рассвет на памятник Алеше, или просто ночью, можем взять по пиву с орешками, усаживаем ся на постамент, смотрим на ночной город и болтаем ))) Любая экскурсия по Москве обязатель но привезет вас на Воробьевы горы, полюбоват ься панорамой города. Вот клянусь, наш город с памятника выглядит не хуже, особенно ночью или ранним утром ))))))))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Семейные традиции
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 12:43:24 »
Класс! и мне так захотелос ь

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Семейные традиции
« Ответ #12 : 18 Март 2009, 13:58:11 »
Пока Линки у нас не было, мы с Дрю частенько ночами бродили по городском у парку или просто на лавочке сидели и лялякали. Сейчас её саму не оставишь. Скучаю по этому времени.
Но за то нарисовал ась новая тенденция - летом ночуем на даче, укладывае м дочь спать, а сами делаем чай и сидим на улице разговари вая обо всём на свете под звездами и под пение ночных птичек.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Семейные традиции
« Ответ #13 : 18 Март 2009, 15:10:20 »
Цитата: Apply
летом ночуем на даче, укладывае м дочь спать, а сами делаем чай и сидим на улице разговари вая обо всём на свете под звездами и под пение ночных птичек.

Я так тоже обожаю! Летом будем ездить с Мишуткой на дачу!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Семейные традиции
« Ответ #14 : 18 Март 2009, 15:19:11 »
Цитата: AlenkaM
Я так тоже обожаю! Летом будем ездить с Мишуткой на дачу!
Скажи, аж лета захотелос ь? ))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Семейные традиции
« Ответ #15 : 18 Март 2009, 15:24:19 »
Это мечта моего мужа - скорей бы лето и на дачу жить...

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Семейные традиции
« Ответ #16 : 18 Март 2009, 17:19:30 »
А мы на каждый Новый год покупаем новую ёлочную игрушку

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Семейные традиции
« Ответ #17 : 19 Март 2009, 00:20:47 »
У нас бональная традиция , вечером ложу младшего спать, а сами устраивае м чаепитие.
А еще была традиция по вечерам вместе купаться, щас не получаетс я
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:31:32 от admin »

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 700
  • -Получено: 803
  • Реальное имя: Елена
Семейные традиции
« Ответ #18 : 24 Март 2010, 23:34:17 »
С первым снегом открывать первую банку варенья
Оч улыбнуло :biggrin:  :10: :10: :10:
Самая настоящая традиция.
Жаль, у нас варенья никто не ест  :search:
Зато, мой муж всегда с утра в мой День рождения и 8марта готовит мне кофе и бутерброд ы с красной икрой  :krasneyu:

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 700
  • -Получено: 803
  • Реальное имя: Елена
Семейные традиции
« Ответ #19 : 24 Март 2010, 23:34:56 »
А мы на каждый Новый год покупаем новую ёлочную игрушку

:da: мы тоже!

Вверх
ВВЕРХ