Фитнес-студия

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 12533 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
Стиральная машина
« : 08 Октябрь 2008, 04:32:03 »
Какая у вас стиральна я машина?
Машины горизонта льной или вертикаль ной загрузки - какие лучше?

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
Стиральная машина
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 14:49:10 »
Мы купили два года назад Воsh, горизонта льная загрузка на 6 кг. Долго сомневала сь в фирме, поначалу казалась просто огромной, но когда родился ребенок ей цены не было. Я на нее "просто молюсь". За два года никаких збоев, стирает просто чудно - и быстро и качествен но. Да и на кухне встроили в мебель смотритьс я прекрасно . Моя свекровь всего на пару месяцев раньше купила Samsung на 3.5 кг. Может ей не повезло, но просто ужас какой-то: краска облущивае тся, белье застирыва ет - барахлит дисплей индикатор а времени, колотит по три часа. да к тому же чуть перегрузи шь на отжиме  начинает прыгать, бьется об стены в ванной.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6185
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Стиральная машина
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2008, 17:38:47 »
У нас Zanussi работает уже больше 7 лет. Неймоверн о довольна.
При покупке выбрала с фронтальн ой загрузкой, так как машина у нас встроена в стену между ванной и гардиропн ой так, что "попа" машины спрятана внизу шкафа.  

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Стиральная машина
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2008, 17:40:36 »
У нас тоже Zanussi,правда взяли неудачную за 2 года уже пару раз меня подводила((((

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Стиральная машина
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2008, 13:11:46 »
У нас Bosch Maxx 5 WLX 24460 OE на 4,5 кг (ванная небольшая и ниша под машинку неглубока я - хотелось максималь но ее спрятать). Нареканий на работу нет. Единствен ное, мне не очень-то нравятся кнопки. Будь они механичес кие, мне было бы лучше. А так... Прикасать ся к ним надо нежно... В общем, я все никак не могу к ним привыкнут ь.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
Стиральная машина
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2008, 12:12:11 »
Вчера стирала и поняла, что только сенсорные кнопки на машинке и подходят. Нажимая на них меняются показател и температу ры, количеств о оборотов при отжиме и время отсрочки стирки. Одним словом, если бы были не такие кнопки, то были бы поворотны е переключа тели, а это куда несимпати чнее маленьких плоских кнопочек.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Стиральная машина
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 12:38:48 »
Цитата: kinder_ma ma
Какая у вас стиральна я машина?
Машины горизонта льной или вертикаль ной загрузки - какие лучше?
У нас Indesit работает уже 32 года ни единой поломки. Посоветов ала брать подруга у них тоже Indesit уже работает лет 7 без поломок.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Стиральная машина
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2008, 13:06:54 »
у меня LG  работает 5 лет .Я ею очень довольна

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Стиральная машина
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2008, 11:45:06 »
Цитата: ligiya
У нас Indesit работает уже 32 года ни единой поломки. ..

32 года машинке????! фига се!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Стиральная машина
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2008, 11:57:10 »
Цитата: Apply
У нас Indesit работает уже 32 года ни единой поломки. ..
32 года машинке????! фига се!
Ну произошла опечатка не 32, а 3 года, Давайте тогда уже и грамматик у будем исправлят ь указывая на ошибки, как в школе

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Стиральная машина
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2008, 12:09:15 »
Ну произошла опечатка не 32, а 3 года, Давайте тогда уже и грамматик у будем исправлят ь указывая на ошибки, как в школе

при чем здесь грамматик а? я действите льно подумала что вашей машинке 32 года

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Стиральная машина
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2008, 19:16:06 »
)))))))))) девочки не ссорьтесь ... я вообще не представл яю жизни без стиралки. .. вообще не стираю руками - всё в ней)))) у меня аристон, тоже довольна шесть лет работает пока без поломок))

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Стиральная машина
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2008, 17:04:44 »
я думаю что вид загрузки на качество не влияет. Главное чтоб фирма надёжная была...

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Стиральная машина
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2008, 21:59:37 »
при чем здесь грамматик а? я действите льно подумала что вашей машинке 32 года
Я тоже напряглас ь))) увидев сколько лет машинке)))))))))

Онлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 709
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Стиральная машина
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2008, 10:10:30 »
А у нас SAMSUNG 3,5 кг с керамичес ким нагревате лем, чтоб машинка неиспорти лась.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 10:12:29 от eva »

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Стиральная машина
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2008, 07:21:41 »
А мы в Самсунге разочаров ались. У нас стиралка этой фирмы (может кто помнит - года 4 назад в Фокстроте была акция: получаешь машинку и платишь по 70 грн в течении двух лет. Тогда многие так взяли). Так вот: один раз слетел ремень - сильно ее перегрузи ли бельем, а сколько раз забивался канал для слива - не сосчитать :(

По поводу регулятор ов: у кого маленькие дети, тем конечно лучше иметь на машинке сенсорные или простые кнопки, а то механичес кие могут ненароком скрутить.

По поводу типа машинки: вертикаль ная загрузка лучше тем, что туда в процессе стирки можно докинуть белье (скажем поставили стирать, глядь а тут еще кофточка грязная осталась). Кроме того она будет идеальной для тех, у кого габариты помещения, где стоит машинка, не позволяют поставить обычную машинку, с горизонта льной загрузкой (она будет требовать больше места за счет открытых дверей).

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
Стиральная машина
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2008, 23:47:51 »
Я свой первый автомат отдала на дачу - Candy. Тоже фронтальн ая загрузка.
Машинке уже 7 лет и работает, старушка))). Один раз к ней мастера вызывали, наверное, года 2 назад - термодатч ик отвалился и она, блин, все вываривал а (аж пар шел). С некоторым и вещами мне пришлось расстатьс я: они колоссаль но уменьшили сь в размерах))). Больше проколов не было, ттт

Оффлайн Alex

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 12
Стиральная машина
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2008, 17:20:04 »
LG стоит около 6лет на 5кг. в одном месте в другом мете 2года LG на6кг. Загрузка фронтальн ая, такая судя по форумам надёжнее вертиклаь ной. К качетву стирке вопросов не возникает, управлени е сделано для тех, кто не любит читать инструкци и. Всё понятно и доступно на дислее и кнопками устанавли вается любой режим и любые изменения из достуных. Машинки узкие менее надёжные и более капризные, но каждый знал на что шёл при покупке.

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Стиральная машина
« Ответ #18 : 20 Май 2009, 14:20:25 »
В 2004 взяли (в кредит на год) Indesit W 105 TX на 5 кг. Хотели только механику, ни какой электрони ки. По поводу загрузки, так с вертикаль ной надежней, но с фронтальн ой удобней и красивше))). Поломка была единожды: запихнула огроменно е одеяло и как следствие слетел ремень. Его натянули по гарантии :) - естествен но никто не признался из-за чего  :111:. Удовлетво рена стиркой полностью . Стоит на кухне.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 215
  • -Получено: 148
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Стиральная машина
« Ответ #19 : 20 Май 2009, 15:38:18 »
У нас Indesit работает уже 32 года ни единой поломки. Посоветов ала брать подруга у них тоже Indesit уже работает лет 7 без поломок.

У МЕНЯ ТОЖЕ INDESIT WISL 85 X НА 4,5 КГ, МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ТЕХНИКА В ДОМЕ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ.

Вверх
ВВЕРХ