Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Сколько цветов растет у вас в доме?  (Прочитано 12686 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 492
Сколько цветов растет у вас в доме?
« : 08 Октябрь 2008, 04:33:07 »
Сколько цветов растет у вас в доме? какие?

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2008, 13:14:02 »
7,2 денежных дерева ,коланхое,пальма,алоя декоратив ная и лечебная и фиалки думаю еще нужно преобрест и

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2008, 22:31:52 »
Растет то много-но все обычные купленные у бабуле на рынке))
И есть 2 экземпляр а у меня (драцена(муж подарил полтора метровую,и еще один тоже подарили)))
Надо будет сфотограф ировать показать))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5276
  • -Получено: 6175
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2008, 11:55:12 »
Монстера, два вида фикусов, несколько спатифили умов, одна толстянка, бегония, калатея, три вида плющей, оазис с 10 разных кактусов, ну и мои любимые герани - 12 видов.
Новая идея "фикс" - фиалки.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 11:55:51 от Apply »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2008, 20:56:33 »
Фикус, лимон, апельсин, диффенбах ия , фикус, денежное дерево, 2 фиалки и хризантем ка. - 9 шт

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2008, 09:35:20 »
купила семена бегонии и примулы!!!!!!   развликух а на ближайшие пол года!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2895
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2008, 16:20:29 »
Сейчас уже немного, раньше было больше, на данный момент 20 и так
Фиалок - 3 шт
Рождестве нник - 4 шт (разные, зацветут выставлю фотки)
Алое
Каланхое
Декоратив ный виноград
Пеларгони я
Азалия
Дифенбахи я
Филадендр он
Монстера - моя гордость высотой где-то 1,5 метра
и еще 5 цветов названия которых к своему большому стыду не знаю.
Когда-то были бегонии декоратив ныехочу опять развести
А вообще хочу свою квартиру, а лучше дом и устроить там зимний сад, цветы люблю жуть как

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2008, 16:48:16 »
Цитата: ligiya
Пеларгония
А вообще хочу свою квартиру, а лучше дом и устроить там зимний сад, цветы люблю жуть как
А какая у тебя пеларгони я? можно фото? давай по весне меняться сажанцами! у меня 12 видов
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 19:11:14 от Apply »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2008, 21:18:47 »
Цитата: Apply
А какая у тебя пеларгони я? можно фото? давай по весне меняться сажанцами! у меня 12 видов
Очень похожа на твою на фото, но серединка более темная. К сожалению фотки нет, а то показала бы. Если хочешь отросток дам в любое время

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2008, 10:32:58 »
 договорил ись в марте начну клянчить!  

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2008, 17:23:07 »
Молодцы девочки.. .. у моей мамы тоже много цветов, но я бы наверно завела отсилы два-три. За ними столько ухода нужно начиная с полива, заканчива я пересажив аниями... брррррр.. ..

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2008, 17:27:57 »
Цитата: Матвейка
Молодцы девочки.. .. у моей мамы тоже много цветов, но я бы наверно завела отсилы два-три. За ними столько ухода нужно начиная с полива, заканчива я пересажив аниями... брррррр.. ..

ах какое это удовольст вие!!!
Сейчас жутко скучаю по этим "проблемам". Уход за оконными ограничив ается редким поливом. Вот от тоски занялась выгонкой тюльпанов в горшках  

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2008, 18:15:55 »
Тюльпаны в горшочках - это наверно очень красиво))))) разные сорта.... .
когда моя мама уезжает и оставляет мне своё наследств о поливать - это для меня напряг... . вспоминаю, что нуно полить перед маминым приездом)))))))))))) а таааамммм!!!! позасыхал о всё.. теперь мама старается к соседке всё выносить.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2008, 21:38:24 »
А вот как красиво цвёл цветок этой весной у меня

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 21:43:00 от AlenkaM »

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #14 : 05 Январь 2009, 12:20:37 »
А что это за цветок такой дивныйй??

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #15 : 14 Январь 2009, 20:44:42 »
Я люблю комнатные растения, но ухаживать за ними мне не дано. Тоже,  как Матвейка, забываю за них, засыхают. У нас цветами занимаетс я свекровь. И летом во дврое садит всегда. Прошлым летом вдоль дорокки у нас вымахали чернобрыв цы чуть ли не по пояс. Что это  сними, мы так и не поняли. А в доме у нас около 10 горшков с цветми, даже не знаю  как назваются  . Зато знаю, что  у нас монстера есть, мужу на работе подарили.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 10 Март 2009, 10:36:34 »
Девчонки хвастаюсь вот такая красота цветет у меня на подоконни ке

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #17 : 10 Март 2009, 11:30:51 »
ligiya, просто изумитель ный цвет у декабрист а. Я свой зигокакту с решила повертеть на подоконни ке и все бутоны облетели.   Теперь-то я знаю, что их двигать нельзя когда распускаю тся.  Странно что он у тебя в марте цветет, наверное сюрприз к празднику!?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #18 : 10 Март 2009, 11:59:49 »
      улетные декабрист ы!!!
 Сейчас даже не возьмусь посчитать чего и сколько у меня сейчас растет, как раз два мешка по 4 ведра земли ушло только на посадку ростюх для дачи, украшения окон и балкона ампельным и и другими композици ями.
Теперь до апреля точно не смогу принимать гостей дома - вся квартира в ящиках
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 12:20:42 от Apply »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 10 Март 2009, 14:26:19 »
Цитата: Apply
      улетные декабрист ы!!!
 Сейчас даже не возьмусь посчитать чего и сколько у меня сейчас растет, как раз два мешка по 4 ведра земли ушло только на посадку ростюх для дачи, украшения окон и балкона ампельным и и другими композици ями.
Теперь до апреля точно не смогу принимать гостей дома - вся квартира в ящиках

« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 14:28:47 от Матвейка »

Вверх
ВВЕРХ