babyservice
ThinkGlobal

свадебный макияж

Perfecta · 103 · 15894

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
: 17 Март 2010, 17:26:21
Девочки, кто может посоветовать мастера свадебного макияжа?! Ну и чтоб не дорого :)

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
мне делала макияж на свадьбу женщина в Анжелике на сотне, сделала ужасно!вообще не понравилось мне, не советую  :protiv:

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 383
Юлия Назарова , тел. 066 122 97 97 . Делает профессиональній визаж, в том числе и свадебный.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Юлия Назарова , тел. 066 122 97 97 . Делает профессиональній визаж, в том числе и свадебный.
ооо...мне её  фотограф посоветовал  :hi-hi:
я еще этим вопросом не занималась...Perfecta, если вы решите её услугами воспользавоться-сообщите потом, пожайлуста, что из этого вышло

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 383
Юля делает предсвадебный макияж (за отдельную плату, конечно). Но зато вы будете заранее знать, как будете выглядеть в день свадьбы.

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
Мне делала свадебный макияж девчонка с салона Актуаль-Наташа. Причем я была поначалу противником такого макияжа, так как знаю, что обычно пробуют делать макияж перед таким случаем,- но когда я пришла к ней она предложила макияж , я мялась, мялась ну и согласилась,- в итого я очень была довольна ее услугой макияжа(она также и прическу делала),так необычно для меня меня накрасила-но мне понравилось...Даже губы мне красила, а я терпеть не могу красить губы-максимум блеск..,а  как она сделала- понравилось!!! стоило это в 2008 году, уже после подорожаний 100 грн(макияж), а если еще и декольте подкрасить(пудра , тонак, может блестки),то было  150грн.

Оффлайн miherz

• Постоялец
    : 5   : 10
мне делала макияж Лиля с салона "людмила",который на 9.это просто кошмар,так я после ее ухода перекрасилась.поэтому  я советую предварительно попробывать,пусть даже за определенную плату.зато будете спокойны .

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
мне делала макияж Лиля с салона "людмила",который на 9.это просто кошмар,так я после ее ухода перекрасилась.поэтому  я советую предварительно попробывать,пусть даже за определенную плату.зато будете спокойны .
даааа, раз на раз не приходиться...

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
ооо...мне её  фотограф посоветовал  :hi-hi:
я еще этим вопросом не занималась...Perfecta, если вы решите её услугами воспользавоться-сообщите потом, пожайлуста, что из этого вышло
Звонила я Юле.. косметика, конечно, классная... но... свадебный 150, а предварительный 100! для меня это дороговато...

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Звонила я Юле.. косметика, конечно, классная... но... свадебный 150, а предварительный 100! для меня это дороговато...
вот как :ochki:
а моя подруга почти два года назада столько же отдала, правда другой визажистке...я так и думала,что сейчас такие цены,ато и выше

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
я тоже  2 года назад отдавала 150 грн  :vnimanie:

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
    : 19   : 75
Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Вспомнилась история как я торопилась на свадьбу к своей подруге. Записалась на причёску в салон и решила там же и макияж сделать. Обо всём договорилась и повремени подхожу ненакрашеная, без косметики. А девочки мне заявляют, что визажистки нет и они забыли её предупредить.... да и косметики у них в салоне нет. Я в шоке была.... стою заспаная, ненакрашеная. Пришлось заказывать такси, чтоб из дома мне косметичку привезли.

Оффлайн lacoste

• Постоялец
    : 77   : 411
дааа, тоже считаю, что дороговато, ну а что поделаешь, хочется быть красивой:) я вот думаю у нее сделать макияж на выпускной, видела у нее фотки "до" и "после" макияжа, конечно круто, абалдеть)) 2-2,5 часа красит!

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
кому нужен визажист пишите в лс дам телефон девочки красит просто бомба цена 60 гр

Оффлайн Gordieva

• Гуру форума
    : 1413   : 1315
можете ко мне обращаться по поводу макияжа. 066 7060927 Анна

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Ответить #15 : 30 Сентябрь 2010, 22:42:17
Мне делала девочка Катя, использует качественную профессиональную косметику, макияж летом стоил 200 грн. тел.0997772229

Оффлайн Juliya

• Пользователь
  • **
    : 1   : 7
Ответить #16 : 01 Декабрь 2010, 15:06:36
Советую сделать пробный макияж или краситься самой.А то меня так ужасно накрасили, что мнне пришлось тушь с ресниц выдирать и перекрашиваться, а муж уже под дверью стоял. Это самое ужасный момент всей свадьбы

Оффлайн Juliya

• Пользователь
  • **
    : 1   : 7
Ответить #17 : 01 Декабрь 2010, 15:07:39
Это была женщина из парикмахерской на ПЕтропавловской, точно не помню как называется

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
Ответить #18 : 01 Декабрь 2010, 15:14:26
А я себе сама делала...ходила на пробный,но у меня лицо чуть не отпало,мне хотелось скорее умыться...может,потому,что не привыкла сильно краситься...со мной кума ходила,так сказала,что гораздо лучше,когда сама...да и глядя на себя в зеркало казалась карикатурой...и решила,что лучше своими силами))Вроде тоже ничего вышло))

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
    : 1   : 10
  • Реальное имя: Марина
Ответить #19 : 14 Декабрь 2010, 13:29:13
Макияж на свадьбу делала себе сама никому не доверила,хоть и попала раз пять кисточкой в глаз :girl_haha:,зато накрасилась как хотела сама!!!