babyservice
ThinkGlobal

свадебный макияж

Perfecta · 103 · 15903

Оффлайн TRIADA

• Пользователь
  • **
    : 0   : 16
Ответить #20 : 21 Декабрь 2010, 16:16:02
Всегда нужно делать пробный макияж перед свадьбой, чтобы остаться довольной на все 100, особенно это касается тех, кто не пользовался услугами визажиста никогда!  Свадебный макияж наверно самый сложный из всех, так как он должен читаться на фотках и видео, хорошо смотреться в вечернее время и в то же время не быть вульгарным!
Предлагаю свои услуги, косметика профессиональная, цены приятные)))
В ЛС.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 16:22:30 от Alice »

Оффлайн Kotja

• Постоялец
    : 30184   : 640
  • Реальное имя: Марина
Ответить #21 : 21 Декабрь 2010, 16:26:34
А я от своего свадебного макияжа была в восторге. Визажит не только макияж делает а и гриммирует отлично (другие просто наносили макияж когда пользовалась их услугами). Берет дороговато но оно того стоит. С моей мамы сделала 17-ти летнюю красотку на свадьбу :ng18: :ng18:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #22 : 21 Декабрь 2010, 16:29:17
А я от своего свадебного макияжа была в восторге. Виссажит не только макияж делает а и гриммирует отлично (другие просто наносили макияж когда пользовалась их услугами). Берет дороговато но оно того стоит. С моей мамы сделала 17-ти летнюю красотку на свадьбу :ng18: :ng18:

поделитесь фото, пожалуйста  :biggrin:

Оффлайн valery-85

• Гуру форума
    : 1156   : 1316
  • Реальное имя: Валерия
Награды За I место в фотоконкурсе "Наша новогодняя красавица 2016" Мисс форума Kinder 2015 За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За II место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За I место в фотоконкурсе "Сладкие детские сны" Мисс форума Kinder 2013 Мисс Весна 2013
Ответить #23 : 08 Февраль 2011, 20:14:57
Девочки, обращайтесь! Опыт работы 2 года, все невесты остались очень довольны. Цена приемлемая. Делаю предварит. подбор и даю бесплатную консультацию по уходу за кожей перед свадьбой. Контакты в ЛС
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 22:09:40 от Alice »

Оффлайн anna.drabchuk

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
сколько стоит профессиональный свадебный макияж?

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
На свадьбе у меня была Оксана Мирошниченко (умница, очень тактичная и дружелюбная), а на выпускной Маша Шипигузова (она вообще фанат своего дела). Обоих можете поискать "вконтакте".
Свадебный мейк в конце весны - начале лета стоил от 150 до 200 грн в зависимости от мастреа (в "зима стайл" подороже, в других местах подешевле).

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
Ответить #26 : 08 Сентябрь 2011, 12:58:50
Выкладывайте фотки со свадебным макияжем и кто делал!

Оффлайн prokopenkobogdan

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #27 : 27 Сентябрь 2011, 11:42:37
Юлия Назарова , тел. 066 122 97 97 . Делает профессиональній визаж, в том числе и свадебный.
молодчинка просто

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Ответить #28 : 27 Сентябрь 2011, 19:59:14
Выкладывайте фотки со свадебным макияжем и кто делал!
а примером послужить?

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
Ответить #29 : 27 Сентябрь 2011, 22:53:40
Меня красила Оксана Мирошниченко: первое фото это где-то около 13,30, а второе около 19,00 (блеск я обновлять естественно забыла). Так что держался железо-бетонно. Так что кому надо - сброшу телефон.

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Ответить #30 : 28 Сентябрь 2011, 12:31:02
Мне свадебный макияж делала Юлия Шуляк. Всем очень понравилось! :zerkalo:
 Она просто умничка :girl_in_love:

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
Ответить #31 : 28 Сентябрь 2011, 13:52:30
Мне свадебный макияж делала Юлия Шуляк. Всем очень понравилось! :zerkalo:
Фотку в студию.
У нее хорошие работы и база ого-го, видела ее работы по повышению мастерства у Таисии Васильевой   :girl_in_love:.
Единственно, что есть не бомба - это то, что пробный макияж делается только на половину лица (если честно, то не понимаю, как можно оценить предварительно свой внешний вид на будущей свадьбе по половине лица).

• Постоялец
Ответить #32 : 28 Сентябрь 2011, 15:26:23
Да я тоже была удивлена тем, что пробный макияж на пол лица :blink:
Может из размышлений, что за пол цены - пол лица :pardon:
А фотки я сама жду - не дождусь, когда ж мне их наш фотограф отдаст! Как токо, так сразу хвастану и макияжем, и платьем :blush:

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 650   : 614
  • Реальное имя: Анна
Ответить #33 : 28 Сентябрь 2011, 15:51:48
да девченки, мы с сестрой тоже удивились,хотели на пробный перед лав стори пойти,как раз и макияж думаем,а оно пол лица только хых.облом такой  :girl_in_love:
Но Юля зе бест!!!! красит отлично,не спрашивает как и что, какими цветами и как именно.сама берет и красит результат сногшеботельный!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
Ответить #34 : 28 Сентябрь 2011, 16:30:11
Кхм... вот как раз если не спрашивает - это не "зе бест" (мне нравятся ее фантазийные мейки), другое дело что будь она плохим мастером к ней бы не шли учиться. У меня Оксана расспросили обо всем (букет, туфли, предпочтения цветовые, украшения и сложность прически), да и пробный у меня был не на половину лица.

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 650   : 614
  • Реальное имя: Анна
Ответить #35 : 28 Сентябрь 2011, 16:36:01
я это к тому говорила,что -  была я у другого мастера,так она мне палитру показала и спрашивает какими тенями красить? как красить? и тд. у невесты Юля спашивала и по цвет рубашки жениха и про букет, но как и что и с какими оттенками работать - все сама!

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Ответить #36 : 28 Сентябрь 2011, 21:08:32
Свой макияж никому не доверила, красилась сама.
Всем интересующимся отвечала, что "хочу себя узнавать в день свадьбы, а не пугаться отражения в зеркале".
Мне было важно, чтобы я себя естественно чувствовала, да и сильно краситься не люблю.
Видела на одной из школ молодоженов, как накрасили девочку визажисты, не буду утверждать, но там были Юля Шуляк и еще кто-то.
Мне не понравилось, очень много "штукатурки", лицо было напрочь лишенное естественности.
После этого еще больше утвердилась во мнении, что сама сделаешь, если не лучше, чем другие, то привычней - точно!

• Постоялец
Ответить #37 : 29 Сентябрь 2011, 09:25:14
Так зачем тогда на свадьбу платье одевать и прическу делать?
Лучше в джинсах и маечке, с хвостиком - привычней будет! :ng4:

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
Ответить #38 : 29 Сентябрь 2011, 09:41:32
я это к тому говорила,что -  была я у другого мастера,так она мне палитру показала и спрашивает какими тенями красить? как красить? и тд. у невесты Юля спашивала и по цвет рубашки жениха и про букет, но как и что и с какими оттенками работать - все сама!
И это норма, если вы не были у этого мастера раньше. Кто-то любит поярче, кто-то по естественней; мастер может не знать какого цвета у вас парадная одежда; некоторые женщины не любят теней с шимером или глитеров и т.д. Да и ожидания у всех разных ведь видов вечернего макияжа масса.   :dance1:
Другое дело, если вы перед этим показали наряд, объяснили что за событие и конкретно сказали, чего хотите. Хотя профессионализм визажиста можно оценить только на выходе.

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Ответить #39 : 29 Сентябрь 2011, 12:01:04
Так зачем тогда на свадьбу платье одевать и прическу делать?
Лучше в джинсах и маечке, с хвостиком - привычней будет! :ng4:
Не поверите, так и хотелось, но жених с моей мамой пели дуэтом, что "платье обязательно!!!", пришлось уже ж и прическу делать, и платье покупать