ThinkGlobal
babyservice

свадебный макияж

Perfecta · 103 · 15902

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
Ответить #40 : 29 Сентябрь 2011, 12:45:41
Я делала макияж у Оли Пинчук. Пробный был полностью на все лицо. Сначала она спросила, чего я хочу. Но я положилась на ее вкус  - мне понравилось.

Оффлайн Dagmara

• Постоялец
    : 1665   : 300
  • Реальное имя: Эльвира, 050 307 07 88, не звонить до 9 и после 21
Ответить #41 : 04 Октябрь 2011, 08:16:07
Ой, а я свой свадебный макияж вспоминаю с ужасом. Накрасили в салоне, где и прическу делали, да так, что я сама себя не узнала. Думаю, и хто это? Ресницы склеенные, тени - панель отдыхает, губищи как вареники  :blink: Наревелась дома, потом умылась и накрасилась заново, уже сама.  :zerkalo: Но это было 8 лет назад, тогда еще не было так много хороших визажистов. А сейчас мне нравятся очень работы Юли Шуляк, иногда Пинчук

Оффлайн Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Ответить #42 : 05 Октябрь 2011, 08:51:01
А мне и сестре Аленка делала макияж (http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=10676.0). Мне очень понравилось.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #43 : 05 Октябрь 2011, 11:11:39
Да, мне тоже Алена делала макияж. Держалось отлично и вообще понравилось.
Как я и заказывала - естественности по-максимуму. Единственное, фотограф сказал, что губы будут слишком бледными и не выразительными, но у меня оказалась помада с собой))))

Оффлайн Нютик

• Гуру форума
    : 194   : 420
Награды Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
Ответить #44 : 05 Октябрь 2011, 11:29:31
А мне и сестре Аленка делала макияж (http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=10676.0). Мне очень понравилось.

Красотки  :klass!!!:

Оффлайн анюта11

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Ответить #45 : 07 Октябрь 2011, 23:05:16
Девченки я делала макияж в капризе на петропавловской.девушку зовут  Люся.супер.всем очень понравилось

Оффлайн Яна Дима

• Новичок
  • *
Ответить #46 : 27 Октябрь 2011, 09:46:32
А мне делала макияж Анна Пилипенко, все было супер, не дорого...она мастер своего дела!Советую

Оффлайн Бутузик

• Старожил
    : 392   : 166
  • Реальное имя: Юлия
Свой свадебный макияж вспоминанию с огромной радостью. Делала мне Луиза (парикмахерская Ладушка на Горького) относительно недорого (на дому, не пришлось куда-то бегать и без предварительных проб) и быстро. Макияж держался весь день! Одним словом я осталась очень довольна.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
девочки если есть номера киньте в личку,кто делает за приемлемую цену и на дому.

Оффлайн mamakati

• Пользователь
  • **
    : 2   : 18
  • Реальное имя: Юлия
Награды Вице-Мисс Лето 2016
Ответить #49 : 29 Декабрь 2011, 18:20:25
Мне макияж делала Таня Каменева, я Оооооооооооочень довольна! была как куколка! РЕКОМЕНДУЮ!!!  :10:

Оффлайн dubiduba

• Старожил
    : 105   : 133
Мне свадебный макияж делала Юля Шуляк  :klass!!!: Она настоящий профессионал! я осталась очень довольна! Вконтакте есть ее страничка со свсей необходимой информацией и фотками ее работ!

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За II место в кулинарном конкурсе За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Я была сама себе режисерем....  :hi-hi:

Оффлайн Likeness

• Старожил
    : 670   : 297
  • Реальное имя: Оля
Я была сама себе режисерем....  :hi-hi:

:angel: красотулька

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За II место в кулинарном конкурсе За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
:angel: красотулька
Да то просто удачно накрасилась:)))))) На самом деле я такая, как на аватарке:))))))) Маримар мне так и сказала:"У тебя на авке такая же чучундра, как и ты)" :hi-hi:

Оффлайн alena_kvitka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 49
Девоньки делаю свадебные макияжики, с индивидуальным подходом : в любом удобном для Вас месте, любое время, пробный макияж. Я считаю , что в свадебном макияже главное не техничность работы(но это тоже немаловажно!!!), а умение сложить все в единую гармоничную картинку: платье,цветовая гамма, аксессуары, прическа и Ваши личные ощущения.
Вопросы в ЛС. И одна из работ

Оффлайн Александра96

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Саша
Ответить #55 : 16 Сентябрь 2012, 17:00:51
Девоньки делаю свадебные макияжики, с индивидуальным подходом : в любом удобном для Вас месте, любое время, пробный макияж. Я считаю , что в свадебном макияже главное не техничность работы(но это тоже немаловажно!!!), а умение сложить все в единую гармоничную картинку: платье,цветовая гамма, аксессуары, прическа и Ваши личные ощущения.
Вопросы в ЛС. И одна из работ

вот этот макияж просто класс!

Оффлайн alena_kvitka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 49
Спасибо   :ya:

Оффлайн Ruslana

• Гуру форума
    : 508   : 505
  • Реальное имя: Руслана
Мне делала Татьяна Каменева.Делала на дому.
Косметика очень хорошая,стойкая.

Оффлайн Элеонора1105

• Новичок
  • *
сколько стоил макияж у Каменевой?

Оффлайн Ellenka_sp

• Постоялец
    : 140   : 316
  • Реальное имя: Елена
Мне и прическу, и макияж делала Наталья Мельникова . За свою работу берет дорого ( все вместе мне обошлось гле-то в 650 грн). Но оно того стоит!!!! Мастер великолепный!!!! И прическа, и макияж - все держалось до конца вечера без поправок!!!
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 21:24:17 от Alice »