Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

свадебный макияж

Perfecta · 103 · 16841

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ellenka_sp

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 140   : 316
  • Реальное имя: Елена
сколько стоил макияж у Каменевой?

Наталья как раз в центре Каменевой работает. Так что не меньше чем 250-300 грн он будет стоить.

Offline bookkeeper

• Пользователь
  • **
    : 8   : 34
  • Реальное имя: Анна
Похвастаюсь и я своим мастером)))
Мне делала Мария Шипигузова (она - супер, макияж превзошел все мои ожидания. Все со мной обсудила, много советовала. Макияж и прическа пережили и дождь и ветер) при том, что в прическе даже шпилек не было! Большой молодец!
« Останнє редагування: 12 Жовтень 2013, 22:38:36 від Alice »

Offline Muse

• Пользователь
  • **
    : 0   : 32
  • Реальное имя: Елена
От макияжа зависит даже настроение, и работа фотографа сразу облегчается, если с лицом все впорядке

Offline fleurissa

• Постоялец
    : 9   : 58
Мне делала Дарья Поддубная, и я очень осталась довольна. Профессионально, качественно и на тот момент не очень дорого!Я толком не знала чего хочу, но в конце-концов доверилась ей и не ошиблась, все продержалось идеально, а фотограф сказал что не пришлось фотошопить лица из-за идеального тона.

Offline Lady Gaga

• Старожил
    : 357   : 634
Мне и прическу, и макияж делала Наталья Мельникова За свою работу берет дорого ( все вместе мне обошлось гле-то в 650 грн). Но оно того стоит!!!! Мастер великолепный!!!! И прическа, и макияж - все держалось до конца вечера без поправок!!!
Мне тоже Наташа делала и макияж, и причёску. Маму тоже она красила. Понравилось безумно. Она просто умничка.
Ещё в салоне Каменевой работает девочка Лена - тоже красила меня, но берёт дешевле, чем Наташа.   
Кому надо - стучите ЛС, подкину номера, не раз обращалась к ним.
« Останнє редагування: 22 Серпень 2014, 21:17:20 від Alice »

Offline Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Макияж решила делать сама себе и очень довольна, я перед свадьбой ходила к трем девочкам,которые занимаются свадебным макияжем- но что то я только пугалась, а вот с прической прогнала, свекровь делала- она хоть и парикмахер, делали пробные прически-были отличные-то что хотела, а в день свадьбы она видимо переволновалась и в общем после ее ухода еще и переделывали мы с мамой - вот так то получилось.

Offline Lucy

• Пользователь
  • **
    : 15   : 24
  • Реальное имя: Катя
Макияж на свадьбу делала Таня Каменева. Очень понравилось. 4 года назад отдавала 270 грн. Сейчас ее цен незнаю. Еще очень нравится Юля Шуляк, мастер своего дела, талантливый человек, ценовая политика не из дешевых

Offline Lady Gaga

• Старожил
Мне делала Мария Шипигузова (она - супер, макияж превзошел все мои ожидания. Все со мной обсудила, много советовала. Макияж и прическа пережили и дождь и ветер) при том, что в прическе даже шпилек не было! Большой молодец!
А подскажите приблизительные расценки Маши Шипигузовой. Мне когда-то говорили, что она хорошо делает

Offline Vitalina777

• Пользователь
  • **
    : 39   : 306
Знаю, что Каменева редко сама ездит делать макияж, посылает своих учеников.Только невеста об этом узнаёт,или в день свадьбы, или за 1 день! Не порядочно! и на своих курсах по-макияжу, мне её ученица рассказывала, она говорила, что вообще невест не любит, и не любит с ними работать.... капризные очень....

Offline ЮлияК

• Новичок
  • *
    : 1   : 3
  • Реальное имя: Юлия
Юля Шуляк - это мастер вечернего макияжа! Но ни как не для невест! Очень темно красит, и цены очень высокие! Приходишь к ней на  пробный, а на свадьбе получается совершенно другой результат! Такое впечатление, что невеста только с ночного клуба! Юля совершенно не думает, как будет выглядеть невеста днем с таким ярким макияжем! Она рассказывает, что у нее супер косметика, а на самом деле туфта!у невесты на россписи покотились слезки,  и вся ее тональная основа потекла!!!!! Та которая была по Юлиным словам очень классной!

Offline YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19
Мне тоже Наташа делала и макияж, и причёску. Маму тоже она красила. Понравилось безумно. Она просто умничка.
Тоже буду заказывать Наталью на свадьбу :ng9: Надеюсь все будет гуд. Потом поделюсь впечатлениями

Offline Lady Gaga

• Старожил
Тоже буду заказывать Наталью на свадьбу :ng9: Надеюсь все будет гуд. Потом поделюсь впечатлениями
Не пожалеете! :angel:

Offline Lady Gaga

• Старожил
Знаю, что Каменева редко сама ездит делать макияж, посылает своих учеников.Только невеста об этом узнаёт,или в день свадьбы, или за 1 день! Не порядочно! и на своих курсах по-макияжу, мне её ученица рассказывала, она говорила, что вообще невест не любит, и не любит с ними работать.... капризные очень....
100% правда! её ученица попросила накрасить маму на свадьбу (в смысле мама ученицы замуж выходила), потому что эта девочка красила всех остальных родственников и хотела, чтобы мама хоть раз в жизни побывала в руках у "такого" профессионала, да ещё и в день замужества побаловать невесту хотелось. так даже им до последнего говорила, что накрасит, а потом за несколько дней сказала, что не сможет.

Offline Vitalina777

• Пользователь
  • **
Цитувати

Цитувати
100% правда! её ученица попросила накрасить маму на свадьбу (в смысле мама ученицы замуж выходила), потому что эта девочка красила всех остальных родственников и хотела, чтобы мама хоть раз в жизни побывала в руках у "такого" профессионала, да ещё и в день замужества побаловать невесту хотелось. так даже им до последнего говорила, что накрасит, а потом за несколько дней сказала, что не сможет.
меня она так же дурила,что сама красить будет...... .(подробнее о нашем случае я описывала раньше,в этой теме,повторяться не буду)  а за день стала врать,что срочно уезжает!

Offline Vitalina777

• Пользователь
  • **
Цитувати
(подробнее о нашем случае я описывала раньше,в этой теме,повторяться не буду) 
Извините, напутала, это я на другом сайте писала о ней,вот,что
А мне хочется поделиться своей историей свадебного макияжа. Который мне должна была делать ТАНЯ КАМЕНЕВА. То, что она хороший мастер я не спорю, а то, что не порядочно поступает с клиентами, так я это на себе прочувствовала.Когда за день до свадьбы, вечером, ко мне позвонила девушка, которая сказала, что она от Тани, по-поводу макияжа.И спрашивала, по какому адресу ей приезжать. Что она вообще не в курсе, что мне сама Таня пообещала приехать.Т.к. я к ней ходила на пробный макияж. И мы 100 % договорились.Когда я перезвонила к Тане, то она стала говорить о форс-мажоре, который у неё случился сегодня, ей срочно нужно уезжать. Я бы её поняла, всё бывает. Но за 4 дня до свадьбы в её студии (как она её называет) я делала маникюр свадебный, и слышала, как сама Таня Каменева по-телефону перекидывала заказ на тоже число, что и у меня.И говорила о процентах, сколько та ей будет должна. Услышав это я у неё спросила, что это значит, она меня утешила, что всё будет в порядке, это она другой номер давала.Я успокоилась, т.к. число то же называла, но имя другой невесты говорила. Я по-наивности поверила, что просто она взяла 2 заказа на этот день, и от того отказывается. Хотя было подозрительно сразу, почему все визажисты были заняты на это число, а она свободна. Ну потом я уже это поняла.Я конечно очень переволновалась, даже расплакалась.Но пришлось соглашаться хоть на того мастера.Выбора у меня уже не было. Накрасила девочка меня хорошо (не помню точно, как её зовут) СПАСИБО ей огромное! Ну а Таня поступила не хорошо!

Offline YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19
какой кошмар, разве можно так обращаться с клиентами  :blink: тем более это невесты, у них самый светлый день в жизни

Offline Nika1308

• Пользователь
  • **
    : 92   : 23
Извините, напутала, это я на другом сайте писала о ней,вот,что
А мне хочется поделиться своей историей свадебного макияжа. Который мне должна была делать ТАНЯ КАМЕНЕВА. То, что она хороший мастер я не спорю, а то, что не порядочно поступает с клиентами, так я это на себе прочувствовала.Когда за день до свадьбы, вечером, ко мне позвонила девушка, которая сказала, что она от Тани, по-поводу макияжа.И спрашивала, по какому адресу ей приезжать. Что она вообще не в курсе, что мне сама Таня пообещала приехать.Т.к. я к ней ходила на пробный макияж. И мы 100 % договорились.Когда я перезвонила к Тане, то она стала говорить о форс-мажоре, который у неё случился сегодня, ей срочно нужно уезжать. Я бы её поняла, всё бывает. Но за 4 дня до свадьбы в её студии (как она её называет) я делала маникюр свадебный, и слышала, как сама Таня Каменева по-телефону перекидывала заказ на тоже число, что и у меня.И говорила о процентах, сколько та ей будет должна. Услышав это я у неё спросила, что это значит, она меня утешила, что всё будет в порядке, это она другой номер давала.Я успокоилась, т.к. число то же называла, но имя другой невесты говорила. Я по-наивности поверила, что просто она взяла 2 заказа на этот день, и от того отказывается. Хотя было подозрительно сразу, почему все визажисты были заняты на это число, а она свободна. Ну потом я уже это поняла.Я конечно очень переволновалась, даже расплакалась.Но пришлось соглашаться хоть на того мастера.Выбора у меня уже не было. Накрасила девочка меня хорошо (не помню точно, как её зовут) СПАСИБО ей огромное! Ну а Таня поступила не хорошо!
Та же ситуация :box: Когда пришла на пробный к Тане, меня  начала красить её ученица..и на свадьбу тоже приехала ученица..да ещё и накрасила с проблемами(реснички накладные отпали когда уже жених был перед квартирой) Самое обидное, что Таня даже не извинилась и заплатила я тогда 300 грн.. Вобщем впечатления от Татьяны Каменевой самые плохие! никому бы не своетовала обращаться к ней, если не хотите переживать и плакать в день свадьбы(

Offline Avi

• Пользователь
  • **
    : 0   : 20
Мне на свадьбу делала макияж Евгения Буфархат! Очень хорошая и как человек и как мастер! Делали без пробного. Довольная была, что слон! Очень люблю с ней работать и как фотограф! Подчеркнет все что нужно, цвета насыщенные. Я очень много внимания уделяю тону и основе, потому что если на фотографиях еще можно убрать "косяки", но на видио все будет замечательно видно...  С Женей этих вопросов не возникает.
Фотографии это первый и второй день ( все она красила)

Offline Vitalina777

• Пользователь
  • **
Цитувати
Та же ситуация :box: Когда пришла на пробный к Тане, меня  начала красить её ученица..и на свадьбу тоже приехала ученица..да ещё и накрасила с проблемами(реснички накладные отпали когда уже жених был перед квартирой) Самое обидное, что Таня даже не извинилась и заплатила я тогда 300 грн.. Вобщем впечатления от Татьяны Каменевой самые плохие! никому бы не своетовала обращаться к ней, если не хотите переживать и плакать в день свадьбы(
А мне, нанесла её ученица, основу под макияж, и у меня как начались слезится глаза.... я думала вначале,что-то попало,пройдёт...но, весь день у меня текли слёзы! растеклись тени, от слёз постоянно шморкала носом...короче я тоже была очень расстроена. и заплатила ей тогда 300 грн. + такси ей 50 грн. она сказала. Впечатления конечно остались не приятные.Хотя сам макияж был не плохо, если бы не аллергия на её основу под макияж, я кстати у неё спросила, что это за такая профкоссметика, от которой такая аллергия? - это Mary Kay.

Offline koshka21

• Старожил
    : 140   : 249
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты
Нагороди Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
Похвастаюсь и я своим мастером)))
можно цену узнать?