Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

свадебный макияж

Perfecta · 103 · 16840

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлик

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 1   : 0
Девочки, обращайтесь! Опыт работы 2 года, все невесты остались очень довольны. Цена приемлемая. Делаю предварит. подбор и даю бесплатную консультацию по уходу за кожей перед свадьбой. Контакты в ЛС
[/quote
Здравствуйте, если можно дайте номер=))

Offline Samila

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Ирина
« Останнє редагування: 22 Серпень 2014, 21:15:10 від Alice »

Offline Avi

• Пользователь
  • **
    : 0   : 20
лайма джафарова

если не ошибаюсь, 350 грн ( и сюда уже входит пробный макияж на все лицо)
« Останнє редагування: 22 Серпень 2014, 21:15:41 від Alice »

Offline _Iren_

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Делала макияж и причёску  мастер Юля Дяговченко? в контакте есть ее работы, мне всё очень понравилось, да и цены нормальные. Причёски делает офигительные, уделяет внимание каждому локону. В день свадьбы я была королевой :)
« Останнє редагування: 26 Вересень 2014, 11:37:47 від _Iren_ »

Offline neprostokat

• Постоялец
    : 69   : 220
  • Реальное имя: Катя
мне макияж и прическу делала Мария Шипигузова, очень понравилось, без суеты и нервов :biggrin: Все держалось отлично, глаза я "оставила" на 2-й день,  ничего не отклеилось и не смазалось :inlove:

Offline lenyssjka

• Пользователь
  • **
    : 25   : 56
  • Реальное имя: Елена
мне макияж делала Елена Рябоконь, осталась довольна, макияж держался весь день, и цена приемлемая, да и человек она приятный.

Offline Маркиза

• Старожил
    : 134   : 275
Та же ситуация :box: Когда пришла на пробный к Тане, меня  начала красить её ученица..и на свадьбу тоже приехала ученица..да ещё и накрасила с проблемами(реснички накладные отпали когда уже жених был перед квартирой) Самое обидное, что Таня даже не извинилась и заплатила я тогда 300 грн.. Вобщем впечатления от Татьяны Каменевой самые плохие! никому бы не своетовала обращаться к ней, если не хотите переживать и плакать в день свадьбы(
так она и курсы по макияжу (которые, к тому же, стоят очень приличных денег) говорила, что будет вести лично - а ведут ее "ученицы", которые освоили по 10 уроков и уже с "дипломами", я такого не понимаю... про ее недобросовестность уже знают, по-моему, все...
п.с. я в их студии очень разочарована, очень часто там предлагают бесплатно прийти на прически, стрижки и тд., делают ученицы, которые еще даже расческу в руках не научились держать, просила по-нормальному обстричь 1 см волос, "обчикрыжили" практически по плечи и как попало, приходила их "мастер" и ровняла все по новой... Лучше найти своего порядочного мастера и ходить к нему, чем к таким "горе-мастерам" :viktory:

Offline Lady du

• Постоялец
    : 29   : 63
  • Реальное имя: Наташа
подскажите пожалуйста мастера, которая может сделать прическу типа плетение и накрасить с выездом на дом.

Offline Miteytel

• Постоялец
    : 39   : 84
Юля Шуляк - это мастер вечернего макияжа! Но ни как не для невест! Очень темно красит, и цены очень высокие! Приходишь к ней на  пробный, а на свадьбе получается совершенно другой результат! Такое впечатление, что невеста только с ночного клуба! Юля совершенно не думает, как будет выглядеть невеста днем с таким ярким макияжем! Она рассказывает, что у нее супер косметика, а на самом деле туфта!у невесты на россписи покотились слезки,  и вся ее тональная основа потекла!!!!! Та которая была по Юлиным словам очень классной!
Я ходила к ней на пробный, Юля Шуляк накрасила один глаз и положила тон, а второй уже докрашивала ее ученица, но результат мне понравился, так как я и не хотела "нюдового" макияжа на свадьбе, а она подобрала все очень в цвет.
Макияж стойкий, ничего не поплыло и не осыпалось, все идеально. Единственное "НО" - цена. Дорого! Зато сейчас смотрю фото и радуюсь)

Offline Алла Олеха

• Пользователь
  • **
    : 23   : 81
И прическу и макияж делала также Наталья Мельникова - отличный мастер, соглашусь, что дорого - но посудите сами - мы же не каждый день замуж выходим  :imp:, думаю раскошелться можно, ведь память об этом дне останется на всю жизнь.Вот работа этого прекрасного мастера!!

В реале на много ярче и красивее, на фото чего то размыто получается при загрузке.

Offline kaliya

• Старожил
    : 45   : 645
  • Реальное имя: Юлия
И прическу и макияж делала также Наталья Мельникова - отличный мастер, соглашусь, что дорого - но посудите сами - мы же не каждый день замуж выходим  :imp:, думаю раскошелться можно, ведь память об этом дне останется на всю жизнь.Вот работа этого прекрасного мастера!!

В реале на много ярче и красивее, на фото чего то размыто получается при загрузке.

Восхищаюсь работами Натальи Мельниковой) Очень красивая невеста)

Offline Konfetk@

• Пользователь
  • **
    : 2   : 6
  • Реальное имя: Людмила
Юлия Вовкодав мастер от Бога!Рекомендую!!!
« Останнє редагування: 16 Травень 2015, 00:30:19 від Alice »

Offline Lady du

• Постоялец
    : 29   : 63
  • Реальное имя: Наташа

мне делала макияж Евгения Буфархат. Приятная девушка и сам макияж был супер) держался целый день,не  смотря на жару
« Останнє редагування: 30 Листопад 2014, 21:03:14 від Lady du »

Offline Алефтинка

• Новичок
  • *
    : 0   : 7
  • Реальное имя: Алла
Ольга Пинчук красит очень красиво, она талантище! СОВЕТУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Offline koshka21

• Старожил
    : 140   : 249
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты
Нагороди Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
Очень красиво.И я делала макияж и прическу у Наташи результатом довольна на все 100.Она лучшая в своем деле.

Offline julchik_knopa

• Пользователь
  • **
    : 1   : 5
  • Реальное имя: Юлия
рекомендую Инну Линник! макияж сделала отличный, держался до самого вечера хоть и очень жаркая погода была :klass!!!: Инна и человечек приятный, и специалист хороший, и может порекомендовать парикмахеров если нужно. мне с ней очень понравилось работать!

Offline ЛюдаМила

• Постоялец
    : 10   : 19
  • Реальное имя: Мила
Я ее координатор. Передам комплименты. Будет нужна прическа или макияж стучите
в личку.  :sorry1: :off-top:Кстати, я стала с ней работать после того как сама невестой побывала в ее руках. О ее таланте хочется и хочется рассказывать

Offline bonny_d

• Гуру форума
    : 1157   : 1783
Девочки, а кто-нибудь делал макияж у Богданы Скрынник?
Как человек она мне очень нравится, выставочные работы неплохие, интересно было бы воспользоваться её услугами, но что-то отзывов о ней нет...

Offline alfa8

• Постоялец
    : 1   : 11
  • Реальное имя: Анна

Очень красивый мейк, и прическа. Я не очень люблю яркий макияж, но этот реально крутой и прическа вам так идет.. заглядение!:)

Offline Люляша

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Ляля
Мне тоже нравятся работы Натальи Мельниковой...но после участия в фотопроекте разочоровалась в имидж-центре...поскольку фотографии отдавались в течении двух с половиной месцев и то не все нам отдали, некоторым отдали только половину фотографий...за координатора Олю вообще хочется промолчать, человек не компетентный и не в состоянии решить вопросы...изначально в стоимость участия входила прическа, макияж, место съемки и декор и пару обработанных фотографии...в результате стало только прическа и макияж...
Парикмахеры и визажисты там хорошие...
просто не умеют они организовывать фотопроэкты...