Фитнес-студия

Автор Тема: Где покупаете продукты?  (Прочитано 7922 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 492
Где покупаете продукты?
« : 08 Октябрь 2008, 04:36:23 »
Где покупаете продукты?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5258
  • -Получено: 6165
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Где покупаете продукты?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2008, 14:13:36 »
супермарк ет BILLA
устраевае т и выбор, и цены, но главная причина выбора магазина для покупок непосредс твенная близость к дому

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
Где покупаете продукты?
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2008, 15:15:06 »
Покупаю в ЭКО маркете частично, что " с огорода" на базаре, а молочные продукты в основном в магазине " Веселка". В 12 мкрн. есть такой оптовый, там все самое свежее и подешевле .

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Где покупаете продукты?
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2008, 19:24:31 »
я тоже в веселке покупаю

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Где покупаете продукты?
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 17:07:03 »
а у нас на Кирова Экомаркет наверно самый задрыпаны й в городе... ужас.. аж пративно.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Где покупаете продукты?
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2008, 21:12:16 »
фрукты-овощи на базаре.
остальное в  Эко-маркете

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Где покупаете продукты?
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2008, 15:31:24 »
Цитата: kleopatra
а у нас на Кирова Экомаркет наверно самый задрыпаны й в городе... ужас.. аж пративно.
На Прокошке не лучше!!!!!!!!!!!! Выбора никакого. Там постоянно нет того, что мне нужно. Даже творожка Машенька нет.Зато полприлав ка Растишкой забита.  И вообще там выбор дет. питания плохой

Оффлайн vikynshik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Где покупаете продукты?
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2008, 09:09:44 »
В супер маркете обычно. На рынке очень редко, но случаетьс я. ЭКО вроде по началу хороший был магазин, а сейчас мало ассортиме нта и цены ростут, но это касаеться не только ЭКО. Фуршет нравиться .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Где покупаете продукты?
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2008, 18:04:59 »
По уровнию мне нравится Била. И езжу туда даже с Военного городка.. . А наш Эко точно что задрыпаны й.. ходить туда не хочется.. . лучше в Кировский .

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Где покупаете продукты?
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2008, 23:47:13 »
Раньше покупали в Билла, а сейчас больше в Эко маркете на Черепина

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22072
  • -Получено: 5089
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Где покупаете продукты?
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2008, 17:59:23 »
Да, мы пока на Харьковск ой жили, тоже в Билле скупались . На рынок все как-то не судьба было попасть: любили долго спать в выходные ))
Сейчас в Эко на Черепина в основном, т.к. идти 2 минуты. Ну и потом, живя с родителям и мы по большому счету мелочевку разную берем, а они в основном на рынке берут мнясо.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 18:00:24 от Alice »

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Где покупаете продукты?
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 19:30:35 »
В ЭКО на Курской,  на курском рынке. Пока работала, покупала и в центре и в Билле, и на рыночке около работы. а счас только там, куда коляской доехать )))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Где покупаете продукты?
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2008, 00:30:41 »
Цитата: Матвейка
... А наш Эко точно что задрыпаны й.. ходить туда не хочется.. . лучше в Кировский .

а на Черепина, как по мне - довольно приличный  

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Где покупаете продукты?
« Ответ #13 : 05 Январь 2009, 09:59:05 »
фрукты на рынке, а так где прийдётся!!! чаще в эко.... хотя какчество не радует!!!

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Где покупаете продукты?
« Ответ #14 : 05 Январь 2009, 16:07:18 »
Я все продукты покупаю на Курском рыночке, если что-то не найду даю поручение мужу, а он уже в магазине докупит. Мне нравиться рынок тем, что удобно, рядом и всегда свежие продукты, а с коляской не в каждый магазин и зайдеш.

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7132
  • -Получено: 2411
Где покупаете продукты?
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2009, 11:09:19 »
каждые выходные специальн о ездим в супермарк ет BILLA. А среди недели скупляюсь в Веселке что на Кирова

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Где покупаете продукты?
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2009, 11:23:35 »
 мясо в супермарк ете BILLA и Еко покупаете?

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7132
  • -Получено: 2411
Где покупаете продукты?
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2009, 11:31:15 »
в Билле покупаю иногда,на рынке давно не была, посещение которого всегда стресс для меня :strah:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2107
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Где покупаете продукты?
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2009, 11:42:39 »
Да я, честно говоря, тоже с большим трудом посещаю мясной павильон на рынке, впечатлит ельная я как оказалось  :strah:, после вскрытия в морге во время учёбы на биофаке, чёт изобилие сырого мяса на меня плохо вляет  :ujas: , поэтому мясом у меня занимаеть ся в основном муж.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Где покупаете продукты?
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2009, 11:43:09 »
в Билле покупаю иногда,на рынке давно не была, посещение которого всегда стресс для меня :strah:
а я за мясом, салом, курицой маму засылаю на рынок  :blush:

Вверх
ВВЕРХ