Сумытехсервис

Автор Тема: что у вас в косметичке?  (Прочитано 3662 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 544
что у вас в косметичке?
« : 21 Август 2008, 17:56:36 »
Девушки, расскажит е, что "водится" у вас в косметичк ах и в каком количеств е, и без каких косметиче ских средств вы не выходите на улицу

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
что у вас в косметичке?
« Ответ #1 : 22 Август 2008, 19:42:21 »
я всегда ношу с собой помаду,но оооочень редко ею пользуюсь  еще у меня есть в сумочке духи(такой маленький шариковый флакончик) и тушь. А если иду куда-то "при всём параде"   то беру уже с собой кисточку для теней,карандаш для глаз,тени,пудру - чтоб в любой момент подправит ь макияж.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 19:42:57 от Strunka »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
что у вас в косметичке?
« Ответ #2 : 23 Август 2008, 00:06:49 »
Куча всякого барахла  

Всю косметичк у деть перепоган ил, новое не покупаю пока ребенок вдоволь не наиграетс я)))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
что у вас в косметичке?
« Ответ #3 : 23 Август 2008, 00:10:02 »
часто выхожу на улицу вообще не накрашенн ая.

Но всегда в сумочке лежит пара помад и пудра, иногда тушь.

А вот дома огромная косметичк а с полным набором. Очень люблю помады покупать, а вот губы красить часто лень ))))).

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
что у вас в косметичке?
« Ответ #4 : 27 Август 2008, 11:58:27 »
Зная мою страсть к косметике муж мне каждый месяц в день рождения Чудо-Чуда дарит, что-то с косметики L'oreal. Собралась не плохая колекция крем-пудры, туши, помад, блесков и т.д. А вот в повседнев ной косметичк е у меня влажные салфетки, блеск, туш, контурный карандаши к и пилочка для ногтей. Все остальное предпочет аю "подправля ть" дома  

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
что у вас в косметичке?
« Ответ #5 : 28 Август 2008, 14:15:14 »
 повезло тебе с мужем!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
что у вас в косметичке?
« Ответ #6 : 28 Август 2008, 16:38:37 »
Цитата: Strunka
повезло тебе с мужем!

а я думала не повезло с косметичн ой  маленькая сильно  

Оффлайн Lyudmila

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
что у вас в косметичке?
« Ответ #7 : 29 Август 2008, 14:07:24 »
Цитата: kinder_ma ma
Девушки, расскажит е, что "водится" у вас в косметичк ах и в каком количеств е, и без каких косметиче ских средств вы не выходите на улицу

Обязатель но пудра с зеркальце м и расческа, еще блеск для губ и духи. Ну и конечно куча всякого барахла, которая а вдруг пригодить ся!!!!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
что у вас в косметичке?
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2008, 22:19:24 »
Сейчас совсем без косметичк и хожу)))
а вообще расческа,помада или блеск это все,что мне надо))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 3010
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
что у вас в косметичке?
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2008, 13:12:53 »
Цитата: kinder_ma ma
В косметичк е расческа  , помад штук 5, тушь, флакончик с духами, тени, ватные тампончик и, а вдруг тушь размажетс я, лак для ногтей, а вдруг на колготках стрелочка, маникюрны е ножнички, а пилочка для ногтей ( в кошельке)  
Подскажит е что еще не положила на всякий "А вдруг".

Оффлайн Elenka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
что у вас в косметичке?
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 14:01:56 »
Крашусь я дома, а в сумке у меня только блеск и зеркальце .

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
что у вас в косметичке?
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2008, 14:57:22 »
Цитата: Elenka
Аналогично  

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 724
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
что у вас в косметичке?
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2008, 08:54:28 »
Цитата: Elenka
а у меня только помада и расческа

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24396
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
что у вас в косметичке?
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2008, 10:01:02 »
Всегда с собой 2 помады - гигиениче ская и декоратив ная, тушь, зеркальце, пилочка для ногтей и расческа.

Арсенал домашней косметичк и перечисля ть не буду. Есть все необходим ое, но по минимуму, включая не только декоратив ную кУзметику, но и кремы. Одно "но" - неприемлю тональный крем, а значит, его нет ))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
что у вас в косметичке?
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2008, 23:04:50 »
Дома в косметичк е столько барахла, что даже и не знаю с что! а с собой только блеск или помада и зеркало. Подкрашив аюсь дома!

Оффлайн vanilka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 2
  • Награды За победу в ф/к "Весна, весна, весна!!!"
что у вас в косметичке?
« Ответ #15 : 23 Май 2009, 02:22:38 »
всегда с собой блеск для губ, духи, прокладки, зубная нить, влажные салфетки

Оффлайн Анютка19

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
что у вас в косметичке?
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2010, 15:04:15 »
да! вопросик)))) столько много в магазинах даже не продают, а пользуемс я только блесками и неброским и тенями

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 10
  • Реальное имя: Марина
что у вас в косметичке?
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2010, 22:43:23 »
Расчёска,пилочка,влажные салфетки,помада,пудраи.духи.....лучше написать чего нет... :girl_haha:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8565
  • -Получено: 4695
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
что у вас в косметичке?
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2010, 22:45:46 »
У меня ее НЕТ... у всех есть после моего СП, а меня НЕТ....

Оффлайн Мусечка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20
  • -Получено: 168
  • Реальное имя: Ира
что у вас в косметичке?
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2010, 22:56:49 »
Все, то что видят ОЧИ в магазине. Пару раз накрашусь, а потом начинаю дарить маме. Сейчас, с рождением сынульки, немного охота поубавила сь. Во время беременно сти у меня мулька была собирать лаки, красотка, каждый день красила и рисовала ногти. Еще очень увлекаюсь покупать миниатюры духов.... ......... ...класс. ......... .каждый день новый запах.... ......... В нычку от мужа покупаю.. ......... :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ