babyservice
ThinkGlobal

Организация торжества

Apply · 52 · 9193

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
..Вот, например, мы хотели организовать выездную церемонию бракосочетания. Нам практически нигде не смогли пообещать организовать так как хотели именно мы. Ну и т.п. Поэтому после нескольких дней скитаний по таким агенствам мы решили делать всё сами, и у нас получилось всё так как хотели мы, и так как это всё видели именно мы, и выездная роспись и машины и.....

А можно поподробней про выездную роспись. Очень интересно  :pishu:

Оффлайн Алинка

• Старожил
    : 342   : 112
..Вот, например, мы хотели организовать выездную церемонию бракосочетания. Нам практически нигде не смогли пообещать организовать так как хотели именно мы. Ну и т.п. Поэтому после нескольких дней скитаний по таким агенствам мы решили делать всё сами, и у нас получилось всё так как хотели мы, и так как это всё видели именно мы, и выездная роспись и машины и.....

и мне очень интересно. где вам это организовали? и сколько стоит, если не секрет?

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Сама все контролировала. Кольца покупали с женихом, платье выбирали со старшей, костюм жениху с ним же, фотографа, видео, тамада - сама, поиск ресторана и подбор меню - с мамами, заказ кортежа и украшение машин и зала - сама, свадебный букет тоже, даже выкуп старшей писала сценарий  :stars: :stars: :stars: Чуть не поехала, конечно, зато второй день полностью возложила на родителей  :hi-hi:

Оффлайн k_v_i_t_k_a

• Гуру форума
    : 294   : 880
  • Реальное имя: Виктория
Сама все контролировала. Кольца покупали с женихом, платье выбирали со старшей, костюм жениху с ним же, фотографа, видео, тамада - сама, поиск ресторана и подбор меню - с мамами, заказ кортежа и украшение машин и зала - сама, свадебный букет тоже, даже выкуп старшей писала сценарий  :stars: :stars: :stars: Чуть не поехала, конечно, зато второй день полностью возложила на родителей  :hi-hi:
Такое чувство,что это я писала. :hi-hi:У нас было так же,только фотографа,видео,тамаду,машины и украшения вместе с мужем выбирали.У нас на подготовку к свадьбе ушло аж 4 месяца.Зато было так как хотели именно МЫ.И уже лежа на морском берегу хотели повторить торжество.Увлекательно это все,а эмоции через край :biggrin:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Сама все контролировала. Кольца покупали с женихом, платье выбирали со старшей, костюм жениху с ним же, фотографа, видео, тамада - сама, поиск ресторана и подбор меню - с мамами, заказ кортежа и украшение машин и зала - сама, свадебный букет тоже, даже выкуп старшей писала сценарий  :stars: :stars: :stars: Чуть не поехала, конечно, зато второй день полностью возложила на родителей  :hi-hi:
Такое чувство,что это я писала. :hi-hi:У нас было так же,только фотографа,видео,тамаду,машины и украшения вместе с мужем выбирали.У нас на подготовку к свадьбе ушло аж 4 месяца.Зато было так как хотели именно МЫ.И уже лежа на морском берегу хотели повторить торжество.Увлекательно это все,а эмоции через край :biggrin:
:hi-hi:
Ну фотогафа, видео, тамаду и машины тоде с мужем, он меня возил на встречи, советовалась с ним, ну и машины он сказал какие хочет, а я уже нашла организацию.
Почему я и не хотела, чтобы кто-нибудь занимался подготовкой, так я всем довольна и, если что, обижаться не на кого :)
Хотя нерв мне это все прилично потратило и времени!

А что вы 4 месяца подготавливали?
Мы подали заявление 31 марта, 1 апреля поехали купили кольца, в тех же числах договорились с фотографом и оператором, потом месяц потратили на пошив и поиск платья и покупку костюма, а ресторан за 3-4 недели до свадьбы нашли, машины тоже.
На подготовку получается ушло 2 месяца (свадьба была 4 июня).

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
А я в большей степени сама всем занималась, очень люблю, чтобы все было в моих руках

Оффлайн Alena Lushik

• Постоялец
    : 0   : 8

и мне очень интересно. где вам это организовали? и сколько стоит, если не секрет?
Свадебный салон на Леваневского 22. Там организуют выездную царемонию по вашему желанию в любом цвете...и месте..

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Очень многое сделала сама, привлекая жениха (покупка костюма, колец, заказ банкета и выбор меню) и подругу (выбор и покупка платья).
Были большие организационные проблемы, сложно было найти "дешево и качественно" по всем обязательным элементам свадебного торжества. Человек, отвечающий за фото, за неделю до свадьбы, сказал, что не может уделить целый день, и может прийти только вечером как гость, пришлось ломать голову. Почти везде и всюду приходилось бегать и заботиться самой (жених на работе был все время), телефоны разрывались, сходила с ума...
Очень сложно было все организовывать, учитывая то, что все родственники задавали примерно один вопрос "Что вы там уже сделали, как вы планируете", и никто не поинтересовался - "Чем вам помочь". Помощников не было, это однозначно, сколько не пыталась привлекать, все местные игнорировали, самые близкие были далеко (родители в пригороде, брат с семьей в другом областном городе, старшая в районном центре и с запарой на работе).
Парикмахер в преддверии свадьбы позвонила в обед и сказала, что не может прийти, потому пришлось срочно искать другого.
За букет вообще отдельная история, мой и старшей (заказанный в последний момент, потому что ее флорист протупил и сделал позорище) - еще были нормальные, но те, которые заказывались для дарения от родителей и семьи брата - нет приятных слов ...
Выполняя заказы-пожелания мам и бабушек, пришлось контролировать на свадьбе, все ли подавали, что было заказано, и контроль чека на оплату ("Обманут же ж, вы пьяные, а они накрутят")....
В общем, не отдохнула ни на секунду в день свадьбы, себя собой не чувствовала, одела дежурную улыбку и везде все контролировала, проверяла, следила, чтобы "кабы чего не случилось" (напутствия свекрови)... Жених, вместо того, чтобы ценить и успокаивать, клясться в любви, и говорить комплименты, тоже нервничал, волновался, и тупил...
Все усложнялось заказом на организацию свадебного путешествия в Крым, покупке одежды и аксессуаров для отдыха (опять мои заботы) и неопределенностью бухгалтерии у жениха на работе (то дают отпуск (и мы сразу взяли билеты и оплатили проживание в Алуште), то "дней не хватает" и не дают отпуск вообще...
После такого праздника могу сделать только один вывод - помощники должны быть обязательно!!!
И самый дельный совет мамы - начинайте пить валерьянку за месяц до свадьбы - она действует только тогда, когда накапливается в организме, разовый прием успокоительных средств мало чем помогает....

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
Я тоже свою свадьбу организовывала сама, советуясь с родителями только по меню, но валерьянку выпила утром в день свадьбы в первый раз, потому что ноги страшно дрожали ))))))

Оффлайн Apika

• Старожил
    : 683   : 468
Мои знакомые заказали агентство "Лав Стори" (по ул. Леваневского).
Услуга комплексная: выездная церемония, фото и видеосъемка.
Вначале все было многообещающе ярко и красиво..
В итоге, видео- примитивное, низкого качества, много ляпов.
Родители благословляют молодых- видеооператор наложил музыку на их слова..
Вопрос- зачем?? Что важно?
Свадьба была в начале ноябре 2011г, так они до сих пор не могут забрать свои фото!!!!
Директор Аня- врет, обещает отдать и не отдает....
Молодые почти полгода не могут выбить альбом с фотографиями.

Оффлайн Victoria

• Пользователь
  • **
    : 0   : 82
Честно говоря,  я не совсем понимаю, зачем нанимать кого-то организовывать торжество  :stars:  в конечном итоге вы всё-равно выбираете всё сами, но выкинув огромные деньги организатору  :hi-hi: мы  с мужем организовали всё сами, без особых нервов, проблем (может нам просто повезло). Подали за  3 месяца заявление, сразу же выбрали фотографа, фотограф посоветовал видеооператора, который нам подошёл, выбрали тамаду, сразу определились  и заказали банкетный зал, машины, букеты - всё сами (хотя тоже оба работаем  и временем особым не располагали). Единственное, привлекли мам  к покупке нарядов  и выборе меню  и всё!!!!  Всё прошло просто замечательно, без казусов, срывов, нервов :angel:  Не понимаю девочек, которые пишут, что это так сложно всё организовать!!! Отвечу - ни капельки не сложно !!!! Это же самые радостные хлопоты, которые должны приносить одно удовольствие!! Может действительно если считать, что всё это так сложно - то всё так и  будет???? ну значит просто нужен правильный настрой, чего всем будущим невестам  и желаю  :sun:

Оффлайн manunja2

• Пользователь
  • **
    : 0   : 13
  • Реальное имя: Наташа
Честно говоря,  я не совсем понимаю, зачем нанимать кого-то организовывать торжество  :stars:  в конечном итоге вы всё-равно выбираете всё сами, но выкинув огромные деньги организатору  :hi-hi: мы  с мужем организовали всё сами, без особых нервов, проблем (может нам просто повезло). Подали за  3 месяца заявление, сразу же выбрали фотографа, фотограф посоветовал видеооператора, который нам подошёл, выбрали тамаду, сразу определились  и заказали банкетный зал, машины, букеты - всё сами (хотя тоже оба работаем  и временем особым не располагали). Единственное, привлекли мам  к покупке нарядов  и выборе меню  и всё!!!!  Всё прошло просто замечательно, без казусов, срывов, нервов :angel:  Не понимаю девочек, которые пишут, что это так сложно всё организовать!!! Отвечу - ни капельки не сложно !!!! Это же самые радостные хлопоты, которые должны приносить одно удовольствие!! Может действительно если считать, что всё это так сложно - то всё так и  будет???? ну значит просто нужен правильный настрой, чего всем будущим невестам  и желаю  :sun:
100% правда. Это же такое бывает раз в жизни. Ну может у кого то и больше. Но первый раз только раз.

Оффлайн dasha-melek

• Постоялец
    : 11   : 30
занимаюсь сама !

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
    : 1436   : 3480
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
Красивая зимняя свадьба (может кто идеи позаимствует ;))
http://vk.com/feed?q=%23svadba_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0&section=search&w=wall-18835152_48255

Оффлайн k_v_i_t_k_a

• Гуру форума
    : 294   : 880
Fresh  :blush:я настолько редко захожу на сайт,что и не видела вашего вопроса. Мы подали заявление за 3 месяца(у нас в конце августа была),к тому же я ещё госы сдавала летом,поэтому занималась всем одновременно:и госы,и выпускной ,и свадьба.
Нервов абсолютно никаких не было,я даже не знала ,что такое валерьянка :hi-hi: В день Х вообще не волновалась,мне хватало рядом волнующих.
Мы были на свадьбе этим летом,тоже какое то агентство делало.Честно,не ахти вообще,тамада так это отдельный разговор(кого поймала тот и пляшет).Если б не молодежь,которая организовалась сама и развлекала всех гостей было бы вообще скучновато.

Оффлайн Боник

• Постоялец
    : 0   : 303
Организацией нашей свадьбы занималась я сама, хотела что бы все идеально было, так как мне хочется- в помошниках был муж, подружки немного помогали и немного родители

Платье думала покупать б/у, но меня все отговорили и купила очень похожее на то,что хотела покупать. Подрезали платье за 2 дня до свадьбы в 12 ночи с подружкой)))))))

Все украшение- на машины, чехлы на стулья, арка свадебная в цветах - все делала сама, муж только арку сварил, а подружка немного помогла пострачить чехлы.
специально ни кто не фотографировал как был зал украшен-как то не до того было, нашла пару фоток,где запечатлена немного арка

чехлы вообще не где не запечатлены,вот плохого качества-так как сдалека-размыто-в реале намного ярче и красивее

и юбка на стол была сшита своими руками,но ее практически не видно

если кому нужно-дам все на прокат - не дорого

Свечи и бакалы купили сами- чистые- не украшены- украсила подружка. Подвязку и подушечку под кольца шила сама, а кольца покупали с мужем-вернее заказывали за два месяца до свадьбы.

С видео оператором , фотографом и тамадой было очень тяжело определится,так как хоть и кинулись за 3 месяца, но у нас была такая дата,что слишком много свадеб было и большенство были уже разобраны....практически все)))))))

С Машинами братик помог, меню заказывала я с мамами.

В общем прошло все хорошо-хочется повторения - считаю что лучше заниматься самой-что бы не было сюрпризов неприятных,но и без помощников ни как - тяжело,но нужно рассчитывать в первую очередь только на себя.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 12:56:07 от Боник »

Оффлайн chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
мы сами все придумали, организовали и украсили! с технической стороной (свет, звук) помогли ведущие, остальное - сами. остались очень довольны, спланировать получилось все грамотно, поэтому в день свадьбы никаких запар не было - отдыхали и наслаждались.
букет себе крутила, правда, за полчаса до прихода гостей  :biggrin:  но все равно весело )

Оффлайн Виктория-победа

• Постоялец
    : 84   : 63
Хочу поделиться инфой не по своим свадьбам (их 2  :hi-hi:), а лишний раз предупредить и напомнить.
Ко мне в личку написала девочка с проблемой "КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ (или получить услуги) У АНИ БОРЦ" (вроде бы так фамилия). Помочь я ей вряд ли смогу - могу только лишний раз предупредить:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ никаких услуг у агенства "Лав Стори", не связывайтесь с кафе "Зоряна ніч" и лично с Анной Борц ни о чем не договаривайтесь!
Я имела горький опыт общения (ДР ребенка), и у моей подруги была ужасная свадьба, и знаю еще двух людей, имевших проблемы по вине этой особы. А слухов отрицательных сколько... Дыма без огня, как говориться....

Оффлайн Ksysha Lebed

• Старожил
    : 17   : 27
  • Реальное имя: Ксения Лебедь
Мои друзья обратились в свадебное агентство "Рай" за оформлением свадьбы.
Остались довольны. Боялись, что агентство возьмет много денег, оказалось не все так страшно. Девочки там работают приятные., добросовесные Подобрали все как хотелось.

Оффлайн ВикторияТ

• Постоялец
    : 42   : 36
Мои друзья обратились в свадебное агентство "Рай" за оформлением свадьбы.
Остались довольны. Боялись, что агентство возьмет много денег, оказалось не все так страшно. Девочки там работают приятные., добросовесные Подобрали все как хотелось.
Были на свадьбе Саши и Лены, украшал зал Рай, ведущие по-моему тоже оттуда. Все красиво, конкурсы как говорится для всех категорий присутствующих, классно отдохнули! Рекомендую.