ThinkGlobal
babyservice

Организация торжества

Apply · 52 · 9189

Оффлайн alfa8

• Постоялец
    : 1   : 11
  • Реальное имя: Анна
Я свадьбу организовывала сама, всегда мечтала все взять в свои руки на свадьбе. Ноша действительно впечатляющая, скажу откровенно - было тяжело, в особенности сопереживать во время свадьбы, чтобы все работало, как часы. Советую вам передать организацию в руки профессионалов - голова невесты не должна быть забита мелочами в самый лучший день..

Оффлайн ТасДи

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
  • Реальное имя: Натали
привет девчонки! Моя свадьба была почти 2 года назад. Организовывали вдвоем с мужем. Начали готовится за пол года. В принципе все прошло хорошо. Заказывали украшения на машины в свадебном салоне возле церкви там где ЗАГС (но не возле самого ЗАГСа не путайте). Нам пошили их под заказ под требования, так как нам приспичил малиновый цвет). Бокалы, замочек, коробку для денег, свадебную свечку и приглашения  делали сами. Арку и букеты на стол заказывали в агентстве (уже точно не помню каком)....Ну скажу, что времени ушло на подготовку не мало,но зато есть что вспомнить (особенно как сами придумывали 1 танец и лепили ленты на бокалы))).

Оффлайн Ежиха

• Гуру форума
    : 2277   : 2851
Подскажите где дешевле купить именные замкИ?  Или кто делает гравировку на них?

Оффлайн Lionka

• Постоялец
    : 0   : 129
  • Реальное имя: Ольга
Девочки предлагаю свадебные аксессуары ручной работы

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 18:10:21 от Lionka »

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1157   : 1781
Я делала заказ у Lionka - та желтая казна наша. Очень рекомендую! Оперативно, аккуратно, недорого и со вкусом!))

Я решила не полагаться на организаторов свадьбы и взяла процесс в свои руки) Обзванивала всех фотографов, операторов, декораторов... Нервничала, конечно, крепко, хотелось, чтобы все было идеально. Так и вышло)) Все гости говорили, что свадьба получилась 10 из 10 и мне надо заниматься организацией и чужих свадеб)) Даже свидетельница недавно сказала: побывав на вашей свадьбе, я поняла, почему туда ушли все твои нервы))
Но это на любителя - кто-то не хочет суетиться и проще нанять организатора. А кто-то, как я, получает удовольствие от процесса организации. Главное, чтобы свадьба удалась в любом случае!)

Оффлайн Алианна

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Нам свадьбу организовывало агенство event NAAN,я в восторге от их работы!!!!!!Все получилось идеально,как я и мечтала!Как нам красиво оформили зал ресторана вы даже не представляете!Живые цветы были повсюду,наша арка была невероятной красоты,все гости с ней сфотографировались:))))Шоу программа была очень веселой,яркой и зажигательной,у нас была живая музыка,пкыец который пел божественно,факиры,иллюзионисты,шоу мыльных пузырей,всего уже и не вспомню:)))Очень мне помогли девочки Аня и Наташа,поддерживали и помогали на протяжении подготовки и собственно дня свадьбы,координатор освободил нас он лишних звонков и волнений,в общем все сделали за нас,учли все наши пожелания и дали возможность насладится нашим днем:))Спасибо NAAN за свадьбу моей мечты!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн natashamua

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Наташа
я сама организовываю, нервов потратила уже порядком, где можно купить набор свадебных рушников?

Оффлайн MsAlina

• Пользователь
  • **
я сама организовываю, нервов потратила уже порядком, где можно купить набор свадебных рушников?
свадьбу организовывали специалисты, было много гостей поэтому не решилась сама все делать)а вот венчание организовывала сама
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 09:10:05 от Alice »

Оффлайн Ksysha Lebed

• Старожил
    : 17   : 27
  • Реальное имя: Ксения Лебедь
Нам свадьбу организовывало агенство event NAAN,я в восторге от их работы!!!!!!Все получилось идеально,как я и мечтала!Как нам красиво оформили зал ресторана вы даже не представляете!Живые цветы были повсюду,наша арка была невероятной красоты,все гости с ней сфотографировались:))))Шоу программа была очень веселой,яркой и зажигательной,у нас была живая музыка,пкыец который пел божественно,факиры,иллюзионисты,шоу мыльных пузырей,всего уже и не вспомню:)))Очень мне помогли девочки Аня и Наташа,поддерживали и помогали на протяжении подготовки и собственно дня свадьбы,координатор освободил нас он лишних звонков и волнений,в общем все сделали за нас,учли все наши пожелания и дали возможность насладится нашим днем:))Спасибо NAAN за свадьбу моей мечты!!!!!!!!!!!!!!
В нашем городе нет такого агенства. :ng18: :ng18:

Оффлайн AnnaDmitrieva

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Дмитриева Анна Константиновна
У нс 50 на 50 считай. Вообще нам помогала одна организация, но если честно - то я сейчас даже и не знаю - нужно ли было вообще к ним обращаться, итак как во многом я сама справлялась и мне даже было легче самой все делать, чтоб быт уверенной в этих вопросах. по этому если кому то что то нужно и какие то рекомендации, где что взять, купить или арендовать - обращайтесь - посоветую))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2018, 10:03:56 от Alice »

Оффлайн Lionka

• Постоялец
Свадебные аксессуары

Бутоньерки

Оффлайн Lionka

• Постоялец