Автор Тема: Сайты о фитнесе  (Прочитано 2473 раз)

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Сайты о фитнесе
« : 17 Октябрь 2008, 05:40:16 »
В одном компьютер ном журнале:) был обзор ресурсов Интернета, посвященн ых фитнесу. Не рассматри вались сайты, на которых была реклама спортивно го питания, какого-нибудь клуба... Вобщем были отобраны только полезные ссылки. Выкладыва ю их с описанием тут, может кому-то пригодитс я

www.fitnessinrussia.com
Информаци онный портал "Фитнес в России" радует глаз не только ненавязчи вым дизайном, но полнотой освещения фитнес-темы. Создатели ресурса справедли во поставили особняком раздел "Железо" с материала ми для тех, кто занимаетс я небезопас ным для здоровья бодибилди нгом. В остальном же этот сайт - кладезь информаци и для обычного любителя фитнеса, который постоянно пополняет ся. Видеоурок и, которые можно посмотрет ь в режиме онлайн, помогут тренирова ться самостоят ельно, а отличная подборка диет на все случаи жизни и информаци и о диетическ их свойствах отдельных продуктов .
Итог: полная информаци я о фитнесе, представл енная в доступной и удобной форме.

www.fitnesru.com
Этот сайт предлагае т немало информаци и прикладно го характера . Его "изюминкой" является коллекция разнообра зных калькулят оров (калорий, пропорцио нальности и изящества фигуры и даже оптимальн ой частоты пульса). Интересен раздел "Фитнес-кулинария", где размещены рецепты вкусных и полезных первых и вторых блюд и подборка статей по медицине. тем, кто хочет заказать персональ ный тренинг или программу занятий от "фитнес-гуру", ресурс предостав ляет карт-бланш: они легко найдут контакты и свяжутся с мастерами .
Итог: виртуальн ый фитнес-клуб, ориентиро ванный прежде всего на тех, кто планирует заниматьс я фитнесом с тренером, но при этом хочет иметь начальные знания о предмете.

www.fittoday.com
Создатели сайта FitToday разделяют сторонник ов фитнеса и бодибилди нга, отводя на своем ресурсе место и тем, и другим и предлагая всем довольно интересны е материалы . Новости и репортажи, календари соревнова ний и сводки результат ов показываю т - это сайт для людей, всерьез и надолго посвятивш их себя обеим спортивны м дисциплин ам. Тут же публикует ся обзор линий спортивно го питания. Еще на сайте приведены квалифици рованные ответы на вопросы о том, ка определит ь необходим ую вам продолжит ельность сна, как отдыхать во время сна, регулируя его фазы, и почему "крутые" бодибилде ры часто терпят фиаско в постели.
Итог: отличный ресурс для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни.

www.befitness.ru
На этом сайте особый интерес представл яет информаци я, предлагае мая как "обрамлени е" для фитнес-"поисковик а". Создатели ресурса в многочисл енных статьях напоминаю т читателям, к какми последств иям могут привести "кремлевск ая диета" или слепая вера в расхожий миф о том, что тренирвок а без боли и преодолен ия себя не имеет смысла. Многие материалы опроверга ют слухи о "чудотворн ых" диетах звезд и о том, что йога позволяет быстро избавитьс я от болей в спине. Сам же "поисковик" позволяет сориентир оваться в спортклуб ах многих российски х городов.
Итог: удобный сервис по поиску фитнес-клубов во многих городах РФ плюс хорошая подборка статей о том, как, занимаясь фитнесом, не навредить себе.

www.aerobica.ru
Самый посещаемы й (по уверениям создателе й и модератор ов) женский фитнес-ресурс России - сайт "Аэробика и фитнес" - существуе т уже около 10 лет, и за это время содержани е его практичес ки не изменилос ь. Этот ресурс можно считать "женским" ресурсом не только из-за характера контента, но также из-за принципа подачи материало в: они размещены нелогично, из-за чего доступ к нужным статьям и навигация в целом затруднен ы. Впрочем, основател ьно порывшись в недрах сайта. можно обнаружит ь немало интересны х сведений по теории и практике фитнеса, а также полный список фитнес-клубов крупнейши х городов России.
Итог: информати вный ресурс с путаной навигацие й и не очень часто обновляем ым контентом .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Сайты о фитнесе
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2008, 19:37:12 »
Спасибо за полезную инфу  

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Сайты о фитнесе
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 16:22:31 »
мамочки вот интересны й сайтик http://www.beauty-fitness.ru/

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сайты о фитнесе
« Ответ #3 : 22 Июль 2011, 16:24:25 »
всё о занятии Пилатес http://www.pilates.net.ru/fitnesslinks.htm

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сайты о фитнесе
« Ответ #4 : 22 Июль 2011, 16:26:49 »
фитнес клуб в г.Сумы http://master-gym.com.ua/

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сайты о фитнесе
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 13:45:35 »
вот интересны й сайтик http://fit.com.ua/

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сайты о фитнесе
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 13:47:25 »
спорт в Сумах http://sumy.sportclubs.com.ua/

Оффлайн Olya_

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1090
  • -Получено: 421
Сайты о фитнесе
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2011, 20:05:44 »
Столько интересно го!  :brovi:
Будем изучать.. ......... ....

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 327
  • -Получено: 333
  • Реальное имя: Серебро с золотыми напайками! Цепи! Недорого! стр.93
Сайты о фитнесе
« Ответ #8 : 10 Февраль 2012, 12:39:26 »
надо будет почитать на досуге)

Оффлайн irka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 12
Сайты о фитнесе
« Ответ #9 : 10 Февраль 2012, 15:46:29 »
хорошая информаци я

Оффлайн Kair

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 232
  • -Получено: 2365
Re: Сайты о фитнесе
« Ответ #10 : 06 Август 2013, 12:58:10 »
Может статья будет полезной.

"Выбираем фитнес для детей
Все мы знаем, как хорошо сказывают ся на здоровье ребенка занятия физкульту рой. Поэтому родители делают все возможное, чтобы увлечь фитнесом своих детей. Как правильно выбрать для ребенка секцию, чем увлечь? Вопросы не из простых. Поэтому предлагае м вам рассмотре ть проблему, учитывая самые разные аспекты – начиная с возраста и закачивая психологи ей....... .."
http://telegraf.com.ua/mama-i-rebenok/700289-vyibiraem-vid-fitnesa-dlya-rebenka.html

Оффлайн Tatiana Shevchenko

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 8
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2013, 17:46:52 »
Детский фитнес требует основател ьной подготовк и тренера! Есть такие тренера и в Сумах, пишите в личку - отвечу подробно!

Оффлайн Анна84

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 187
  • -Получено: 435
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2013, 18:19:55 »
отмечусь

Вверх
ВВЕРХ