Дерматолог Кулемза

Как поступить?....

olgashelk · 8 · 3901

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline olgashelk

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 2   : 2
: 14 Травень 2011, 11:01:53
  Девочки,может у кого была похожая ситуация....Кормлю малыша грудью и планировала делать ето как можно дольше-для него другого способа уснуть,успокоиться и пообщаться с мамой практически не существует. Но на очередном осмотре у гинеколога обнаружили кровящий полип и воспаление-надо срочно лечиться и удалять-а ето под общим наркозом....По лечению пока принимаю гомеопатию,а как быть с удалением-ведь еть под общим наркозом-есть ли у меня шанс сохранить лактацию??? И как ето сделать? На данном етапе малыш для меня дороже моего здоровья,но тянуть тоже нельзя,как сказала врач. Что делать?

Offline Akni

• Гуру форума
    : 1996   : 3052
Відповідь #1 : 14 Травень 2011, 11:09:39
Все-таки этот вопрос лучше решть с лечащим врачем. Возможно, грудное кормление возможно сохранить. Если же нужно будеть прекратить кормление, то не отчаивайтесь - здоровье важнее. Малышу нужна здоровая мама. Сейчас очень хорошее детское питание и ребеночек получит почти все необходимое.
P.S. В самолетах есть инструкция, как пользоваться кислородной маской. Так вот, вначале должна вдохнуть мама, а потом - ребенок. Как думаете, почему?  Ответ ищите выше.

Offline leva

• Постоялец
    : 23   : 105
Відповідь #2 : 14 Травень 2011, 11:16:34
  Девочки,может у кого была похожая ситуация....Кормлю малыша грудью и планировала делать ето как можно дольше-для него другого способа уснуть,успокоиться и пообщаться с мамой практически не существует. Но на очередном осмотре у гинеколога обнаружили кровящий полип и воспаление-надо срочно лечиться и удалять-а ето под общим наркозом....По лечению пока принимаю гомеопатию,а как быть с удалением-ведь еть под общим наркозом-есть ли у меня шанс сохранить лактацию??? И как ето сделать? На данном етапе малыш для меня дороже моего здоровья,но тянуть тоже нельзя,как сказала врач. Что делать?
Что значит малыш дороже здоровья, вы думаете с больной мамой ему лучше будет?

Offline asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Нагороди За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
Відповідь #3 : 14 Травень 2011, 11:16:45
у меня была похожая ситуация, только другая болезнь и моему малышу было всего 5 мес. и мне моя мама сказала, что для моего малыша в первую очередь нужна здоровая мама!!!!!!пришлось бросить и решать свои проблемы со здоровьем!

Offline Лёвына бабушка

• Гуру форума
    : 2   : 45
Відповідь #4 : 14 Травень 2011, 11:17:57
Правильно, маленькому нужна здоровая мамочка.   А лактация это не самое страшное, замените искусственными смесями. Обязательно лечитесь. А малыш будет только благодарен что ,, у меня мама есть здоровая и самая красивая,,

Offline Lara

• Гуру форума
    : 1951   : 596
 :sun:
« Останнє редагування: 25 Січень 2012, 20:56:57 від Lara »

Offline ЛЮСИК

• Постоялец
    : 13   : 22
/
« Останнє редагування: 24 Лютий 2012, 23:03:31 від ЛЮСИК »

Offline Marimar

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
И речи быть не может, конечно лечиться...У меня первого ребЁнка удалось покормить всего месяц, были осложнения после родов(оставили место во мне, что повлекло за собой последствия), вырос искуственником, здоровый и крепкий ребёНОК(ДЛЯ ПРИМЕРА:КУМА КОРМИЛА ДВА ГОДА, ТЕПЕРЬ РЕБЁНОК С ДВУХ МЕСЯЦЕВ ТРИ РАЗА НА БОЛЬНИЧНОМ ПО НЕДЕЛИ, ВОТ И ГРУДНИЧОК)
А второго ребЁнка сейчас кормлю...Думайте о своЁм здоровье,ребЁнку нужна здоровая мать, грудное молоко можно заменить смесью, а вот маму тЁтей не заменешь :sorry1: