ThinkGlobal
babyservice

Пристраивать ли свадебное платье после торжества?

Марьяна · 138 · 11208

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
    : 599   : 358
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Я свое платье брала напрокат. Соответственно, туда его и отнесла.
А вот сестра купила, т.к. разница в цене была небольшой. Планировала продать потом, но возиться ей было лень.
Вот я и предложила его сдать в салон, как в комиссионку. В общем так и сделали. Провисело оно там пол года  (правда сдала я его осенью, может не сезон был) и никаких результатов. А теперь и думаю, может его уже и прокатили там без моего ведома пару раз?  :strah:. А может есть салоны, в которые можно платье сдать сразу и деньги получить, а они уже ним на полных правах и распоряжаются?
 А как у вас решился вопрос с платьем? Куда его потом девали?
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 16:54:44 от Alice »

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я себе брала напрокат - туда и отдала. А вот сестра себе шила на заказ, провисело оно у неё в шкафу лет 5, потом был какой-то утренник в кружке (она организатором работает) - она его дала девочке, типа Белоснежки  :hi-hi:. Так оно потом по утренникам и затягалось...

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Моё лежит сложенное в шкафу. А вот платье, которое я одевала во второй день я бы сдала куда-нибудь.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Здорово, что у вас есть место в шкафу для такой объёмной вещи! Тут вроде и вещей не так много, но места катастрофически не хватает  :biggrin:

Оффлайн valuska10

• Старожил
    : 2   : 3
  • Реальное имя: Валентина
Здорово, что у вас есть место в шкафу для такой объёмной вещи! Тут вроде и вещей не так много, но места катастрофически не хватает  :biggrin:
эт точно  :ng18: :ng18: :ng18: я бы тоже отдала его куда то

Оффлайн Nemi

• Постоялец
    : 7   : 60
  • Реальное имя: Ирина
Я свое свадебное платье покупала вместе с тогда еще, будущим мужем в Киеве.  :angel: Одевала его два раза: на венчание ( с фатой), и на роспись (без фаты). А еще я покупала второе платье, думала в нем на роспись идти, но свекрось уговорила в свадебном быть, т.к свадьба один раз в жизни( по-хорошему), и свадебное платье я больше никуда не смогу одеть. ТО платье, которое покупала на роспить первоначально я одевала на свадьбы к подругам. Оно красивое, вечернее и очень практичное. :dance:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
А мое лежит в шкафу - ждёт своего звёздного часа (планирую венчаться в нем).
У моей мамы свадебное платье уже больше 30 лет в шкафу лежит - так приятно иногда его вытянуть и посмотреть  :girl_in_love:

Оффлайн malyavka

• Старожил
    : 427   : 257

А как у вас решился вопрос с платьем? Куда его потом девали?

Моё платье лежит в шкафу у родителей. Я в нём венчалась, потому никуда девать не буду, так как  :net: не желательно его кому-то после венчания давать/продавать.

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Лежит пока. Топ там очень красивый -  на любое торжество под юбку или брючки. А вот юбки надо в сарафан превратить - всё некогда :ah:

Оффлайн МамАня

• Постоялец
    : 702   : 178
  • Реальное имя: Аня
Мое платье также лежит в шкафу, конечно, места много занимает, но продавать его не буду

Оффлайн L-E-X

• Гуру форума
    : 1273   : 1225
  • Реальное имя: Елена

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а у меня платьице простенькое было, по колено, по-этому никуда его не пристраиваю, буду по гостям ходить :girl_dance:

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6603   : 11774
Награды За II место в фотоконкурсе
у кого девочки ток можно костюмы снежинок шить :biggrin:

Оффлайн Еленка74

• Постоялец
    : 58   : 108
  • Реальное имя: Елена
Мое у мамы в шкафу лежит.Думала тоже что если будет девочка то буду платья на Новый нод шить в садик.У меня то девочка но заказы в садике не снежинки.

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2297
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
Столько объявлений читаешь о продаже св. платья. некоторые ставят одну цену, потом снижают, снижают, а оно всё висит и висит. Печально... тем более, когда знаешь, сколько это всё стоит.

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
у кого девочки ток можно костюмы снежинок шить :biggrin:
сейчас уже другие герои в садике :ah:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
а у меня годок повисело в шкафу и я его продала :ya:

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
    : 199   : 664
  • Реальное имя: Людмила
Уже почти 16 лет лежит в большом старом чемодане. Раз в год достаю полюбоваться (проветрить). Может все-таки дочка будет снежинкой - тогда платье ей пошью. А так - пусть лежит как память.