Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Танцевальные кружки.

Tanyuxa · 1589 · 144700

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline milijesti

• Новичок
  • *
    : 1   : 197
А кто расскажет подробней про Визави в 23-й школе? Стоимость, график занятий, когда набор?

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 147   : 700
  • Реальное имя: Виктория
А кто расскажет подробней про Визави в 23-й школе? Стоимость, график занятий, когда набор?

тоже интересует.... может телефон есть...

Offline Сова89

• Пользователь
    : 2   : 26
  • Реальное имя: Оля
Дополняя Лиду. поделюсь своими "наработками" на тему поиска танцевального кружка для младшей (5,5лет)
Вдруг кому тоже пригодится

Сразу отмечу что меня интересовали 2 района - Металлургов/Горького (рядом с садиком)
                                                                                      10 мкр-н (дом)

АДОНИС (Интернац, 5. Зодиак) 3 этаж)  066 380 4460     на каникулах до 1 авг

Старлайт (р-н Здыбанки) 066 8190230

Евроденс (Горького напротив ДК Фрунзе) 099 7099050

Алозон (Труда) 066 7865624, 0502209654   2 раза в неделю  300 грн мес

Danse School SOL (Металургов 16  9 комнат - могут с  сентября переехать в другое место. они еще есть в ун КИев)
0665926080

Современные танцы Металлургов 30  група 4-7 лет (15-16чел)  3 раза в неделю  350 грн/мес

кто знает еще какие- то- поделитесь информацией.   :thank_you:

Подскажите пожалуйста,  а номера телефона нет случайно Металлургов 30

Offline vika_n

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
Девочки, поделитесь отзывами о танцевальных кружках в дворце пионеров.  Мальчик 8 лет. Интересуют современные танцы (предпочтительней) и бальные. Слышала, что хороший коллектив "Пигмалион". Буду очень благодарна за отзывы!!

Offline button

• Пользователь
  • **
    : 0   : 11
Добрый день.танцевальная студия есть на пл.Покровская 5 CDStudio. Там берут деток от 3 лет.расписание тренировок очень удобное. Есть разные направления,Есть группы для подростков и для взрослых.

Offline mamulenush

• Старожил
    : 180   : 62
  • Реальное имя: Юлия
Девочки,кто ходит в Адонис?поделитесь отзывами.можно в ЛС.

Offline Елена2332@

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Лена
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то танцевальные кружки в раене Петропавловской или недалеко от этого района?

Offline ТаняVD

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Татьяна
В аграрном есть танцевальные кружки

Offline mirchonok

• Постоялец
    : 168   : 739
В аграрном есть танцевальные кружки
можно подробнее какие кружки? Спасибо

Offline викалька

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: маша
Девочки подскажите пожалуйста кто знает куда возможно записать ребёнка 5лет на танцы район Петропавловская, Кирова, ходили на спортивную аэробика, но ребёнку перестало нравится
« Останнє редагування: 30 Жовтень 2019, 18:46:59 від викалька »

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    : 147   : 700
Девочки подскажите пожалуйста кто знает куда возможно записать ребёнка 5лет на танцы, ходили на спортивную аэробика, но ребёнку перестало нравится

вы же даже не написали район....

по Металургов и 9 мкр-ну  в теме сбрасывала подборочку танцевальных кружков

Offline Иван76

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Хотел сначала отдать дочку на танцы, а потом подумал, посмотрел на нее и сказал, что гимнастика лучше.

Offline Вика Вика

• Старожил
    : 57   : 490
Нагороди За II место в ф/к За I место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья." Мисс Лето 2016 Вице-Мисс Весна 2016 Вице-Мисс Осень 2016
Моей дочке тоже 3 года, хочется что бы тоже чем-то занималась, она у меня способная девочка. Я ходила узнавала, принимают детей с 2,5 года, вам не кажется, что лишком рано, или лучше чем раньше тем лучше.

В них в такому ранньому віці не зовсім танці, скоріше ритміка - походили, пострибати, похлопати в долоньки. Якщо їй таке подобається, хай іде, колектив, майбутні друзі, фізкультура, це завжди добре)

Наші в 3 роки вже на сцені виступали) Звісно це було дуже примітивно, але яке це чудове достягнення.

Offline sashamobile

• Пользователь
  • **
    : 8   : 6
Добрый день. Может не по теме, не знаю где спросить. Кто знает у нас в городе есть детская аэробика или что-нибудь такого плана? С танцами у нас не получилось, не понравилось. Дочке 9 лет, худенькая. Хотелось бы чтоб она занималась .Спасибо за ответы.

Offline Lydaha

• Пользователь
  • **
    : 20   : 16
Добрый день. Может не по теме, не знаю где спросить. Кто знает у нас в городе есть детская аэробика или что-нибудь такого плана? С танцами у нас не получилось, не понравилось. Дочке 9 лет, худенькая. Хотелось бы чтоб она занималась .Спасибо за ответы.
Спортивая аэробика есть в 23-й школе. А вообще поройтесь в этой темке https://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=835.0  может что-то приглянется

Offline Jenn

• Гуру форума
    : 350   : 1073
  • Реальное имя: Яна
Подскажите, пожалуйста, у кого детки занимаются в Артесе, есть ли разница между тем, где заниматься: на Кооперативной или на Г.Крут по уровню подготовки?

Offline Jenn

• Гуру форума
    : 350   : 1073
  • Реальное имя: Яна

Offline Юлечка

• Пользователь
  • **
    : 34   : 356
Моей дочке тоже 3 года, хочется что бы тоже чем-то занималась, она у меня способная девочка. Я ходила узнавала, принимают детей с 2,5 года, вам не кажется, что лишком рано, или лучше чем раньше тем лучше.
Подскажите, где берут деток с 2,5 лет на танцы? Или куда нибудь))))))

Offline kama

• Гуру форума
    : 576   : 1231
Подскажите, пожалуйста, у кого детки занимаются в Артесе, есть ли разница между тем, где заниматься: на Кооперативной или на Г.Крут по уровню подготовки?
На Кооперативный еще актерское мастерство.  На Г.  Крут классика. А по танцам разницы особой нет. Все контролирует Ирина Александровна.  И постановки особо не отличаются. 

Offline Y@no4k@

• Старожил
    : 146   : 243
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то танцевальные кружки в раене Петропавловской или недалеко от этого района?

- на Кондратьева , 25 занимается танцевальный коллектив Живчик. Очень дружные, креативные, дети участвуют в различных мероприятиях и соревнованиях. По желанию - поездки на фестивали в другие города и зарубеж. У коллектива однозначно есть свой характер))). Тренера хорошие, с образованием и индивидуальным подходом к детям. Обычно деткам нравится , у Живчиков куча своих традиций, праздников с подарочками. Дочка ходит с перерывами ( по личным причинам) , всегда рады принять., а мы рады снова приступить к тренировкам!)))