babyservice
ThinkGlobal

Когда лучше праздновать свадьбу?

Eltara · 142 · 17338

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Какая прелесть!!!
Жалко только, когда свадьбу планируешь, капризы природы ну никак нельзя предсказать. Хоть летом, хоть весной-осенью может случиться и шквальный ветер, и ливень стеной. А хочется ж чтобы все было в лучшем виде :)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Да, прекрасная невеста! :blush:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Мы праздновали свадьбу 20ноября. Решение о дате принимали родители мужа,т.к. они нам все организовывали,хотя решение женится у нас было еще с  1 сентября точно. Было очень холодно,мороз и солнце день чудесный(-20). Я пригласила своих девченок однокурсниц, муж своих пацанов однокурсников.  Мы ехали поездом из Киева,был жуткий мороз,вагон не отапливался.  Представляете я с мужем лежала в обнимку на матрасе,другим укрывшись. Но ничего,никто не заболел. Это была единственная свадьба,где была почти вся моя группа(кто захотел),больше так никто не приглашал. Из Киева девчонки и мальчишки ехали в разных вагонах,а назад в одном,говорят всю дорогу прогудели. Так что можно праздновать и зимой,хотя в начале осени конечно лучше,не это главное.Единственное очем я сожалею,то что на свадьбу почти не было цветов,время тогда такое было. У меня был букетик из розочек,но они к концу дня склонили свои головки.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
при -20 кто угодно к вечеру опустит головку  :hi-hi: Но главное все-таки общий настрой! У нас и дождик с утра капал, и пасмурно было. А потом распогодилось, на 2-й день вообще чуть ли не летний день получился.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
а у меня день  рождения 19 ноября, а у сына 18 ноября- и всегда так холодно.... А я всегда хочу одетьчто-то нарядное и открытое....

Оффлайн miracle

• Постоялец
    : 0   : 13
    • http://нет
Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
У нас была свадьба в самой середине лета - 14 июля. Ни о какой жаре не было речи, вот так-то)))))))). Было облачно и ветрено, и мой будущий свекр шутил, что я буду ветренной  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:. Мне нравятся и весна и лето и осень для этого чудесного события. Единственное, зима смущает холодом.... Хотя невесты в меховых белых накидках ооооочень нравятся))), но красные носы - нет)))))))))).
А вообще, самая лучшая дата - это, когда невтерпеж, так хочется пожениться  :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
У нас была свадьба в самой середине лета - 14 июля. Ни о какой жаре не было речи, вот так-то)))))))). Было облачно и ветрено, и мой будущий свекр шутил, что я буду ветренной  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:. Мне нравятся и весна и лето и осень для этого чудесного события. Единственное, зима смущает холодом.... Хотя невесты в меховых белых накидках ооооочень нравятся))), но красные носы - нет)))))))))).
А вообще, самая лучшая дата - это, когда невтерпеж, так хочется пожениться  :biggrin:
Согласна!!!

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Свадьбы надо гулять когда помидоры и огурцы свои, в сентябре
А у насм так и получилось - 23 сентября! Все фрукты-овощи свои. Не жарко и не холодно. +20 в тот день было. Фотки супер - еще все зеленое вокруг. Самое удачное время.
не зря наши предки праздновали свадьы с конца августа (после сбора урожая) и до конца октября..
У нас тоже день свадьбы - 23 сентября :). До этого дня было очень пасмурно, а 22-го я как раз шла с маникюра, часов так в 18, и небо было разделено на тёмную и светлую часть, затяжная туча ушла и 23-го было очень солнечно, хотя и не очень тепло..Но всё-таки когда хорошая погода - это здорово, фотки такие красочные выходят.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
Мы женились поздней осенью, в конце ноября, поэтому фоткаться пришлось в студии.

Оффлайн cotik

• Гуру форума
    : 14   : 40
  • Реальное имя: Елена
Награды Вице-Мисс Лето 2010
 У нас свадьба была тоже осенью, в начале октября. Погода была замечательной ( как раз попало  бабье лето)Деревья в золотых нарядах.  :klass!!!:Много продуктов своих, с грядки. Вообщем просто супер..... :girl_in_love:

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 295   : 278
Всегда считала, что свадьбу лучше праздновать в конце лета: погода хорошая (не жарко и не холодно), природа красивая, цены на овощи-фрукты доступные.
Но сейчас думаю так, что если не летом, то тогда хорошей зимой: чтобы снег везде лежат. Это тоже очень красиво!!!

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
    : 199   : 664
  • Реальное имя: Людмила
Свадьбы надо гулять когда помидоры и огурцы свои, в сентябре
А у насм так и получилось - 23 сентября! Все фрукты-овощи свои. Не жарко и не холодно. +20 в тот день было. Фотки супер - еще все зеленое вокруг. Самое удачное время.
не зря наши предки праздновали свадьы с конца августа (после сбора урожая) и до конца октября..

У нас тоже день свадьбы - 23 сентября :). До этого дня было очень пасмурно, а 22-го я как раз шла с маникюра, часов так в 18, и небо было разделено на тёмную и светлую часть, затяжная туча ушла и 23-го было очень солнечно, хотя и не очень тепло..Но всё-таки когда хорошая погода - это здорово, фотки такие красочные выходят.

И у нас свадьба была 23 сентября. Погода была великолепная. С утра немного покапал дождик (часов до 7), а весь день было тепло и солнечно.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8791   : 10170
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Но сейчас думаю так, что если не летом, то тогда хорошей зимой: чтобы снег везде лежат. Это тоже очень красиво!!!
Шла замуж "хорошей зимой" - 27 января. Честно? Замерзла  :biggrin: но за то гости в волю нагулялись, продукты не пропали, ели еще неделю, пили все так же  :hi-hi:

Оффлайн IN)digo

• Постоялец
    : 7   : 58
 а у нас свадьба была 5 сентября в прошлом году, как раз на День города, с утра проснулись - туман ужасный, вообще ничего не видно, боялась что прическа расклеится и жених не доедет) - выкупали меня из дома родителей в Ахтырке,  а все остальное торжество в Сумах. Но после 10 часов туман рассеялся и целый день был солнечным :klass!!!: а потом, когда уже гости начали разъежжаться из Кристалла ночью, пошел дождь. на следующий день продолжали праздновать в на базе отдыха Витязь - было пасмурно, но дождя не было, а потом опять пошел. Так что поволноваться из-за погоды немножко пришлось, но все в итоге получилось просто замечательно!!!

Оффлайн viko4ka

• Постоялец
    : 28   : 169
Награды За III место в ф/к "Краски осени"
А у нас свадьба была 12 сентября 2008года. С утра было прохладно, но зато целый день тёпленько и никакого дождя. Отгуляли на славу!! :lovers: :ng14:

Оффлайн Tanja

• Постоялец
    : 25   : 1
Я всегда мечтала о свадьбе летом, а если точнее, то именно в августе.Так мы и отгуляли свадьбу 16 августа.Но в тот день жара была неимоверная.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Я хотела всегда свадьбу в первых числах сентября, когад и жара уже не та. Но замуж вышла в июне  :rolleyes:

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
Я всегда хотела свадьбу в январе-первый раз и выходила в январе...а вот второй раз получился осенью,чего как раз никогда н ехотелось...но теперь даже нравится...в ноябре...ох,помню,ливень был в день свадьбы...а роспись на 9...даже кафешки все закрыты...так мы заскочили в Лагуну возле Банковской-она одна раньше всех открылась...а зимой ка краз снег шёл в день свадьбы...но...видимо,не судьба...

Оффлайн микробчик

• Старожил
    : 46   : 56
Награды За ІІ место в ф/к "Цветочный бум"
всегда хотелось осенью свадьбу, чтоб сапожки белые одеть,  :girl_haha: тупо ггггг
а вышла замуж в конце июня, всё зелёное, красивое, без слякоти  :111:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
Я когда-то услышала такую фразу - "Самый лучший месяц для свадьбы - между третьим и седьмым (беременности)".
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

всегда хотелось осенью свадьбу, чтоб сапожки белые одеть,  :girl_haha: тупо ггггг

Ну почему же тупо? Я сама балдею от белых сапожек, но считаю их не для нашей осени-зимы, только грязищу разводить. Сама мечтала о таком счастье на свадьбу. Но когда я выходила замуж (осень 2000 г) белые сапожки найти было днем с огнем просто нереально! Такого многообразия магазинов да и обуви, как сейчас, тогда не было.

Во второй раз точно осуществлю мечту. Даже если  летом - куплю перфорированные  :yazik:
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 20:52:13 от Alice »