babyservice
ThinkGlobal

Когда лучше праздновать свадьбу?

Eltara · 142 · 17330

Оффлайн ARROW

• Старожил
    : 504   : 525
  • Реальное имя: Алина
У нас свадьба была 4 октября.До этого все субботы сентября были дождливыми или очень ветренными и пасмурными я уже растроилась и думала,что мне не повезет в самый долгожданный день,но наша суббота октября была очень солнечная и теплая,а потом опять дождь и ветер,а нам просто повезло.Воспоминания и фотки получились просто суппер.

Оффлайн Juliya

• Пользователь
  • **
    : 1   : 7
У нас была в январе. Было -24) Но ничего, остались довольны. Зимой легче в плане организации:всё свободно, дешевле, нет нигде очередей, выбрать можно любое помещение, любого фотографа и т.д

Оффлайн MARINKA L

• Постоялец
    : 0   : 67
  • Реальное имя: Марина
Я выходила замуж в сентябре.Читала, что это самый лучший месяц для бракосочетания

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
    : 1   : 10
  • Реальное имя: Марина
Первый раз выходила замуж в октябре на Покров.Именно с Покров начинался свадебный-брачный сезон как говорили наши бабушки и все предназначали счастливую жизнь.....но не тут-то было....счастливой как-то не получилось... :girl_impossible:

Второй раз свадьба была 14 июня день был просто хороший....а вечерком пошёл дождик,что тоже символизирует долгую и счастливую жизнь молодым...но это всё приметы,а в жизни всё совсем по-дргому.

Оффлайн malincka

• Старожил
    : 580   : 306
У нас свадьба была в июле, погода была хорошая, вообщем все хорошо

Оффлайн Сливка

• Старожил
    : 85   : 22
У нас была в январе. Было -24) Но ничего, остались довольны. Зимой легче в плане организации:всё свободно, дешевле, нет нигде очередей, выбрать можно любое помещение, любого фотографа и т.д
У нас была свадьба 28 февраля.Грела нас любовь, фото на фоне белого снега ничуть не хуже, чем осенью и летом , а с организацией действительно все проще и быстрее!

Оффлайн sigmata

• Постоялец
    : 141   : 178
А у нас свадьба была в начале ноября, погодка была замечательная, было супер :brovi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Нам с мужем честно по барабану было свадебное торжество, мы очень сильно хотели просто быть вместе, быть мужем и женой. Но родители (его) очень сильно настояли на праздновании. Поэтому было всё: и свадебное платье, и фото-видео, и тамада с музыкантом, и заказанная столовая. Так у нас получился красивый праздник, классно конечно, памятно. Но своим детям я бы рекомендовала классное путешествие за те же деньги  :hi-hi:.

Оффлайн asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Награды За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
у нас была свадьба 29 апреля,была не очень большая, но очень веселая свадьба!!!!!если честно, то на более веселой свадьбе, я еще не присутствовала!!!и даже все минусы нашей свадьбы( маленькое помещение, не вкусная еда, человек 10 из гостей не пришли) все это сгладилось классным настроением и дружной, веселой компанией!!!!!!!!я бы не прочь повторить  :klass!!!:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
у нас была свадьба 29 апреля,была не очень большая, но очень веселая свадьба!!!!!если честно, то на более веселой свадьбе, я еще не присутствовала!!!и даже все минусы нашей свадьбы( маленькое помещение, не вкусная еда, человек 10 из гостей не пришли) все это сгладилось классным настроением и дружной, веселой компанией!!!!!!!!я бы не прочь повторить  :klass!!!:
Ну так..будут юбилеи свадьбы - вам и карты в руки  :klass!!!:
Мы 10 лет с мужем так чудесно отпраздновали в "Здыбанке", правда вдвоём (я беременная была, шума не хотела). Блин, но так классно было!!!  :lovers:

Оффлайн asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Награды За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
а у нас 5 лет в этом году, вот я и думаю что-нибудь организовать!!!!!!!! :party:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
    : 2437   : 3135
  • Реальное имя: Елена
Награды За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Первый раз выходила замуж в октябре на Покров.Именно с Покров начинался свадебный-брачный сезон как говорили наши бабушки и все предназначали счастливую жизнь.....но не тут-то было....счастливой как-то не получилось... :girl_impossible:

так, а разве не "на покрову завила дівка, як корова" (та, которая не успела замуж выскочить в этом году) :brovi:?, после покровы в старину свадьбы не гуляли, как и во время постов (тоже со слов моей бабушки), даже и не знаю, с чем было это связано. :pardon:

Нам с мужем честно по барабану было свадебное торжество, мы очень сильно хотели просто быть вместе, быть мужем и женой. Но родители (его) очень сильно настояли на праздновании. Поэтому было всё: и свадебное платье, и фото-видео, и тамада с музыкантом, и заказанная столовая. Так у нас получился красивый праздник, классно конечно, памятно. Но своим детям я бы рекомендовала классное путешествие за те же деньги  :hi-hi:.

Аналогично.  :good_post:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
так, а разве не "на покрову завила дівка, як корова" (та, которая не успела замуж выскочить в этом году) :brovi:?, после покровы в старину свадьбы не гуляли, как и во время постов (тоже со слов моей бабушки), даже и не знаю, с чем было это связано. :pardon:
Свзано с тем, что на свадьбе много вкусностей, а в пост нельзя веселиться и кушать "животную" пищу.
Мы праздновали 29 сентября - спешили до Покровы.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
    : 2437   : 3135
Награды За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Свзано с тем, что на свадьбе много вкусностей, а в пост нельзя веселиться и кушать "животную" пищу.
Мы праздновали 29 сентября - спешили до Покровы.

ну про пост понятно, а как на счет Покровы? После нее сразу же поста нет, вроде бы.

Оффлайн Tanya

• Гуру форума
    : 272   : 256
Мне кажется, что свадьбу отмечать нужно тогда, когда этого хотят сами молодожены! Мы очень хотели свадьбу зимой, поэтому расписались 14 февраля  :angel:

Оффлайн sigmata

• Постоялец
    : 141   : 178
если я ниче не перепутала, то до Покровы нужно было свататься, а свадьбу планировать после Покровы. там есть дни без поста))) :pardon:

Оффлайн Еленка74

• Постоялец
    : 58   : 108
А у нас свадьба была 2 сентября-специально я выбирала ,это был День города тогда  было 350лет, праздник супер.А хотелось почему в этот день -говорю мужу что каждый год в этот день будет салют в нашу честь ну и честь города.Только теперь власти День города переносят на выходной и не всегда это 2 сентября

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1493   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
каждый выбирает сам, когда ему лучше  :ng18:
мы вообще расписывались ВО ВТОРНИК, потому что хотели, чтоб свадьба была на нашу годовщину( 8 июня)  :brovi:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
если честно, то на более веселой свадьбе, я еще не присутствовала!!
:ujas:ах так   :spank:

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
    : 11   : 44
    • Модные детишки. Интернет-магазин детской брендовой одежды. Всегда в наличии.
  • Реальное имя: Оля
А у нас свадьба была 15 сентября. Как по мне, то отличнейшее время для празднования этого события. Погода была чудесная, все хлопоты  с огородами у родственников позади. А вообще правильно написали выше, что как молодожены сами хотят, так и лучше.