ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Проблема выбора гинеколога при планировании беременности.

Yfnfkbz · 317 · 52805

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sum4ano4ka

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
девочки, куда и к кому можно сходить на фолликулометрию?
Я ходила в Эледию на фолликулометрию, УЗИ делали вагинальным датчиком, но сначала сходила на прием к Егоровой, она и назначила

Offline mapiiha

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 8   : 55
  • Реальное имя: Марина
Девочки, пожалуйста, киньте номер хорошего гинеколога. Проверенного , с опытом. Проблемы с беременностью, нужен профессионал. Но не  из частной клиники. На басах мужчина был хороший...

Offline sum4ano4ka

• Новичок
  • *
Девочки, пожалуйста, киньте номер хорошего гинеколога. Проверенного , с опытом. Проблемы с беременностью, нужен профессионал. Но не  из частной клиники. На басах мужчина был хороший...
ответила в ЛС

Offline Allis@

• Пользователь
  • **
    : 4   : 16
Девочки,подскажите пожалуйста,никто не ходил в Никитиной И.Н. и к Перепичай С.В ( как к акушеру-геникологу) ?
на Басах неодноразово була в Перепічая на УЗД в цій галузі він мені сподобався, хоча інколи буває заклопотаний так як до нього завжди черги, а про те що він приймає як акушер-гінеколог навіть і не  чула :blink:

Offline olga-helen

• Пользователь
  • **
    : 11   : 4
  • Реальное имя: Ольга
Девочки, доброго времени суток. Собираемся с мужем беременеть, только вот сложность как со здоровьем (с моей стороны) так и с тем, что у меня прописка не сумская. Я подозреваю, что лечиться и рожать лучше на Басах. Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора. Буду благодарна за ответы.

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6820
Девочки, доброго времени суток. Собираемся с мужем беременеть, только вот сложность как со здоровьем (с моей стороны) так и с тем, что у меня прописка не сумская. Я подозреваю, что лечиться и рожать лучше на Басах. Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора. Буду благодарна за ответы.
Опять двадцать пять
Почитайте тему!!!

Мы ж тут 14 страниц не погоду обсуждаем :ng19:...

А по поводу прописки - это все не важно. Пишете заявление в любой!!! гос. поликлинике  о разрешении обслуживаться и удачи в лечении.

Offline Divohka

• Пользователь
  • **
    : 40   : 14
  • Реальное имя: Юлия
Мне Воропаева понравилась в ЦПС. И подход у нее по моему такой чтоб не навредить организму, и выяснить откуда ноги растут у твоих проблем. А то в моей ЖК, с моей третьей по счету кистой и гормональными нарушениями, ниче кроме медикаментозного лечения не предлагали. Оно и правильно, зачем обследовать и выяснять где твоя проблема, если можно третий-десятый раз полечить)))
Собираюсь опять вернуться к ней.

Offline alina_life

• Постоялец
    : 18   : 6
Девчонки, очень нужна ваша помощь!!!!! как это не банально, но нужен хороший гинеколог, не могу забеременеть;( у меня проблемы с яичниками (очень большие и кистозно изменены) также повышен антимюллера гормон (20,5). назначили медиану, стали еще больше, врач сказал продолжайте пить (пью 1,5 мес) вот не знаю что делать и к кому еще обратиться((( есть надежда на ВАС ;) зарание спасибо!!!

Offline Vitysik

• Постоялец
    : 11   : 45
  • Реальное имя: Витуля
Вам конечно многие девушки посоветуют проверенных собой врачей и вы пройдя встречу с каждым найдете своего..а пока советую почитать для расширения кругозора блоги в майлру Елены Березовской - http://my.mail.ru/mail/dr.olena/. мне лично понравилось тем что она отвечает на ел.письма и дает дельные советы. Прислушиваться к ним или нет -Ваше дело, но я считаю что при лечении правильный путь можно найти выслушав несколько мнений

Offline Elis

• Постоялец
    : 32860   : 502
  • Реальное имя: Лена
Мне Воропаева понравилась в ЦПС. И подход у нее по моему такой чтоб не навредить организму, и выяснить откуда ноги растут у твоих проблем.
согласна на  10000%
Врач очень хороший. Я тоже прошла очень много врачей, но только с помощью ее лечения смогла забеременеть.
Воть ;)

Offline Tanya198787-87

• Новичок
  • *
    : 0   : 43
Девочки!!! Подскажите пожалуйста где принимает Воропаева и если можно тел.

Offline Elis

• Постоялец
    : 32860   : 502
  • Реальное имя: Лена
телефона у меня ее нет
Она принимает на Басах в ЦЕНТРе ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ

Offline Мариша221088

• Гуру форума
    : 141   : 1416
  • Реальное имя: Марина
Вам конечно многие девушки посоветуют проверенных собой врачей и вы пройдя встречу с каждым найдете своего..а пока советую почитать для расширения кругозора блоги в майлру Елены Березовской - http://my.mail.ru/mail/dr.olena/. мне лично понравилось тем что она отвечает на ел.письма и дает дельные советы. Прислушиваться к ним или нет -Ваше дело, но я считаю что при лечении правильный путь можно найти выслушав несколько мнений
Я в своё время ещё читала дискусс. клуб мед сервиса http://forums.rusmedserv.com, и сейчас по педиатрии задаю вопросы.  Здесь у врачей немного другой подход ко многим вопросам. Конечно, заочно лечиться на стОит, но мотать на ус надо, и слушать много разных мнений - тоже.

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
Девочки, а кто - нибудь у НИКИТИНОЙ Ирины Николаевны лечился? И каково ваше мнение об этом враче?

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
телефона у меня ее нет
Она принимает на Басах в ЦЕНТРе ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ

А окромя ЦПС она принимает где - нибудь? В частных клиниках?
А то я там на учете стою у одного доктора, и не хотелось бы столкнутся с ней там.  :krasneyu:

Offline Kisset

• Пользователь
  • **
    : 1   : 24
  • Реальное имя: Татьяна
Всем привет! Завтра иду в Мед Союз к Шевченко Т.В., кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?

Offline YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19
Всем привет! Завтра иду в Мед Союз к Шевченко Т.В., кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?
была у нее 2 раза, впечатление хорошее! она мне показалась толковым врачом))

Offline ната7

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: наташа
Хороший врач Брязкало на Бассах

Offline Maluwecka

• Пользователь
  • **
    : 4   : 1
Здраствуйте девочки!!хотела узнать кто что знает про Стрельченко Евгению Викторовну(она на Здержинке работает).поделитесь кто что знает,может кто обращался к ней!!!зарание спасибо!!!!

Offline мсм

• Новичок
  • *
Интересно Кучеренко,это не та которая принимала в поликлинике на Труда(для работников з-да Фрунзе)?
ДА ОНА, бЫЛА МНЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. гОВОРИТ КРАСИВО И НЕБОЛЕЕ. вЫПИСАЛА МНОГО, но мне не понравилось и не пошла уже второй раз