Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Проблема выбора гинеколога при планировании беременности.

Yfnfkbz · 317 · 52806

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Marusichka

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 8   : 6
Девочки, добрый вечер!
какие отзывы о гинекологе Егоровой Людмиле Владимировне (Эледия)? она еще где-то принимает?
« Останнє редагування: 06 Листопад 2015, 15:25:42 від Marusichka »

Offline pri4eska77

• Старожил
    : 289   : 156
Девочки, подскажит е, как реально попасть к Воропаево й? до какого времени  у неё приём? большие ли очереди? и когда лучше подходить с утра или после обеда? кто недавно был подскажит е, пожалуйст а!

Offline Добрая Девочка

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
Подскажите,пожалуйста,где в Сумах можно проверить проходимость труб с помощью УЗИ(эхосальпингографию).рентген сделать не могу,так как аллергия на йод((.

Offline Marusichka

• Пользователь
  • **
    : 8   : 6
Девочки, подскажит е, как реально попасть к Воропаево й? до какого времени  у неё приём? большие ли очереди? и когда лучше подходить с утра или после обеда? кто недавно был подскажит е, пожалуйст а!
ответила в теме про ЦПС))

Offline Sonecko

• Пользователь
  • **
    : 28   : 22

Offline lyubashka017

• Гуру форума
    : 629   : 627
Записаться и по времени прийти. Все реально. Я её ценю, как толкового доктора для планирования беременности. По её рекомендации я вела календарь, около полугода. Потом она по нему и другим факторам высчитывала, в каком месяце беременить, что бы получился желаемый пол ребёнка....помню несколько месяцев ждать надо было, но в итоге у нас  лапочка-дочка))
Хотя, все в руках Божьих и он посылает нам толковых врачей типа Воропаевой

Offline Только Твоя

• Новичок
  • *
    : 0   : 15
  • Реальное имя: Виктория
Девочки. добрый день!
Подскажите, может кто сталкивался с таким врачом- Яковенко Наталья, принимает на Дзержинке?
Подружка один раз была на приёме, хорошо отзывалась о ней.
Может кто что-то более углублённо расскажет?
Заранее спасибо!

Offline snatalya

• Пользователь
  • **
    : 2   : 161
у меня был гинеколог на Джержинке, вернее  что она была что ее небыло, одинаково вообще полный ноль

Offline Natalia_K

• Гуру форума
    : 2483   : 2216
  • Реальное имя: Наталья
Проблема в том, что и там проблематично найти хороших специалистов. Отзывы ну уж очень противоречивы.
Подскажите, какой всё-таки доктор помог Вам обрести долгожданное счастье :malysh:. У меня близкая подруга очень нуждается в хорошем специалисте.
 :thank_you:

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6820
Подскажите, какой всё-таки доктор помог Вам обрести долгожданное счастье :malysh:. У меня близкая подруга очень нуждается в хорошем специалисте.
Смиян - я ходила на приемы к ней в Силмед. Вот после ее лечения я и  :preg:... Плюс муж здоровье подправил тивортином (консультироаплся у зав. урологией ЦГБ).
 А может, просто так совпало и время пришло...

Offline бусинка5

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
  • Реальное имя: люба
                          Мне помогла забеременеть и наблюдалась я  у Воропаевой. Таких врачей как она побольше бы.

Offline Lensik

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Девочки, а что можете сказать о Кравченко Виктории Анатольевне? Принимает в Эледии. Кто-нибудь был на приеме?

Offline Ангелочек27

• Пользователь
  • **
    : 1   : 238
  • Реальное имя: Аня
Стояла за первой беременностью у Серебрянской Елены каб. 12 на басах, очень внимательный молодой врач. Всегда проконсультирует в телефонном режиме, все подскажет, все по тебе помнит. Плюс недавно прижигала у нее эрозию совершенно безболезненно, больше боялась. 

Offline Yana003

• Новичок
  • *
    : 7   : 0
  • Реальное имя: Яна
Смиян - я ходила на приемы к ней в Силмед. Вот после ее лечения я и  :preg:... Плюс муж здоровье подправил тивортином (консультироаплся у зав. урологией ЦГБ).
 А может, просто так совпало и время пришло...
Здравствуйте, Мне посоветовали обратиться к  Смиян. Подскажите какая она, как специалист? Я не могу забеременеть 5 лет. Мне ставили 2 диагноза : хр.  аднексит а потом поставили дисфункция яичников.

Offline Margaritk@

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
  • Реальное имя: Маргарита
Стояла за первой беременностью у Серебрянской Елены каб. 12 на басах, очень внимательный молодой врач. Всегда проконсультирует в телефонном режиме, все подскажет, все по тебе помнит. Плюс недавно прижигала у нее эрозию совершенно безболезненно, больше боялась.
Она мой уже 3-й врач (т.к. к кому начинаю ходить все уходят), мне она  тоже понравилась своим отношением может с ней повезет

Offline фуксия))

• Пользователь
  • **
    : 56   : 68
  • Реальное имя: Аня
Мы с мужем тоже планировали свою беременность, для этого ездили в киевскую клинику Мать и Дитя http://mdclinics.com.ua/ua/ceny/ . Там работают отличные специалисты, мы сначала прошли полное обследование, потом пропили курс витамин и приступили к зачатию. А когда забеременели, там же и наблюдались до родов.
а не сложновато Вам было с животиком ездить на приемы в киев?

Offline Dolya86

• Постоялец
    : 50   : 311
Девочки, что можете сказать о Бабко Анжеле Михайловне?

Offline Astra

• Старожил
    : 390   : 377

Может, уже не актуально :)
Она была одно время заведующей на Дзержинке. Моя подруга с ней родила 2 ребенка. Вторая подруга у нее наблюдается больше 10 лет.
Я была один раз на приеме в диагностическом центре на Ковпака, мне ооочень понравилась. У меня была небольшая консультация - просто для информации провериться. Но, судя по отзывам подруг, она очень и очень хороший специалист. Я бы к ней ходила :)

Offline neprostokat

• Постоялец
    : 69   : 220
  • Реальное имя: Катя
Может, уже не актуально :)
Она была одно время заведующей на Дзержинке. Моя подруга с ней родила 2 ребенка. Вторая подруга у нее наблюдается больше 10 лет.
Я была один раз на приеме в диагностическом центре на Ковпака, мне ооочень понравилась. У меня была небольшая консультация - просто для информации провериться. Но, судя по отзывам подруг, она очень и очень хороший специалист. Я бы к ней ходила :)
+1
и как человек очень приятная женщина, ходить к ней одно удовольствие (насколько может приносить удовольствие посещение врача). Мне еще нравится, что и УЗИ сразу можно сделать и кольпоскопию.

Offline сынулечка

• Гуру форума
    : 238   : 433
  • Реальное имя: Юлия
Девоньки, подскажите телефон Бабко Анжелы Михайловны, нужна консультация. Заранее благодарю.