Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Может кто то хочет отдать купальник?)

Dinek · 30 · 6705

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline lacoste

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 77   : 411
у меня тоже есть, черный, на худенькую девочку, там, по-моему,даже двое трусиков, стринги и обычные на завязочках, если еще нужно будет - пишите.

Offline nila

• Старожил
    : 41   : 61
Диана, принесла купальники, а вы не пришли на занятия. Оставила на работе. Будешь в центре - маякни, я выскочу.

Offline Dinek

• Гуру форума
    : 4   : 95
Нагороди Автор статей на сайте Kinder
Диана, принесла купальники, а вы не пришли на занятия. Оставила на работе. Будешь в центре - маякни, я выскочу.
патамушо сопли((( Наберу, если шо, спасибо!)

Offline Dinek

• Гуру форума
Всем спасибо огромное, отчёт тут:
http://likarinfund.org/content/1/96/418

Offline woman

• Постоялец
    : 709   : 166
  • Реальное имя: Марьяна
У меня есть купальник. Совсем новый. Привезли из заграницы, мне  великоват. Не одевала ни разу. Только там размер на девушку в теле, не знаю, подойдет ли.....И еще: я с грудничком дома, живу возле Дружбы.... Если что, пишите в личку. У меня вообще-то куча вещей есть.... Брюки, юбки, кофточки всякие - на днях весь гардироб перебрала... Могу отдать.

Offline Dinek

• Гуру форума
У меня есть купальник. Совсем новый. Привезли из заграницы, мне  великоват. Не одевала ни разу. Только там размер на девушку в теле, не знаю, подойдет ли.....И еще: я с грудничком дома, живу возле Дружбы.... Если что, пишите в личку. У меня вообще-то куча вещей есть.... Брюки, юбки, кофточки всякие - на днях весь гардироб перебрала... Могу отдать.
Добрый день... вот я написала в теме:
Дорогие мои люди!!! В ближайшие пару месяцев лета я ничем заниматься не буду, ухожу в отпуск. Последние пол года были очень насыщенны событиями, я просто вымоталась физически, но в основном морально..... Мне нужен отдых, чтобы востановиться и набрать сил. Спасибо всем за понимание!

Пы.сы. буду благодарна Вам за вещи, но ближе к осени. Спасибо :biggrin:

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1532   : 5234
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Диана, я вот нашла дома 2 купальника, может нужны будут на этот год?
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=70365.msg1142780#new

Offline Dinek

• Гуру форума
Диана, я вот нашла дома 2 купальника, может нужны будут на этот год?
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=70365.msg1142780#new
думаю пригодятся, буду ехать на последний звонок туда на 25 мая, нужно до этого времени нам дето перечься... Вы в каком районе живёте?

Offline мамавлада

• Старожил
    : 949   : 419
нашла дома купальник, одет один или два раза. Размер М. Если нужен еще купальник где-то пересечемся - отдам

Offline schwan

• Гуру форума
    : 330   : 355
Тоже есть купальник. Отдам с удовольствием.