Детская больница на Дзержинке

yli4ka+ · 128 · 14099

Оффлайн Ulichka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
не знаю может и не в тему вообщем лежали мы с малой недавно в этой больнице на 3 этаже так у меня там украли сарафан и игрушку малой!! :ujas:

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
    : 827   : 1467
Лежала 2 раза в ЛОР-отделении. Все понравилось. Отношение персонала, порядок, палаты с удобствами,буфет и буфетчицы. А особенно физкабинет.

Оффлайн юся.com

• Постоялец
    : 2   : 30
Мы уже успели полежать 4 раза (2 раза на 3 этаже, раз на 1 в инф и последний в лор на 2м) сказать что понравилось - глупо, кому нравится в больнице??? Но плохого отношения к ребенку не было и краж слава Богу не наблюдалось ни у кого. Больше не хочу никогда туда попадать, но от меня много не зависит :sun:

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
    : 827   : 1467
Из больницы всегда можно уйти, главное - в нее не опоздать...

Оффлайн юся.com

• Постоялец
    : 2   : 30
Из больницы всегда можно уйти, главное - в нее не опоздать...
+1

Оффлайн MaxNat

• Старожил
    : 99   : 160
  • Реальное имя: Наталия
расскажу и я как мы полежали на Дзержинке.. ночью у ребенка 1 год, началась рвота и температура поднялась, она была на грудном вскармливании и плюс я давала обычную еду, было это в августе, жара - подумали что может отравилась чем то, вызвали с перепугу скорую.

скорая отвезла в больницу, положили в 5 местную палату на 1 этаже с еще 3-мя мамами с детьми, условия описывали выше, спать негде, взяли анализы на кишечную палочку, сказали результаты будут через 5 дней.

С первого дня начали давать много лекарств и запрет на любую еду кроме рисового отварчика и чая, воды. Грудь просит аж заходится, рис ест, мало, от воды соленой отворачивается, кошмар. Поноса не было и нет, рвота прекратилась на 2 день.

От голода моему ребенку стало хуже, назначили капельницу с глюкозой и еще чем то...

Через пять дней приходит анализ что инфекции нет!! Лечение не прекращают и не выписывают. Это меня добило.

В конце концов оказалось что у нас резались два клыка и это реакция была на них. Я мама не опытная, не знала что такая реакция бывает, а из врачей никто в рот и не заглянул.

Вот так то, теперь лечимся только дома с платными врачами если ситуация критическая...

Оффлайн deletelka

• Старожил
    : 188   : 142
  • Реальное имя: Ксюша
Девочки понимаю наверно это надо в тему там где просят телефоны, но все же...года на зад была у очень хорошего врача в инфекционном отделении на третьем этаже...потеряла ее визитку....и на прочь вылетали ее данные....слишком много за этот год произошло ....вроде как Наталья ее зовут...ухоженная такая с короткой стрижкой....надо очень срочно к ней попасть просто заявиться отделении  как то не удобно....но думаю она б вспомнила ...может хоть кто фамилией поможет , идеально телефоном...

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
    : 2782   : 1706

Девочки понимаю наверно это надо в тему там где просят телефоны, но все же...года на зад была у очень хорошего врача в инфекционном отделении на третьем этаже...потеряла ее визитку....и на прочь вылетали ее данные....слишком много за этот год произошло ....вроде как Наталья ее зовут...ухоженная такая с короткой стрижкой....надо очень срочно к ней попасть просто заявиться отделении  как то не удобно....но думаю она б вспомнила ...может хоть кто фамилией поможет , идеально телефоном...
Хрин Н.В.?Если она,пишите в лс,я номер дам.