ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Лаборатории в Сумах.

Yfnfkbz · 374 · 69846

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline belovata

• Гуру форума
    : 2276   : 7010
  • Реальное имя: Генерал тараканов
Нагороди За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Девочки доброго времени суток! Назначили сдать анализ по генетике в Синево, который очень дорогой. Есть ли у кого нибудь скидки в эту лабораторию?буду очень благодарна. Пишите пожалуйста в личку
в обменной карте есть купоны скидки. Или дисконт аптеки низких цен тоже там дает скидку.

Offline _NIKA_

• Постоялец
    : 76   : 19
дисконт аптеки низких цен тоже там дает скидку.

не подскажите, какой процент скидки?

Offline nucia

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 107   : 718
  • Реальное имя: Анна
Там, по-моему, на разные виды анализов разный процент скидки...ну, по крайней мере, я сдавала несколько раз и каждый раз сумма скидки была разной в процентном соотношении.

Offline Скай

• Постоялец
    : 59   : 147
у меня в обменке 4 купона на -10% каждый в синево до 30.03 - отдам (только самовывоз Аграрный)

Offline ксю

• Постоялец
    : 24   : 168

Offline фуксия))

• Пользователь
  • **
    : 56   : 68
  • Реальное имя: Аня
в синево сейчас акция: -5% при оплате онлайн, если кому интеерсно :ochki:
хотя, может, у них она на постоянной основе действует)

Offline Фоменочка

• Постоялец
    : 84   : 57
  • Реальное имя: Елена\Сергей
Подскажите стоит ли доверять результатам спермограммы в лаборатории Диагностика здоровья?

Нет, не стОит. Категорически !
Езжайте сразу в Харьков, 17 больница, ст. метро завод им Малышева.

Offline Yulliya

• Постоялец
    : 73   : 170
  • Реальное имя: Юля
Нет, не стОит. Категорически !
Езжайте сразу в Харьков, 17 больница, ст. метро завод им Малышева.
Почему аж категорически?

Offline Фоменочка

• Постоялец
    : 84   : 57
  • Реальное имя: Елена\Сергей
Почему аж категорически?

Причины две.

Первая. Если я поменяю слово "категорически" на , например, " мне кажется", тогда мое сообщение сильно потеряет в весе ( раз так в 300 ) , а вместе с этим - свою ценность и полезность.

Вторая.  Мне удалось сложить "два"+"два" ( сопоставить значимые факты, то есть ).

Результаты спермограммы, полученные в Диагностике здоровья были очень плохие. Через две недели я был уже в Харькове. ( Гинеколог жены , фактически, туда направила. Аргументировала тем, что в Сумах хороших специалистов-андрологов нету. Был один, но он сейчас работает в Харькове. Дала его тел номер.) Договариваюсь о встрече , еду за 200 км на прием , протягиваю врачу "сумской"  результат - причину моего приезда. Он на нее посмотрел ровно полсекунды - из вежливости, надо полагать - и вернул обратно. Говорит мне : " начнем с того, что вы пройдете несколько анализов : такой-то, такой-то и... СПЕРМОГРАММУ." Я, было , запротестовал : " Спермограмма УЖЕ есть ! Может, ее пока не надо ?"  - " Нууу, понимаете, так надо. То Сумы, а это Харьков..." Объяснение его было коротким , скомканным и ни о чем, фактически...На следующий день я получаю харьковские результаты и они оказываются АБСОЛЮТНО противоположными тем, которые были получены в исполнении специалистов Диагностики здоровья.  Несу их врачу и думаю : "Окей, прямо противоположные результаты - это хорошая пища для анализа любому хорошему специалисту.Дам-ка я еще один шанс сумскому документу - подаю врачу и его тоже, на пару. "
И очередной раз врач не посмотрел на него от слова "вообще"! Поздравил меня с отличными данными и предложил мне пропить - если хочу - хорошие витамины. Желания такого у меня не было. Беременность наступила через два месяца.
   Приведенные факты сами по себе настолько красноречивые, что я подал свое объяснение в форме пересказа событий. Отдельно обозначу , пожалуй , один момент ( который уже прозвучал ). Врач, который практиковал в Сумах энное количество времени и заработавший  здесь серьезный авторитет, КОНЕЧНО ЖЕ, имеет определенное представление о наших сумских реалиях.

Offline CKPEIIKA

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
Подскажите, может кто знает. С ЖК на Басах направили на бак посев мочи в Инвитро на Леваневского, но цены там уж очень кусючие... Даже написали направление на фирменном бланке Инвитро. Возможно где в Сумах подешевле этот анализ сдать?

Offline nucia

• Постоялец
    : 107   : 718
  • Реальное имя: Анна
Подскажите, может кто знает. С ЖК на Басах направили на бак посев мочи в Инвитро на Леваневского, но цены там уж очень кусючие... Даже написали направление на фирменном бланке Инвитро. Возможно где в Сумах подешевле этот анализ сдать?
Узнайте в Медсоюзе. Ну, по крайней мере, разница в цене на обычный клинический анализ мочи там и в Инвитро 35грн...плюс срок готовности анализа дольше, так как лаборатория не местная

Offline Осся

• Пользователь
  • **
    : 1   : 6
 Скажите, пожалуйста,  на Труда на бак посев мочи куда конкретно нужно нести?  И со скольки там принимают мочу?

Offline Olik

• Пользователь
  • **
    : 3   : 2
Скажите, пожалуйста,  на Труда на бак посев мочи куда конкретно нужно нести?  И со скольки там принимают мочу?

тот же вопрос... никто не подскажет?

Offline Sветик

• Новичок
  • *
    : 0   : 17
На Труда в медсанчасти завода Фрунзе,это за детской поликлиникой. Там в фойе, за лестницей есть коридор направо с кабинетами, в конце коридора слева лестница и на 3 этаж. Раньше было там.Сейчас не знаю.