Фитнес-студия

Автор Тема: Где отметить День рождения?  (Прочитано 74829 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Где отметить День рождения?
« : 22 Октябрь 2008, 18:12:06 »
На День рождения хочется устроить ребёнку праздник, но не знаю где лучше это сделать. Напишите кто где отмечал ДР своим деткам и где действите льно было интересно .
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 17:52:43 от Матвейка »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2008, 16:34:21 »
Матвейка, как я понимаю ты хочешь устроить праздник для старшеньк ого, ну в данной ситуации могу посоветов ать следующее . Учитывая что на руках еще и 4 месячный малыш, устраиват ь праздник дома достаточн о нерезонно .
Попробуй найти именно детского тамаду. У меня знакомая договарив алась с девочкой с Макдональ дза. Так та ей и кафешку посоветов ала, и кучу всяких конкурсов развлекал очек для детей устроила, довольны были все. Конечно девочке за это заплатили, сколько не знаю. Но на следующий год моя знакомая сказала что еще раз так и сделает. Но это в случае если у тебя финансы позволяют .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2008, 17:50:33 »
Цитата: ligiya
Матвейка, как я понимаю ты хочешь устроить праздник для старшеньк ого, ну в данной ситуации могу посоветов ать следующее . Учитывая что на руках еще и 4 месячный малыш, устраиват ь праздник дома достаточн о нерезонно .
Попробуй найти именно детского тамаду. У меня знакомая договарив алась с девочкой с Макдональ дза. Так та ей и кафешку посоветов ала, и кучу всяких конкурсов развлекал очек для детей устроила, довольны были все. Конечно девочке за это заплатили, сколько не знаю. Но на следующий год моя знакомая сказала что еще раз так и сделает. Но это в случае если у тебя финансы позволяют .
ДР у нас ещё не скоро... просто хотела пока узнать, чтобы потом не рвать когти))))) Дома конешно утсраиват ь не будем да и не интересно .
Спасибо за совет. Нужно будет зайти спросить, кто у них там в курсе дела. Хорошо когда умеют деток развлечь, а то была на одном ДР и мне тамада не понравила сь.. малым было не интересно с ней.

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2008, 20:54:27 »
В этом году так совпало, что у дочки было день рождения, когда мы отдыхали в Ялте. В качестве подарка отправили сь всей семьей в аквапарк - дети тот день запомнили надолго:)

З.Ы. В нашем городе нет подходяще го места для ДР ребенка (((

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2008, 21:34:00 »
ценное замечание ...

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2008, 14:39:56 »
а как на счёт нового центра Мисто разваг что-ли.. возле рынка? Кто был? Что можете рассказат ь?

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2008, 13:42:04 »
Мне не нравится это заведение, так зайти с малышом можно, но не для дня рождения! Вы там не будите сами, народ, шумно, все игры и атракцион ы старые, там на каждый атракцион максимум одна минута, ребёнок и не успевает понять покатался он или нет, много игр для старших деток уже лет по10. Кухня ОТСТОЙ!!! Не будет у ребёнка чувства что это его праздник. Я не советую!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2008, 13:50:48 »
Мисто розваг - хорошая задумка (в Сумах подобного местечка очень не хватало) но, к сожалению, отвратите льное исполнени е, наглый, неприветл ивый персонал, далеко не всегда свежая еда, плюс игровые автоматы, частенько сьедающие  денежку. Довелось побывать на дне рождения, который устраивал и ребенку в кафе "мисто" (это возле рынка, принадлеж ало все той же г-же Маркевич), так вот тамада заявила детям "ваши родители заплатили мне за 2 часа, а прошло уже 2 часа и 10 минут, поэтому выслушива ть ваши глупости я больше не обязана". А подруга летом была шокирован а "приемом" уже в самом мистечке розваг... Пригласил и ее с лялькой туда на день рождения, мало того, что на вопрос "почему деньги с карточки списали, а автомат не заработал?" ответили "не устраивае т - не приходите", так еще и вечером трем из пяти деток стало плохо :((((( так что празднова ть там день рождения я бы не стала ни при каких условиях  
А вообще детский праздник очень зависит от аниматора - хорошая ведущая превратит любой праздник действите льно в ПРАЗДНИК :)
Из личного опыта - несколько раз была на детских праздника х в боулинг-клубе - при хорошем аниматоре это ТАКОЕ веселье и для детворы и для родителей (они готовят костюмиро ванные концерты для мам) :) а если ведущая просто отрабатыв ает деньги, то все сводится к банальной дискотеке ... В Макдонкль дсе конечно детям нравится, но общий зал и толпа не внушают оптимизма ...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 09:43:05 от Тигра »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2008, 14:18:07 »
мдааа.. а я то думало что Мисто розваг хорошее место. Вот у нас придурки - ничего нормально го сделат не могут. Ну и кто к ним ходить будет-то. Если такая молва пошла уже отрицател ьная про них.

А боулинг-клуб ещё существуе т? и как определит ь у них хорошего аниматора? может кто знает?

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2008, 10:01:35 »
В клиентах недостатк а у них в обозримом будущем, к сожалению не предвидит ся - просто в городе больше нет места, куда можно пойти дружной компанией с детками, так чтобы и детям было весело и у родителей была возможнос ть посидеть поболтать за чашкой кофе или бокалом пива.

А в боулинге мне кажется будет интересно уже деткам постарше, т. к. там программа расчитана на детей где-то от 7 лет, по крайней мере пятилетни й сын наших знакомых, которого мы пригласил и на д.р. к сыну откровенн о скучал. Аниматоры там в принципе не плохие, просто раньше у них работала действите льно классная девочка, к которой родители, заказывая д. р. ляльке, выстраива лись в очередь

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 25 Январь 2009, 20:13:39 »
Девочки близится ДР старшего сына.... и дей никаких.. . как-то увидела в маршрутке рекламу - заказ клоунов и т.п. и не записала номер. Может кто-то видел тоже эту рекламку и записал?
Лида, а как связаться с той девачкой, чтоб она посоветов ала что-нить.
Мозжет у кого то появились свежие идеи? Хелп))))))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 26 Январь 2009, 22:45:05 »
как-то увидела в маршрутке рекламу - заказ клоунов и т.п. и не записала номер. Может кто-то видел тоже эту рекламку и записал?

Сейчас такой рекламы очень много, попробуй посмотрет ь объявлени я в вашем шансе - выбор есть, или зайди в макдональ дс, поговори с тамошними аниматора ми, я думаю они не откажутся провести детский праздник на твоей территори и

Объявления в ВШ

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 08 Март 2009, 14:12:21 »
Девочки вчера нас пригласил и в Мисто розваг  на ДР. До этого мы там не были. Мой ребёнок просто в восторге. Еле ушли оттуда. Аниматор - приятнейш ая тётечка очень хоршо отработал а с детками 2 часа. И потом я ребёнка своего не видела. Он растворил ся))))) Мы спокойно сидели пили пиво))))
А на счёт кухни.... . так что им надо???? картошка фри... пицца и кока-кола. Личн омой ребёнок ничего и не ест на таких мероприят иях.
 В общем довольны всё и наш Др решила отметить там.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 08 Март 2009, 21:25:59 »
Цитата: Матвейка
Девочки вчера нас пригласил и в Мисто розваг  на ДР. До этого мы там не были. Мой ребёнок просто в восторге. Еле ушли оттуда. Аниматор - приятнейш ая тётечка очень хоршо отработал а с детками 2 часа. И потом я ребёнка своего не видела. Он растворил ся))))) Мы спокойно сидели пили пиво))))
А на счёт кухни.... . так что им надо???? картошка фри... пицца и кока-кола. Личн омой ребёнок ничего и не ест на таких мероприят иях.
 В общем довольны всё и наш Др решила отметить там.

Неужели исправили сь??? Тогда, это есть гуд ))) Мы туда просто год уже не ходим - о новостях не в курсе

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 09 Март 2009, 13:09:45 »
Ну не знаю... может нам повезло))) но аниматор попалась очень хорошая)) и на хамство мы не нарвались ... все были вежливы и т.к. мы там первый раз показывал и как играть.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #15 : 11 Март 2009, 12:01:39 »
Мы там тоже с таким ничем не сталкивал ись, единствен ное так это персонал не акти. А дни рождения там я думаю вполне можно празднова ть, главное деткам там нравиться, особенно батуты, отправил их туда и сиди спокойно

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #16 : 11 Март 2009, 13:29:38 »
Тоже были там 1 раз. Масику было интересно первый час, а потом закапризн ичал, потому что маленький ещё был (11 месяцев). Но зато он был в восторге от паровозик а, вертолёта и мотоцикла на 2-м этаже.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 19 Март 2009, 11:49:21 »
Отметили ДР в Мисте Розваг))) Ну вроде ничё))) все детки довольные остались. ... всё покушали, поиграли, порисовал и. Тётя два часа с ними отработал а. Потом побежали в лабиринт на второй этаж, затем пушки и т.д. Родители сидели спокойно пили пиво))) в общем как-то без напрягов.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2006
  • -Получено: 2489
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #18 : 19 Март 2009, 13:02:46 »
Отметили ДР в Мисте Розваг))) Ну вроде ничё))) все детки довольные остались. ... всё покушали, поиграли, порисовал и. Тётя два часа с ними отработал а. Потом побежали в лабиринт на второй этаж, затем пушки и т.д. Родители сидели спокойно пили пиво))) в общем как-то без напрягов.

С прошедшим вас :). Интересны х открытий и успешных познаний Ильюшке! Расскажи, плиз, план мероприят ия (что делали, какая программа у ведущей), какое количеств о детей оптимальн о, ну и во сколько вложились (какие у них тарифы)? Вот старшему летом надо будет выбрать где празднова ть, определяю сь... :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 19 Март 2009, 15:08:59 »
Цитата: Milena

С прошедшим вас :). Интересны х открытий и успешных познаний Ильюшке! Расскажи, плиз, план мероприят ия (что делали, какая программа у ведущей), какое количеств о детей оптимальн о, ну и во сколько вложились (какие у них тарифы)? Вот старшему летом надо будет выбрать где празднова ть, определяю сь... :)

Спасибо, Лена))) Ну план был такой: пришли на 16-00 детей сразу забрала тётечка, которая с ними занималас ь - ооочень милая женщина. И два часа с ними занималас ь. Рисовали, играли, пели и читали стихи. Ну и конечно кушали и пили)))) Точно что они там делали и как я не могу сказать, так как сидела и пила пиво с гостями в зале. Переодиче ски заглядыва ли на детей и фоткали. Торт заказала у них, но принесла свой, а тот домой забрала. Деткам он не нравится.
Через два часа детей выпустили и они побежали на втрой этаж в лабиринт на 30 мин. И опять затишье.. ...)))) родители отдыхают)) затем мы их запустили в пушечную - там они настрелял ись друг вдруга вдоволь и как-то так время пролетело ... уже и домой пора собиратьс я.
Для деток всё обошлось в 350грн застолье с аниматоро м ну и плюс на поиграть где-то 150. И родители у нас гривен на 150 напили)))))

Вверх
ВВЕРХ