ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Сериалы

Germiona · 3307 · 162082

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Akni

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1993   : 3041
Відповідь #3260 : 15 Грудень 2020, 21:12:22
Из последнего:
"Перевал Дятлова" - немного намудрили создатели с фантастическими элементами, но в целом достаточно хороший и интересный серил. Обыграли все версии и в конце вполне логичная развязка. Очень понравилась черно-белая экранизация отдельных серий - для передачи того времени очень удачный прием, даже воспринимаешь все по-другому, максимально близко к реальности.
Сейчас с удовольствием смотрю сериал "Корона". 3 сезона проглотила, начинаю 4-й. На сколько знаю, всего планируют 6 сезонов. Совсем по-другому взглянула на королевскую семью, взаимоотношения внутри,  ценности и правила внутри двора. Затягивает во время просмотра, рекомендую.
И досмотрела все сезоны "Зовите повитуху". Начинала смотреть еще давно, когда вышли первые 2 сезона. В принципе, ничего нового, но уже было интересно смотреть за развитием жизненных событий главных героев, а не истории каждой серии.

Offline miroslava_io

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Мирослава
Відповідь #3261 : 17 Грудень 2020, 23:59:21
Перевал Дятлова как не пытались экранизировать, так ничего и не вышло. История сама по себе жуткая и никаких фильмов снимать не нужно.

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    : 142   : 690
  • Реальное имя: Виктория
Відповідь #3262 : 21 Грудень 2020, 10:31:02
Перевал Дятлова- понравился!

ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ  - тоже смотрим, расслабляемся ...  еще есть БЕСПРИНЦИПНЫЕ  ( про жизнь дорогого квартала Москвы)

Offline Яна5522

• Гуру форума
    : 845   : 2366
Відповідь #3263 : 24 Грудень 2020, 17:57:01
"Ярмарка тщеславия" 2018
 о чем напоминать наверно не стоит, но мне понравился больше чем одноименный фильм
рекомендую

Offline Tayano4ka

• Гуру форума
    : 489   : 1034
  • Реальное имя: Татьяна
Відповідь #3264 : 08 Січень 2021, 01:01:22
Закончила смотреть сериал "Энн". Не помню здесь советовали или еще где-то, но сериал понравился. Добрый, о вечных ценностях. Отлично зашел на новогодне-рождественский период.

Сейчас смотрю "257 причин, чтобы жить". Посмотрела сезон. Вроде неплохой, но как-то не мое. Думаю второй сезон смотреть не буду.

Offline Maylin

• Постоялец
    : 1   : 185
  • Реальное имя: Оксана
Відповідь #3265 : 08 Січень 2021, 10:31:56
Понравился " Отверженные" по Гюго.

Offline VictoriaG

• Гуру форума
Відповідь #3266 : 11 Січень 2021, 13:58:38
сериал НЕЖНОСТЬ.. 11 серий по 20 минут... для женщин, о женщине..о поиске любви....   мне понравился...

Offline Irulik

• Гуру форума
    : 907   : 502
  • Реальное имя: Ирина
Відповідь #3267 : 12 Січень 2021, 14:34:59
Емілі в Парижі - чудовий

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1532   : 5234
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Відповідь #3268 : 14 Січень 2021, 09:35:28
"11.22.63" - да, именно так называется мини-сериал, снятый по мотивам научно-фантастического романа американского писателя Стивена Кинга (один сезон, 8 серий).
Посмотрели за 2 вечера! Очень рекомендую!!!

Offline Badi

• Гуру форума
    : 3456   : 5046
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Відповідь #3269 : 14 Січень 2021, 18:08:45
А я в восторге от испанского сериала Бумажный дом. Несколько раз оттягивала просмотр, думала, что мура. Как же я ошибалась. Все четыре сезона проглотила за три дня. Не спала, правда, ночами. Так как оторваться было нереально. Конечно, он не без изянов, есть и ляпы, и ,, сказочные,, моменты. Но это ведь испанцы))) хотя они для меня в фильмах триллерах фавориты. Короче, очень рекомендую данный авантюрный сериал.

Offline dengger

• Новичок
  • *
    : 4   : 0
  • Реальное имя: Anton
Відповідь #3270 : 17 Січень 2021, 16:07:11
Из последнего:
"Перевал Дятлова" - немного намудрили создатели с фантастическими элементами, но в целом достаточно хороший и интересный серил. Обыграли все версии и в конце вполне логичная развязка. Очень понравилась черно-белая экранизация отдельных серий - для передачи того времени очень удачный прием, даже воспринимаешь все по-другому, максимально близко к реальности.
Сейчас с удовольствием смотрю сериал "Корона". 3 сезона проглотила, начинаю 4-й. На сколько знаю, всего планируют 6 сезонов. Совсем по-другому взглянула на королевскую семью, взаимоотношения внутри,  ценности и правила внутри двора. Затягивает во время просмотра, рекомендую.
И досмотрела все сезоны "Зовите повитуху". Начинала смотреть еще давно, когда вышли первые 2 сезона. В принципе, ничего нового, но уже было интересно смотреть за развитием жизненных событий главных героев, а не истории каждой серии.

Перевал Дятлова отличный сериал. Наконец то показали логическую картину, как все могло произойти..

Offline Maylin

• Постоялец
Відповідь #3271 : 17 Січень 2021, 21:05:51
Йеллоустоун, очень интересный

Offline Tayano4ka

• Гуру форума
Відповідь #3272 : 21 Січень 2021, 13:05:38
Что-то меня потянуло на сериалы, где действие происходит в 19-начале 20 века. Посмотрела "Дама под вуалью" и "Бриджертоны".

"Дама под вуалью" для меня оказался скучноватым, поэтому даже пропустила пару серий в середине. Из плюсов красивые виды, красивые главные герои и наряды. Такой типично женский сериал, развязка хоть и предсказуема, но очень понравилась.

"Бриджертоны" понравились гораздо больше. Сама задумка, сюжет, развитие событий. Тоже типично женский сериал, но как-то более динамичный. Хотя один момент меня убил - темнокожие актеры в роли баронов и графов в Англии 19 века. Полное несоответствие тому времени, но вполне в духе нашего, учитывая, что сериал от Нетфликс 20 года. Смотрела в украинской озвучке, понравилась гораздо больше русской. Богаче что ли.

Offline Irulik

• Гуру форума
    : 907   : 502
  • Реальное имя: Ирина
Відповідь #3273 : 21 Січень 2021, 13:52:27
Бриджертони - гарне дівчаче кіно, гарна картинка, часом непогані шутки, костюми красиві, але повна відсутність зв'язку із реальністю і купа штампів. Як зазначалося вище - темношкірі не просто у ролях графів і герцогів, за змістом там королева темношкіра (і це свідомий вибір короля Англії), жінки прям такі все феміністки. Так, ми з чоловіком посміялися, а от підлітки приймуть всі ці факти за чисту монету - так і будуть далі жити із знанням що у 19 сторіччі в Англії була темношкіра королева.  :pardon:

Offline Tayano4ka

• Гуру форума
Відповідь #3274 : 21 Січень 2021, 13:56:30
Бриджертони - гарне дівчаче кіно, гарна картинка, часом непогані шутки, костюми красиві, але повна відсутність зв'язку із реальністю і купа штампів. Як зазначалося вище - темношкірі не просто у ролях графів і герцогів, за змістом там королева темношкіра (і це свідомий вибір короля Англії), жінки прям такі все феміністки. Так, ми з чоловіком посміялися, а от підлітки приймуть всі ці факти за чисту монету - так і будуть далі жити із знанням що у 19 сторіччі в Англії була темношкіра королева.  :pardon:
Да, отрыв от реальности полный)) Вначале даже думала не смотреть. Королева тоже убила))

Offline Яна5522

• Гуру форума
    : 845   : 2366
Відповідь #3275 : 21 Січень 2021, 15:11:45
Сериал  " Крах", конечно не новый, но меня затянул, хоть я и не любитель криминальных картин, но интересно. Советую!  В особенности почитателям Джиллиан Андерсон   и Джейми Дорнана ;)

Offline Maylin

• Постоялец
Відповідь #3276 : 22 Січень 2021, 13:09:33
Не понимаю почему всем так нравятся эти Бриджертоны? Пол сериала выдают главную героиню замуж, наконец то выдали :girlwacko: , пол сериала они сношаются как кролики... В общем ни о чем. Растянули эти сопли слюни на весь сериал. Единственное что на костюмах и декорациях не сэкономили. Как по мне полнейший бред.
Посмотрели с мужем сериал Шоу пошло не так. Давно так не смеялись. Посмотрите хотя бы 1 серию, если не будет смешно, дальше можна не смотреть. ( не все поймут)
Ещё понравился сериал Корни 2016 года. Супер. И Йеллоустоун, конечно, в топе лучших для меня.

Offline Tayano4ka

• Гуру форума
Відповідь #3277 : 22 Січень 2021, 13:37:02
Не понимаю почему всем так нравятся эти Бриджертоны? Пол сериала выдают главную героиню замуж, наконец то выдали :girlwacko: , пол сериала они сношаются как кролики... В общем ни о чем. Растянули эти сопли слюни на весь сериал. Единственное что на костюмах и декорациях не сэкономили. Как по мне полнейший бред.
Посмотрели с мужем сериал Шоу пошло не так. Давно так не смеялись. Посмотрите хотя бы 1 серию, если не будет смешно, дальше можна не смотреть. ( не все поймут)
Ещё понравился сериал Корни 2016 года. Супер. И Йеллоустоун, конечно, в топе лучших для меня.
Корни - отличный сериал!

Offline VictoriaG

• Гуру форума
Відповідь #3278 : 29 Січень 2021, 14:09:56
Спасибо за наводку на сериал Энн. Три сезона посмотрела на одном дыхании. Очень добрый, трогательный... 

Offline Живчик

• Постоялец
    : 860   : 162
  • Реальное имя: Снежана
Відповідь #3279 : 29 Січень 2021, 19:33:27
Смотрю сериал "Палач" https://rezka.ag/series/thriller/7667-palach.html#t:0-s:1-e:3. Зацепила аннотация: "Сериал «Палач» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Москва, 1965 год. Главному герою сериала поручили непростое задание. Ему предстоит вычислить убийцу, который зверски убивал даже мирных жителей по указке фашистов в годы войны. Поражает тот факт, что убийцей является не мужчина, а женщина, которой во время войны было всего лишь 20 лет. В столь молодые годы она цинично расстреливала своих сограждан, не жалея никого. На счету молодой девушки были сотни убитых партизан и мирных жителей.
Она прятала свое лицо под маской зайца и убивала людей, расстреливая их из пулемета. После совершенных убийств девушка выпивала бутылку самогонки, а на следующий день она ничем не отличалась от других людей. Она жила такой же жизнью, как и все остальные и была ничем не примечательной молодой особой. Никто даже и не подозревал, что девушка в столь молодые годы способна на такие зверские убийства."