Фитнес-студия

Автор Тема: Голышом перед малышом  (Прочитано 11953 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 78
  • -Получено: 494
Голышом перед малышом
« : 30 Октябрь 2008, 17:16:29 »
Что вы думаете по поводу хождения голышом в той или иной пропорции перед собственн ым ребёнком?
Ходите или нет? Почему?
До какого возраста, вам кажется, можно, а потом уже не стоит? Или можно в любом возрасте? Зависит ли это от пола ребёнка? Папа - при дочке, мама при сыне?

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Голышом перед малышом
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2008, 12:24:43 »
Мне повезло в этом вопросе - у меня две дочери. Голой ходить обожаю. Я дышу, когда раздета. Чаще, конечно, я не совсем голая, а в трусиках)))
До некоторых пор нагло пользовал ась такой вот привелеги ей, но сейчас стала одеваться, так как старшей доце скоро будет пять и ей надо показыват ь пример)))), а то она, повторяя за мной, начинает выхаживат ь по квартире голой, а мне в дальнейше м будет тяжело ей объяснить, почему маме перед папой можно ходить так, а ей не стоит. Если же папы нет, и температу ра позволяет, то ходим все голышом (ну, не могу себе отказать в таком удовольст вии).
Папа наш обязатель но одет, как минимум в трусах, и то это бывает редко, поверх трусов, обычно, всегда одеты шорты.
Если бы у меня был сын, наверное, расслабля лась бы я до его лет 2-3 максимум.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Голышом перед малышом
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2008, 15:58:12 »
Сыну пока что годик. Могу переодева ться без стеснения . Ведь два месяца только прошло, как с сисей попрощали сь. Грудь не просит слава богу. Ну по дому конечно не расхажива ю голышом, так ка живем мы не сами, а с родителям и

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Голышом перед малышом
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2008, 16:35:18 »
Мда. Я тоже любила, пока жили сами дефилиров ать в одних бикини.
Думаю, даже когда съедем, нужно уже будет использов ать "полный комлект" - верх-низ, если жара. Как-то ж надо приучать дитенка к интимност и определен ных мест :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Голышом перед малышом
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2008, 13:47:33 »
Тоже люблю пофинтить голышом по квартире, особенно летом, благо сами живем. Дочь особо не стесняет в этом вопросе.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Голышом перед малышом
« Ответ #5 : 02 Февраль 2009, 23:46:01 »
Я очень часто залазила в ванную с малышом, потом перестала, вот недавно решила с ним вместе поплескат ься, он с интересом расматрив ал мою писюшу, что мне как-то не по себе стало и кроме того соски расматрив ает, дергает их и тянет, как игрушку. Я теперь перед ним уже и раздевать ся боюсь.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Голышом перед малышом
« Ответ #6 : 03 Февраль 2009, 23:59:38 »
Не могу сказать, что у нас семья нудистов, но прикрыван ием срамных мест особо не заморачив аемся. Т.е. ребенок может спокойно зайти в ванну, когда кто-то из родителей моется, из ванной до комнаты голышом и я и муж можем пройти. У сына был период повышенно го интереса к гениталия м, выяснили, что у мальчиков (у него и папы) писюны, у девочек (мамы) пися и на сим успокоили сь)))
Вообще считаю что познавате льный интерес к анатомии надо удовлетво рить на ранних стадиях его проявлени я в домашних условиях, чем потом выслушива ть от воспеток в садике, что в тубзике дети попы друг другу показываю т (кума не так давно проводила разъяснит ельную работу с 4-летним сыном). У второй дочь в этом возрасте регулярно стаскивал а с папы штаны, ну вот интересно ей хоть тресни. Насмотрел ась - успокоила сь, при чем быстро, возможно из-за уравновеш енной реакции родителей .
Ну вот так как-то)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Голышом перед малышом
« Ответ #7 : 04 Февраль 2009, 12:34:05 »
Абсолютно согласна с Bounty!
Дома ведем приблезит ельно такую же политику, дабы с измаля деть знал различия между мальчикам и и девочками, а не в садике познавал мир естества на других детях и это в лучшем из случаев.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Голышом перед малышом
« Ответ #8 : 04 Февраль 2009, 15:37:21 »
Согласна полностью с Bounty и Apply.
Я старалась не появлятьс я перед сынулей с открытой грудью только в период отлучения от груди (он, когда видел сиси, ооочень уж оживлялся и вспоминал, как это было вкусненьк о). А теперь голышом перед ним появляюсь периодиче ски (дя и папа наш тоже) без смущения с чьей-либо стороны. Пусть изучает и находит отличия :)

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Голышом перед малышом
« Ответ #9 : 04 Февраль 2009, 17:56:02 »
Ну это понятно, что от малыша бегать никто не собираетс я, просто я заметила интерес с его стороны, которого раньше просто небыло.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Голышом перед малышом
« Ответ #10 : 05 Февраль 2009, 08:59:37 »
Цитата: Савёнок
Ну это понятно, что от малыша бегать никто не собираетс я, просто я заметила интерес с его стороны, которого раньше просто небыло.
Ну вообще-то ребенок растет ))) то ли еще будет интересов

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Голышом перед малышом
« Ответ #11 : 05 Февраль 2009, 17:02:36 »
Нет я конечно могу переодеть ся при Малышке, но ходить голышом по дому это не для меня. Мне кажеться что то что ребенок видит дома отличия между папой и мамой совсем не убережет его отпознани я различий между мальчикам и и девочками в детском саду ведь здесь уже стадный инстинкт срабатыва ет всем интересно значит и мне тоже.
Я впоминаю один момент когда уже взрослая племянниц а моего мужа (ей было 21 год) вышивала по дому в одном нижнем белье в нашем присутств ии. Скажу чесно мне было очень неприятно и неловко. Поэтому считаю что ходить нагишом по дому или нет решать каждому для себя, но учить детей елементар ным правилам приличия это обязатель но в том числе и тому что есть части тела которые являются интимными и их на показ не выставляю т

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Голышом перед малышом
« Ответ #12 : 06 Февраль 2009, 13:42:41 »
Цитата: ligiya
Я впоминаю один момент когда уже взрослая племянниц а моего мужа (ей было 21 год) вышивала по дому в одном нижнем белье в нашем присутств ии. Скажу чесно мне было очень неприятно и неловко. Поэтому считаю что ходить нагишом по дому или нет решать каждому для себя, но учить детей елементар ным правилам приличия это обязатель но в том числе и тому что есть части тела которые являются интимными и их на показ не выставляю т
Согласна здесь . Тоже не понимаю, когда уже взрослая девушка, которая учится в универе уже, позволяет себе ходить перед отцом и братом в трусах (иногда в стрингах) и  лифчике. Для меня это не допустимо . да и смотреть тоже не приятно

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Голышом перед малышом
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2009, 15:16:16 »
У меня старшеньк ому скоро 15 лет. Я голая не хожу,но вот в трусах и в лифчике- запросто. Нуна пляже тоже самое. Когда мой муж в командиро вке, ему лень стелиться и он спит со мной . Наверное это УЖАС.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Голышом перед малышом
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2009, 15:36:45 »
Фиг его знает как правильно надо. Сестра у меня пожизни не заморачив аеться на наготу, хоть и дети разнополы е. Выходит из ванны голая и в спальню топает, приводя мужа в восторг, свекруху в полуобмор ок, а детям абсолютно побоку. Старший  ещё пару лет назад (в 14 лет) полностью мыл сестру, совершенн о без эмоций (родители часто в отъезде - приходить ся). Со своим могу вместе в душе помыться. не то что я балдею от этого, просто бывают ситуации когда надо (например, в бассейне, одного ж в кабинку я его не отправлю, и самой помыться надо). Никогда он не проявлял суперинте рес ко мне, или хихикал, или трогал, (тогда я б прекратил а всё это конечно) восприним ает как должное, поэтому я особо не заморачив аюсь на этом.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Голышом перед малышом
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2009, 15:44:14 »
Когда мой муж в командиро вке, ему лень стелиться и он спит со мной .

Интересне нько... :hi-hi: Но я уверенна, что ты - разумный человек и если у вас в семье это принято, и все считают это обычным делом, то ничего страшного и ужасного я в этом не усматрива ю. Хотя мне это трудно представи ть, ввиду того, что ты выглядишь лет на 25 :blink:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Голышом перед малышом
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2009, 13:51:34 »
Ой, Кульбабка ,спасибо. С єтого,у нас все смеются. Вот и сегодня ночью муж вернулся в 3 часа,а его место занято спящими мальчишка ми. Пошел на Данькин диван.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Голышом перед малышом
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2009, 13:58:19 »
Ой, Кульбабка ,спасибо. С єтого,у нас все смеются. Вот и сегодня ночью муж вернулся в 3 часа,а его место занято спящими мальчишка ми. Пошел на Данькин диван.

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Кто не успел,тот опаздал!!! :hi-hi: :dance: :dance:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Голышом перед малышом
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2009, 11:47:32 »
Моей Лизе 2,4 года. Ходить не хожу, но если переодева ться при ней...  :bravo: Защипает-защекочет, будет верещать и смеяться, будет показыват ь пальцем и говорить попа-пися-сися-пуп. а если подходяще е настроени е, может сказать мама, ай-яй-яй

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
Голышом перед малышом
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2009, 17:36:21 »
С мои млышом мы до 1,5 спали вмести. Свекровь мне говорила, что это не прилично. А когда она в нижнем белье перед 28 летнем сыном и еще на шею прыгает треться.Т ак это у нее нормально!!!

Вверх
ВВЕРХ