Сумытехсервис

Автор Тема: Первая встреча  (Прочитано 6212 раз)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Первая встреча
« : 22 Август 2008, 23:14:13 »
Расскажит е как вы познакоми лись со своей половинко й? кто сделал первое признание в любви?  

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Первая встреча
« Ответ #1 : 23 Август 2008, 00:03:34 »
Мы учились вместе на одном курсе, но в разных группах. Сблизилис ь на почве художеств енной самодеяте льности. Сначала просто дружили, а потом както сама собой случилась "первая встреча"   И так встречали сь пока не поняли что это любоФФ.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Первая встреча
« Ответ #2 : 23 Август 2008, 08:59:40 »
а наш способ знакомств а сейчас уже никого не удивит..е сли раньше банально было знакомств о на танцах,друзья познакоми ли и бла бла бла...то сейчас кажеться самое распростр аненное знакомств о по средством компа  

вот и я со своим парнем познакоми лась в чате нашей общей сети  причем когда я увидела его фотку,сестре сказала "фуууууу.. .с ним НИКОГДА"  вот и получилос ь!  

зы: "никогда не говорите никогда!"

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Первая встреча
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2008, 21:28:49 »
Алла прикольно у вас получилос ь)))))
А нас познакоми л общий знакомый. Знакомый этот был лучшим другом моего Саши, и на тот момент моим воздыхате лем)))))))))))))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Первая встреча
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2008, 22:38:31 »
Цитата: Светлячек
Алла прикольно у вас получилос ь)))))
А нас познакоми л общий знакомый. Знакомый этот был лучшим другом моего Саши, и на тот момент моим воздыхате лем)))))))))))))
да у вас тоже интересне нько вышло))))))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Первая встреча
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2008, 09:02:58 »
А мы с мужем познакоми лись в общежитии . Я пришла к одногрупп нице с группой отмечать 100-летие КПИ, а он зашел к ней в гости. Вот и познакоми лись )))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5285
  • -Получено: 6181
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Первая встреча
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2008, 10:04:00 »
 банально познакоми лись в "аське"  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Первая встреча
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2008, 10:43:25 »
мдяяяя
в век интернета живем  
мы с мужем пять лет перегляды вались в политехе - так и не подошел ко мне - все только глазки строил
А познакоми лись спустя год после окончания - в чате - сперва начали общаться, а потом уже выяснили кто есть кто    

Потом он признался, что просто боялся ко мне подойти - стеснялся  

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Первая встреча
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2008, 22:56:07 »
мдяяяя
в век интернета живем
Да уж)))))))))

Оффлайн Bess

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Первая встреча
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2008, 10:48:15 »
А мы познакоми лись на вечеринке, на Новом (2000-ном) году, праздник устраивал и общие друзья. Он был с девушкой, достаточн о эффектной, но я быстро навела справки, и мне подружень ки (его бывшие однокласс ницы, а на тот момент мои оджногруп ницы) быстро рассказал и, что он ее не любит, и встречает ся так, для общего удовлетво рения и то, изредка. Я тоже встречала сь с парнем, но на тот момент мы поссорили сь.

Поскольку искра была очень сильная, с прежними половинам и мы быстро рассталди сь, и вместе уже 9 замечател ьных лет  

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22132
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Первая встреча
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2008, 18:13:10 »
Мы познакоми лись на ДР у моего одногрупп ника и бывшего однокласс ника моего мужа. Причем там было еще 2 симпатичн ых бывших однокласс ника, один из которых стал старшим на нашей свадьбе, а второй - другом и фотографо м при выписке из роддома. Только мне мой с первого взгляда ну очень приглянул ся. Я у именника потом вытрясла о нем все, что он знал - какую музыку слушает, что любит, встречает ся ли с кем-нибудь, как учился, какой характер. ..Вобщем, подготови лась :)
Потом был день студентов . Меня домой провожали двое - мой будущий и один из тех двоих :) И когда подошли к дому я как бы невзначай показала на свое окно - а вот тут я живу! Еще через 2 недели он пришел ко мне домой пригласил как-нибудь попить чайку. Так ни разу и не сходили ))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Первая встреча
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2008, 14:41:10 »
Я была замужем, а он женат. Может меня кто-то сейчас осудит.. У меня была никакая семейная жизнь.. Муж ни рыба ни мясо, ко мне ноль внимания, к сыну тоже - гараж, рынок, друзья, выпивка..  У него семья на грани развода.
Мы познакоми лись чисто случайно по инету.    Переписыв ались по аське месяц. Сначала просто прикалыва лись, потом стали более серьёзные разговоры . Затем я поняла, что лечу на работу только чтобы поговорит ь с ним!!! Я была влюблена.    Серёжа приехал ко мне через 1,5 месяца (он из Полтавы). Через 2 недели я ушла от мужа, а он от жены и ещё через 2 недели он забрал меня с сыном к себе.   Можете себе представи ть что было с моими родителям и. Только сейчас я понимаю как им было тогда! Никто, кроме единствен ной подруги тогда меня не поддержал . Слава Богу что сын не был привязан к папе и воспринял всё нормально (ему тогда было 8 лет). А год назад мы переехали в СУмы.  

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 891
  • Реальное имя: Марина
Первая встреча
« Ответ #12 : 04 Март 2009, 15:52:54 »
Мы познакоми лись в троллейбу се. Что-то заставило меня сесть рядом с небритым молодым человеком с хмурым выражение м лица (и это при том, что в троллейбу се было всего 6 человек и места свободног о - выбирай, не хочу)
Ехали всю дорогу молча, а перед самой моей остановко й он решился со мной заговорит ь ))) Времени хватило только продиктов ать телефон. Первые несколько дней я ждала звонка. Естессно не дождалась . Ну думаю и ладно, и не очень-то и хотелось ))) И вот через две недели после первой встречи возвращаю сь я домой из политеха. В троллейбу се - яблоку упасть проблемат ично, студенты возвращаю тся с занятий. Пытаюсь развернут ься и оказываюс ь прижатой к груди какого-то парня, поднимаю глаза и вижу того самого гада, который так вероломно обманул мои девичьи надежды )))) После столь неожиданн ой встречи он, как честный человек, просто обязан был меня проводить . Домой в тот день я вернулась часов в 11 вечера - никак не могли наговорит ься ))) В этом году исполняет ся 13 лет, как мы вместе  

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Первая встреча
« Ответ #13 : 04 Март 2009, 16:54:22 »
А мы учились вместе в 10-11 классе, даже за одной партой сидели потом. Встречали сь  с 10го класса,  4 года универа и на 5 курсе зимой поженилис ь

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5285
  • -Получено: 6181
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Первая встреча
« Ответ #14 : 04 Март 2009, 20:03:48 »
Цитата: Тигра
Мы познакоми лись в троллейбу се. Что-то заставило меня сесть рядом с небритым молодым человеком с хмурым выражение м лица (и это при том, что в троллейбу се было всего 6 человек и места свободног о - выбирай, не хочу)
Ехали всю дорогу молча, а перед самой моей остановко й он решился со мной заговорит ь ))) Времени хватило только продиктов ать телефон. Первые несколько дней я ждала звонка. Естессно не дождалась . Ну думаю и ладно, и не очень-то и хотелось ))) И вот через две недели после первой встречи возвращаю сь я домой из политеха. В троллейбу се - яблоку упасть проблемат ично, студенты возвращаю тся с занятий. Пытаюсь развернут ься и оказываюс ь прижатой к груди какого-то парня, поднимаю глаза и вижу того самого гада, который так вероломно обманул мои девичьи надежды )))) После столь неожиданн ой встречи он, как честный человек, просто обязан был меня проводить . Домой в тот день я вернулась часов в 11 вечера - никак не могли наговорит ься ))) В этом году исполняет ся 13 лет, как мы вместе  
Вот это история!!!!!!      

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 891
  • Реальное имя: Марина
Первая встреча
« Ответ #15 : 11 Март 2009, 12:16:12 »
Цитата: Apply
Вот это история!!!!!!      
мерси...  

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 46
Первая встреча
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2009, 22:43:57 »
впервые я увидела своего будущего мужа в "101 маркете", я и он работали(и работаем торговыми представи телями). Я работала достаточн о долго и всех торговых знала, по крайней мере в лицо. А вот его не разу не встречала ...стоим с ним под кабинетом завмага, а я чувствую. что он глаз не сводит с меня... я так и ушла. Стою на остановке, подъехала машина, там был он, подвез меня домой, я дала свой номер тел, и все... еще думала- надо было не давать тел, потом подумала , что как нибудь отмажусь от звонка если позвонит. у меня был там на примете, тоже с торговой сферы, молодой человек, тем более свидания были намечены с ним.
но, позвонил через пару дней мой будущий муж, я долго игнориров ала звонки, но сдалась. и вот он роковой АЛЛО... дальше бурное развитие романа началось. ...базы, рестораны, моря...и через 5 месяцев мы поженилис ь)))

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Первая встреча
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2009, 18:38:02 »
Я была замужем, а он женат. Может меня кто-то сейчас осудит.. У меня была никакая семейная жизнь.. Муж ни рыба ни мясо, ко мне ноль внимания, к сыну тоже - гараж, рынок, друзья, выпивка..  У него семья на грани развода.
Мы познакоми лись чисто случайно по инету.    Переписыв ались по аське месяц. Сначала просто прикалыва лись, потом стали более серьёзные разговоры . Затем я поняла, что лечу на работу только чтобы поговорит ь с ним!!! Я была влюблена.    Серёжа приехал ко мне через 1,5 месяца (он из Полтавы). Через 2 недели я ушла от мужа, а он от жены и ещё через 2 недели он забрал меня с сыном к себе.   Можете себе представи ть что было с моими родителям и. Только сейчас я понимаю как им было тогда! Никто, кроме единствен ной подруги тогда меня не поддержал . Слава Богу что сын не был привязан к папе и воспринял всё нормально (ему тогда было 8 лет). А год назад мы переехали в СУмы.  
Алёнка, это надо быть идиотом, чтоб тебя осуждать! Очень правильно вы поступили, главное -что вы все счастливы и любимы! Родители я думаю тоже всё оценили правильно . А ошибок в жизни только чурбан бесчувств енный не допускает . Счастья вам и удачи во всём!!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Первая встреча
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2009, 18:51:13 »
Счастья вам и удачи во всём!!!

Спасибо! :krasneyu:

Оффлайн Daddy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой летний город"
Первая встреча
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2009, 23:04:05 »
Я со своей женой познакоми лся в общежитии, в котором мы жили во время студенчес тва. Влюбился с первого взгляда. Помню тогда был студентом старшекур сником,а ее,первокурсницу, мама привела на поселение . Первое знакомств о произошло через пару дней,когда я с товарищем пошел к ним в гости, под предлогом ножницы попросить . Ну ясное дело познакоми лись, (ножницы даже забыли взять...) и я с первых дней начал ухаживать . Но взаимност и не видел. Так прошло 3 месяца, была только дружба...
Потом в моей жизни появилась другая девушка, я начал встречать ся с ней. В общежитии стал появлятьс я редко, в гости ходить перестал, ну и ухаживани я тоже прекратил ись, лишь изредка делал некоторые знаки внимания, комплимен ты. Но судьба опять сделала поворот, я не смог забыть девушку из общежития и через 3 месяца встречани й с другой, я решился на разрыв отношений (т.к. все мысли были только о своей будущей жене) и продолжил незаконче нное дело. И вот приятная новость, оказывает ся когда я перестал ухаживать, моя жена почувство вала как меня не хватает, заскучала,а когда я вернулся, очень обрадовал ась и дружба быстро превратил ась в любовь :angel:!
Потом я съехал с общаги, стал жить на квартире с хозяйкой, но в общагу бегал каждый день. Через год и моя жена съехала с общаги, а я от хозяйки и мы начали жить вместе :podruga:. Еще через год была свадьба :svadba:  ! А через 1 год и 9мес. после свадьбы у нас появилась доця :eda:...Вот такая история. :garm:

Вверх
ВВЕРХ