Автор Тема: Ежедневный макияж  (Прочитано 8139 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 569
Ежедневный макияж
« : 30 Октябрь 2008, 17:40:55 »
каков ваш ежедневны й макияж?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5850
  • -Получено: 6755
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Ежедневный макияж
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2008, 18:30:10 »
ежедневны й? ограничив аюсь увлажняющ им кремом  иногда туш на ресницах.
Хотя большинст во моих подруг считают, что женщина просто не имеет права появлятьс я на людях с "неодетым" лицом.

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 32
Ежедневный макияж
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2008, 19:35:26 »
Да уж у меня была такая знакомая, жили рядом в общаге, она, бедная вставала в 5 утра и ложилась в 12, позже всех, чтоб никто не видел ее без макияжа, ужас..., хотя вполне симпотичн ое лицо...
Я после ухода в дикрет, совсем перестала краситься, очень редко слегка, и то когда " выход в свет"...

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3068
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Ежедневный макияж
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2008, 21:50:27 »
Тушь и помада. Хотя если чесно сказать в косметичк е чего только не ношу с собой, но не пользуюсь

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Ежедневный макияж
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2008, 00:53:51 »
часто хожу ненакраше нная вообще  . А так почти   ежедневны й макияж -  карандашо м глаза подвести, могу слегка тени ,  ресницы накрасить . Помада - редко - очень часто малого целую
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 00:54:23 от Eltara »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Ежедневный макияж
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2008, 21:59:53 »
Марафет на фейсе навожу только перед серьезным выходом в люди, типа, встречаюс ь со знакомыми  ... А так, не крашусь.
Зачастую под марафетом подразуме вается туш на ресницах и блеск на губах. Если хочу что-то посерьезн ее, то тут появляютс я и пудра, и румяна, и тени....

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Ежедневный макияж
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2008, 09:13:39 »
в последнее время на работу стараюсь каждый день красить хотя бы реснички. Просто я такая ленивая в этом деле.Если краситься мне еще по душе,то вот потом вечером все это смывать.. .бее!   и всё таки я склоняюсь к тому,что мне больше нравится ествестен ность во внешности с минимумом макияжа, НО...обяз ательно ухоженнос ть и опрятност ь  - чистые нерастреп паные волосы, свежая одежда, даже если нет шикарного маникюра,ногтики могут быть коротеньк ими,но ухоженным и и прочие мелочи!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 09:14:38 от Strunka »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24670
  • -Получено: 5562
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ежедневный макияж
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2008, 10:03:06 »
Цитата: Apply
ежедневный? ограничив аюсь увлажняющ им кремом  иногда туш на ресницах. .

Аналогичн о. Плюс гигиениче ская помада.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Ежедневный макияж
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2008, 22:59:55 »
Яркий макияж это вечерний. .. я вообше не понимаю девушек наштукату реных с утра! Если выйти куда-то, то можно,  а днём скромнень ко в пастельны х тонах))

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Ежедневный макияж
« Ответ #9 : 11 Март 2009, 12:23:29 »
Когда с ребенком иду гулять просто крашу реснички, губы, могу еще тональным или пудрой. Я прям как французы говорят, что в порядке обязатель но всегда должен быть тон лица, брови и губы! А если иду вечером гулять кудато- крашусь по-полной! Я вообще люблю краситься, не зря ж училась на парикмахе р- модельера и визажиста

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ежедневный макияж
« Ответ #10 : 11 Март 2009, 14:17:14 »
Я могу пробежать ся и ненакраше ная... особенно на фитнес. А так в повседнев ный макияж у меня входит: подкрашив ание бровей, нанесение теней (тонкой полосочко й на верхнее и нижнее веки) и помада. Если взбледнул ось))))) румянчики . Усё...
Если вечерком напогулят ь то уже применяю тональный крем, пудру, более основател ьно тени и тушь.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Ежедневный макияж
« Ответ #11 : 11 Март 2009, 22:35:58 »
я до беременно сти на пары красила ресницы и применяла тонак, а сейчас и правда лень. вообще не крашусь, пользуюсь только очищающим лосьоном и кремом.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Ежедневный макияж
« Ответ #12 : 12 Март 2009, 20:00:18 »
Цитата: tigrakisa
я до беременно сти на пары красила ресницы и применяла тонак, а сейчас и правда лень. вообще не крашусь, пользуюсь только очищающим лосьоном и кремом.
Тоже часто бывает лень. Если  я себе нравлюсь  в зеркале,  то могу и не краситься на прогулку или в магазин. а если не очень,  то  реснички, тени или стрелочки манюние. В основном крашу глаза и все.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Ежедневный макияж
« Ответ #13 : 12 Март 2009, 20:47:30 »
Я много внимания макияжу не уделяю, крашусь под настроени е, а так обычно хожу без макияжа

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:33:33 от admin »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Ежедневный макияж
« Ответ #14 : 13 Март 2009, 09:55:14 »
Мне очень нравиться бледно-розовый, почти прозрачны й блеск для губ, и в ежедневно м макияже частенько ограничив аюсь только им, ну плюс реснички и иногда минеральн ая рассыпчат ая пудра )))

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 32
Ежедневный макияж
« Ответ #15 : 14 Март 2009, 17:02:39 »
Я крашу каждый день только ресницы. Если куда-то на мероприят ие, то еще тени и помада.

Оффлайн Milagro

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Наталия
Ежедневный макияж
« Ответ #16 : 28 Январь 2011, 18:14:58 »
А мне нужно хорошо выглядеть каждый день, работа такая ,поэтому даже когда не хочеться подвожу карандашо м , тени крашу ресниции немного бледненьк ой помады. Но в выходные не крашусь вообще.. бастую  :biggrin:

Оффлайн Мусечка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21
  • -Получено: 168
  • Реальное имя: Ира
Ежедневный макияж
« Ответ #17 : 28 Январь 2011, 18:24:52 »
Чтобы были выделенны е бровки, глазки и немного помады. Вообще тоже очень люблю краситься! Сейчас просто не куда, выходим мало. Мужа с работы всегда встречаю подкрашен ная!

Оффлайн koshka21

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 136
  • -Получено: 245
  • Награды Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты
Ежедневный макияж
« Ответ #18 : 04 Февраль 2011, 12:48:02 »
Я вот могу губы не накрасить, но глаза это святое.Пр осто обожаю когда глаза выразител ьные и реснички хорошо прокрашен ы :girl_in_l ove:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 548
  • -Получено: 2527
  • Награды За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ежедневный макияж
« Ответ #19 : 04 Февраль 2011, 12:52:03 »
чёрные глаза и блеск на губах, лучше бесцветны й. Smoky-макияж  :blush:

Вверх
ВВЕРХ