Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Эфективность лечения мужского бесплодия.

Виталина · 95 · 18782

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline lyubashka017

• Гуру форума
    : 629   : 627
Кудрявцев Юрий Михайлович сейчас зав. урологическим отделением в ЦГБ.
Принимает с понедельника по пятницу.
Лучше идти после обеда (после часа).
Покупаете бахилы, накидку для посещений и стерильные перчатки и идете в отделение.
Медсестра на посту подскажет где кабинет.
Идите с результатами спермограммы.
Доктор приятный, муж посещением доволен.
Лишнего не назначает.
Ну и отблагодарить не забудьте...
а без не лечит?

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 3177   : 6819
  • Реальное имя: Наталія
а без не лечит?
Лечит.
Но тогда к нему по все форме идти с направлениями, анализами, узи и прочим. Т.е официально и по всей форме. А учитывая, что он в стационаре, то амбулаторно не принимает и не лечит. Это не входит в его обязанности и ему за это зарплата не платится. А так Вы приходите к нему неофициально, и он в праве Вас не принять.
Разницу ощущаете?

Offline don31

• Новичок
  • *
    : 0   : 0

Доктор Макарова хорошо рассказывает о мужском бесплодии -

Offline Nadywka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Всем привет!
Нужна помощь! Мужа отправила к урологу и не зря - 12% оказалось, что может иметь деток. Наблюдаться поставили к Ященко. Что скажите про этого врача? Кто-то сталкивался с ним или лечился? Может посоветуете кого-то другого...

Offline Frei

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: свободный
Всем привет!
Нужна помощь! Мужа отправила к урологу и не зря - 12% оказалось, что может иметь деток. Наблюдаться поставили к Ященко. Что скажите про этого врача? Кто-то сталкивался с ним или лечился? Может посоветуете кого-то другого...
Хороший врач, мы сталкивались с ним, оперировал нашего родственника. А когда пришли к нему со спермограммой, перенаправил нас к Сичненко Павлу, с ним работает в областной, сейчас лечимся. 

Offline энотера16

• Пользователь
  • **
    : 0   : 14
  • Реальное имя: Светлана
Я когда занималась вопросом улучшения спермограммы мужа (астенозооспермия и аглютинация) приписала ему самолечение: три месяца болгарский препарат трибестан, пыльца пчелиная, перепилиные яйца, витамин С. Офицально лечились у Ляха С.Б. на Басах (делал массамж простаты), и у Мирошниченка на Басах(его знаменитые уколы в причинное место)-стало только хуже

Offline Женечка_Ки

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Евгения
Ужас, впервые слышу об уколах в это место! В нашем случае сначала было подозрение на непроходимость труб у меня... в итоге по совету родственников обратились к адекватному врачу в Киеве, который убедил нас в том, что в этом тонком деле больше успеха зависит именно от мужчины, и назначил спермограмму, а после - и лечение не только мне, но и мужу.

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6819
  • Реальное имя: Наталія
Ужас, впервые слышу об уколах в это место! В нашем случае сначала было подозрение на непроходимость труб у меня... в итоге по совету родственников обратились к адекватному врачу в Киеве, который убедил нас в том, что в этом тонком деле больше успеха зависит именно от мужчины, и назначил спермограмму, а после - и лечение не только мне, но и мужу.
Адекватные доктора и в Сумах тоже назначают спермограмму. Без нее и трубы проверять  не будут.

Online pri4eska77

• Старожил
    : 289   : 156
Подскажите, пожалуйста, Кудрявцев ведет частный прием или только ЦГБ?

Offline Dolya86

• Постоялец
    : 50   : 311
подскажите телефон Ляха. Спасибо

Offline МаленькаяЗая

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Светлана
А к кому лучше обратится если нужно только мне говорят, что еще и ЭКО может не дать никакого результата, вот я и волнуюсь очень.
« Останнє редагування: 30 Січень 2018, 08:59:04 від Яна5522 »

Offline Ладочка

• Пользователь
  • **
что мужское, что женское бесплодие, точнее лечение и его эффективность зависят от врача, выбранной им диагностики. я точно знаю, что ЭМИС для выявления причин мужского бесплодия хорошо помогает. а потом уж врач и препараты подберёт нужные.

Offline Даша_21

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Инна
Болезнь не нужно бояться, ее нужно лечить. Тем более, когда это касается рождение ребенка. Моя семя также ощутила на себе этот неприятный диагноз - бесплодие. Тяжело смириться и жить с этим. Но когда принимаешь ситуацию, приходит понимание и второе дыхание.
Моему мужу сказали, что он не сможет иметь детей. Бесплодие! Но он оказался мужественным, не опустил нос, а взял ситуацию в свои руки и пошел к опытному андрологу. Доктор в этом деле - это главное звено! Мужу назначили действенный препарат, который изменил нашу семейную жизнь. Ему назначили комплекс Фертилмен плюс. Он изменяет структуру спермы, действуя таким образом на ее производительность, качество и количество.
Муж вылечился и сейчас по дому ползает наше маленькое счастье.
« Останнє редагування: 29 Травень 2018, 14:30:11 від Яна5522 »

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1542   : 5241
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011

Моему мужу сказали, что он не сможет иметь детей. Бесплодие! Но он оказался мужественным, не опустил нос
..не опустил нос, а подался в спамеры. Может хватит??  Эта смешная реклама...  :girlwacko:

Offline Mama Seni

• Новичок
  • *
Подскажите, пожалуйста, телефон Лях
 Сергея Богдановича. Спасибо!