ThinkGlobal
babyservice

Тамада

kinder_mama · 589 · 61444

Оффлайн Vika

• Гуру форума
    : 47   : 180
Ответить #20 : 01 Март 2010, 23:30:35
  Честно говоря, первый раз слышу плохие отзывы о Кривопишине. У меня он был на свадьбе. Так было весело. Совсем не сравнить с другими. Сказали тост - выпили-закусили. Это такой экспромт юмора. В тему, по ситуации. Заранее спрашивает о гостях что-нибудь интересненькое - а потом как выдаст...
   Я бы другого на свадьбу себе никого больше не захотела. Воспоминания о свадьбе - просто супер.

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
    : 7   : 185
  • Реальное имя: Ольга
Ответить #21 : 13 Июнь 2010, 15:35:39
мой брат женился в прошлом году, проводила молодая пара (музыкант и тамада). все было просто супер. конкурсы все новые, я нигде таких еще на свадьбах не видела. все очень культурно, без пошлостей. так ко всему еще и взяли недорого.

Оффлайн lacoste

• Постоялец
    : 77   : 411
Ответить #22 : 13 Июнь 2010, 15:53:09
у меня у сестры на свадьбе тамадой был Дмитрий Будянский, он еще на ТРК Видикон новости, по-моему, ведет или спорт, точно не помню, еще ведущим работает на всяких мероприятиях в городе. Очень хороший мужчина, приятный, тактичный, с тонким чувством юмора, интересный, никаких гадких пошлостей в конкурсах, все прошло замечательно!
п.с. в этом году выпускной у меня в политехе, расскажу про тамаду, вроде бы пара муж-жена, но кто из них вести будет точно не знаю еще)

Оффлайн selena

• Гуру форума
    : 703   : 818
  • Реальное имя: Елена
Ответить #23 : 13 Июнь 2010, 15:59:00
Мы видели две свадьбы с Кривопишиным (были старшими с будущим мужем у друзей и после этого к себе его пригласили).
Пошлостей особых не заметили. Все в меру. Все-таки свадьба - не детский утренник.  
:ochki:Не стОит быть ханжой, если соглашаешься быть старшими. Иначе правильнее извиниться и отказаться (я, в свое время, именно так и поступила, когда меня подруга приглашала).
Наши гости были от него в восторге.
На остальных свадьбах все было "не то".
А, вообще-то, многое зависит от самих гостей...Праздник люди сделать могут себе и сами. Главная задача тамады при этом - не мешать.
Все-таки, приглашенный тамада не знает молодых столько, сколько знают их гости :hi-hi:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
Ответить #24 : 13 Июнь 2010, 16:05:49
Дима Будянский был тамадой у нескольких наших знакомых.  В итоге, когда пришел на нашу свадьбу, то половину гостей знал не только в лицо, но и поименно  :hi-hi:

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 7611   : 6109
  • Реальное имя: Таня
Ответить #25 : 14 Июнь 2010, 22:46:05
А мы тамаду на свадьбу за день до свадьбы нашли. Сначала решили, что тамады не будет, а потом передумали и в результате в субботу свадьба, а я в четверг звоню по объявлениям в поиске. Но тамада была прикольная фамилию не знаю, зовут Оля. Видела ее перед этим на юбилее у сотрудницы, не очень понравилось, а вот у нас на свадьбе Супер была. Что в ней больше всего понравилось, что она хороший психолог, наш старший был не в духе, так она к нему и не приставала, нашла гостя (друга мужа) и измывалась то над ним, то над другими гостями, причем никто не скучал и всем было весело. Вобщем и мы остались довольны и гости (они так говорили)

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
    : 41   : 211
Ответить #26 : 14 Июнь 2010, 23:25:41
Я на своей свадьбе просто получала удовольствие (я же выходила замуж за любимого мужчину!), поэтому мне хоть лунатика поставили бы тамадой - кайфонула бы! Вел свадьбу Костя Карих. Некоторые гости опосля сетовали, что мало было конкурсов, но мы сним договаривались, что если че не так - я говорю, прошу и тд. Я его знаю по работе давненько, и играть с гостями он мог бы и 2 суток :dance: но мне и так было весело, а это главное!
У кума вела Яна (Весело и без язъяна проведет ваш праздник Яна) Она - супер-мега умничка! Свадьба удалась на славу, спасибо ей огромнейшее!

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
Ответить #27 : 15 Июнь 2010, 13:35:16
Таня, а я не знала что у тебя Костик был на свадьбе. Страшилки не рассказывал? :))

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #28 : 15 Июнь 2010, 13:37:42
Дима Будянский был тамадой у нескольких наших знакомых.  В итоге, когда пришел на нашу свадьбу, то половину гостей знал не только в лицо, но и поименно  :hi-hi:
Неудивительно, очень публичный человек, от его тембра голоса я балдею  :angel: Не Зеленский, конечно, но тоже очень даже ничего  :girl_haha:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
Ответить #29 : 15 Июнь 2010, 13:45:38
Голос, конечно, сладенький. Жаль что судьба не очень сложилась. А вообще класный мужик. Не смотря на то, что он вел свадьбу у нескольких наших друзей, конкурсы не повторялись, всем было весело и интересно.

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
    : 41   : 211
Ответить #30 : 15 Июнь 2010, 22:57:45
Таня, а я не знала что у тебя Костик был на свадьбе. Страшилки не рассказывал? :))
какие там страшилки! для меня все было анекдотом  :vnimanie: даже факт, что знакомый на улице побил свою беременную невесту за то, что она тип не так посмотрела на другого парня, меня рассмешило. я сказала, что глупее шутки не слышала. ой, эт я уже страшилки рассказываю... не, Танюх, Костя на высоте был!

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
Ответить #31 : 16 Июнь 2010, 11:09:05
Мда... Хорошая "шутка"

Оффлайн cotik

• Гуру форума
    : 14   : 40
Награды Вице-Мисс Лето 2010
Ответить #32 : 31 Август 2010, 13:38:00
 Да, обсуждаються одни знакомые личности. :biggrin:  Где бы про них прочитала? А у нас был ещё один мой коллега по работе - Витя Окунь. Все гости просто балдели от него. Не знаю как у других, может он нам так по дружески суперово затамадил. :preved:

Оффлайн Barbosik

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Ответить #33 : 08 Декабрь 2010, 21:05:02
о Кривопишине слышала разные отзывы: 50/50. кто в восторге, а кто говорит, что сильно пошло. хоть свадьба и не детский праздник, но как по мне - пошлостей однозначно быть не должно!!! :fool:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Ответить #34 : 08 Декабрь 2010, 22:59:40
У нас была Лариса Никитична, фамилию не помню

Была тамадой на свадьбе, где муж старшевал, ему очень понравилась, решили и на свою свадьбу пригласить ее. Было весело  :party:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #35 : 08 Декабрь 2010, 23:03:36
Да, обсуждаються одни знакомые личности. :biggrin:  Где бы про них прочитала? А у нас был ещё один мой коллега по работе - Витя Окунь. Все гости просто балдели от него. Не знаю как у других, может он нам так по дружески суперово затамадил. :preved:
Ой, Витёк это вообще бомба! Я даже один раз была его "козачкой" на празднике и козу водила ( в прямом смысле) в украинском костюме часа 2  :girl_wacko: :girl_haha:. Отличный тамада!  :klass!!!:

Оффлайн Умка

• Пользователь
  • **
    : 4   : 16
Ответить #36 : 08 Декабрь 2010, 23:07:46
Могу сказать только меня тамада устрол на все 100, одно слово Кривопишин. А если еще и  учесть что почти половину гостей он знал за долго до нашей свадьбы то иговорить нечего.
Встреча молодоженов наверное была плюс-минус стандартная, конкурсов не было ни одного, но никто из гостей на это не жаловался, Володе удалось так завести гостей что в этом не было просто необходимости. Очень много Володя пел песен переделанных из популярных на свадебную тему, так песню "А кто такая Элис?" он переделал на свадебную тему и ему подпевали все гости, справедливости ради скажу что песенку про Элис я терпеть не могу, а переделку слушала б и слушала б.
В завершение вечера всех гостей Володя выстроил в две шеренги дал каждому по заженной свече и по песню "Мы желаем счастья вам", которую исполняли наши гости, мы покинули кафе.

У нас тоже был Кривопишин. Сценарий похож. Все были очень довольны! Много было гостей из других городов, так они вообще были в восторге.  Всем очень понравилось.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Ответить #37 : 08 Декабрь 2010, 23:12:05
В завершение вечера всех гостей Володя выстроил в две шеренги дал каждому по заженной свече и по песню "Мы желаем счастья вам", которую исполняли наши гости, мы покинули кафе.
А у нас тоже гости со свечами стояли на ступенях, а вдоль дороги стояли холодные фонтаны.

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Ответить #38 : 22 Март 2011, 12:23:17
Я была на разных свадьбах: некоторые проводильсь в дорогих ресторанах, некоторые в полуподвальных кафе или в лагере. Одну  вёл Кривопишин, две - тамада Дима (я считаю, что они одни из самых ярких личностей нашего города)  ;и еще какие-то тётеньки, которым далеко за 40 их имена даже не помню.
Кривопишин превращает свадьбу в КВН с шутками, стихами, пестнями, приколами (особенно про первую брачную ночь)
И "мучает" в основном старших и даёт пару слов родственникам; остальные просто наблюдают.
А Дима говорит очень приятным голосом под романтичную музыку о таких вечных ценностях, как ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ВЕРНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ. Да так, что сердце начинает выскаивать из груди! А конкурсы - просто супер! Зажигают и малолетки по 15 лет и на уровне с ними дедули и бабули по 70! Все до одного были вовлечены в конкурсы и было очень интересно!
Каждый выбирает то, что ему по душе: кому-то свадьба обязательно должна быть "150 гостей, каждому по 3 л. самогона, відро олівьє і танці с цыганами и медведями" :girl_haha:
А кому-то ближе романтика, изысканность :angel:

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Ответить #39 : 23 Март 2011, 09:54:31
Кривопишина я неплохо знаю, раньше он был менее пошлым, но после его проблем с зеленым змеем стало хуже. А вообще он прикольный мужик, я его тоже хотела на своей свадьбе тамодой видеть, но его на этот день уже наняли с верхушки Сумской, поэтому обратилась к другому тамоде, зовут его Женя, фамилию не помню, молоденький такой лет 25, но свадьбу отработал шикарно, все от него в восторге были, даже муж, который сначала сильно в нем сомневался, из-за его прически и прикида в обычные дни, но на свадьбе он просто сиял, такой обояшка, что даже женщины в возрасте на него заглядывались. В конкурсах пошлого не было, разве что костюмы для конкурсов и то в меру, что ни одна душа не устояла чтоб не улыбнуться.