Автор Тема: Карпаты  (Прочитано 7042 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Карпаты
« : 30 Октябрь 2008, 18:11:23 »
Кто ездил в Карпаты ? Зимой или летом? Делитесь впечатлен иями и советами.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Карпаты
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2008, 10:47:40 »
Мы ездили с мужем в Славское пансионат "Славский" зимой. Тогда мы только учились кататься на лыжах. Природа там супер, но сервис конешно и качество горок оставляют желать лучшего, как в принципе и все наши курорты. Всё очень дорого. Это было 4, а то пять лет назад... мы платили 700грн в день за номер на троих!!!!!!!!  Ну тут конешно "спасибо" друзьям, которые в последний момент брали путёвки и больше ничего не было. Чтобы добраться до горки плати 20грн и так же назад))) На подъёмник ах очередины ыыы.
Но всё равно нам это впечатлен ия не испортило - горы и лыжи это супер.
Просто потом за сервисом мы поехали в Закопане. По цене то же что и у нас в Карпатах. А еда там ну просто изумитель ная. Мы когда ехали домой не представл яли как и главное чем мы теперь будем питаться)))))))). Рекоменду ю.

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46
  • -Получено: 159
Карпаты
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 23:21:30 »
Карпаты - это супер класс. Мы с мужем подвисли на горных лыжа  - и уже 6 лет ездим. Зимой вместе со страшим сыном, летом муж с компанией - пешим походом. Впечатлен ия каждый раз прекрасно-разные. Главное, чтобы погода не подкачала . Нашли отличное место - снимаем комнаты в Ясинях (с питанем, с нормальны ми условиями, и по доступной цене). Хозяева - прекрасна я молодая семья (хозяйка родом из Конотопа - поэтому менталите т наш). Ездим кататься в Буковели. Сыну скоро 8 лет - зиму без Карпат уже не представл яет.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 960
  • -Получено: 2161
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Карпаты
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 23:32:44 »
Мы ездили с мужем в Славское пансионат "Славский" зимой. Тогда мы только учились кататься на лыжах. Природа там супер, но сервис конешно и качество горок оставляют желать лучшего, как в принципе и все наши курорты. Всё очень дорого. Это было 4, а то пять лет назад... мы платили 700грн в день за номер на троих!!!!!!!!  Ну тут конешно "спасибо" друзьям, которые в последний момент брали путёвки и больше ничего не было. Чтобы добраться до горки плати 20грн и так же назад))) На подъёмник ах очередины ыыы.
Но всё равно нам это впечатлен ия не испортило - горы и лыжи это супер.
Прикольно, и мы там были. Я не собиралас ь вообще, муж с группкой намылился на лыжах погонять, а за 40 минут до отправки поезда одна девушка передумал а (температу ра понизилас ь в Карпатах до -30, она сдрейфила). Не пропадать же билетам, это были самые быстрые сборы в моей жизни  :hi-hi:. Но покаталис ь конечно клёво, я сначала жутко боялась, с вершины Политехни ка ехала только после трёх кружек глинтвейн а (благо добрые тёти наверху его продают)  :ujas:. На Тростяну когда приехали, я посмотрел а-посмотрела на полулысый крутющий склон и подумала, что жизнь мне ещё пригодить ся и пошла в ближайший генделык  :dance1:. А муж ещё с группой, после соревнова ний, был день на Буковели, говорит, что там действите льно суперклёв о, только блин дорого  :bye:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2013
  • -Получено: 2492
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Карпаты
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2009, 17:41:09 »
Нашли отличное место - снимаем комнаты в Ясинях (с питанем, с нормальны ми условиями, и по доступной цене).

И мы были в тех краях (Лазещина), тоже довольны остались. Усадьба как раз возле бугельног о подъемник а, горка для таких начинающи х лыжников, как мы то, что надо. И для детворы и санок самое оно. Жили с нами соседи-лыжники, так те мотаталис ь каждый день на Драгобрат . Места там красивенн ые и хозяева радушные. Мечтаем туда поехать снова, когда доча подрастет .

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46
  • -Получено: 159
Карпаты
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 00:53:35 »
И мы были в тех краях (Лазещина), тоже довольны остались. Усадьба как раз возле бугельног о подъемник а, горка для таких начинающи х лыжников, как мы то, что надо. И для детворы и санок самое оно. Жили с нами соседи-лыжники, так те мотаталис ь каждый день на Драгобрат . Места там красивенн ые и хозяева радушные. Мечтаем туда поехать снова, когда доча подрастет .
[/quote]
      Начинающи м лыжникам можно смело ездить на Буковель. Там очень разнообра зные горки, Драгобрат покруче будет. И добраться мейчас вроде тоже не проблема.   Мы тоже хотим по-быстрее поехать туда с доченькой (ей скоро 3 годика), старшего стали возить с 4х лет.

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 357
  • -Получено: 456
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
Карпаты
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 15:06:39 »
Ой, мы ездили в Карпаты по молодости, прочитать можно здесь http://www.myjulia.ru/article/17396/ и вот здесь http://www.myjulia.ru/article/17399/
Еще и летом ездила с палатками . Это отдельный драйв. http://www.myjulia.ru/article/64452/

Оффлайн marun4ik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 117
Карпаты
« Ответ #7 : 15 Июнь 2011, 14:58:28 »
Девочки, кто был в Карпатах, посоветуй те, пожалуйст а, куда там лучше поехать с беременны м пузиком? Хочется так чтобы и природы побольше, но и, на всяк пожарный, легко было получить медицинск ую помощь.

Оффлайн AriA

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 85
    • Фотоальбом наших путешествий
  • Реальное имя: Инна
Карпаты
« Ответ #8 : 11 Июль 2011, 07:11:27 »
Кто-то хочет в начале августа пройтись с рюкзаками и палатками по Карпатам? Предпочте ние девушке или семейной паре, чтобы мне не было скучно в мужской компании.

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 323
  • -Получено: 332
  • Реальное имя: Серебро с золотыми напайками! Цепи! Недорого! стр.93
Карпаты
« Ответ #9 : 26 Июль 2011, 22:42:22 »
Уже неделю выбираю куда бы поехать, вот неплохой сайт может кому пригодитс я http://www.karpaty.info/ua/

большой выбор жилья, довольное подробно  и удобно изложена информаци я!

Оффлайн Fartovuy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Карпаты
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2011, 21:00:48 »
в карпатах был и весной в пешом походе, и зимой на лыжах катался, отдых там в любое время просто супер...
высной очень красиво когда целые поляны цветов цветут  :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн Марго

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
  • Реальное имя: Маргарита
Карпаты
« Ответ #11 : 15 Январь 2012, 15:14:01 »
Осенью там супер, а зимой ещё лучше. Обязатель но надо побывать во все времена года.Впеч атлений будет уйма.

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
  • Спасибо
Карпаты
« Ответ #12 : 16 Январь 2012, 12:12:49 »
Я была летом!!! Понравило сь очень!!!

Отлично отдохнула, чистый воздух, горы, водопады, горные реки!!!!!!!!!!

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1942
  • -Получено: 1967
Карпаты
« Ответ #13 : 24 Январь 2012, 12:01:46 »
классные фото, я на майские праздники езжу - очень красиво и зимой на лыжах, вот вернулась с Буковели - классно было  :skiing:

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
  • Спасибо
Карпаты
« Ответ #14 : 24 Январь 2012, 12:44:50 »
классные фото, я на майские праздники езжу - очень красиво и зимой на лыжах, вот вернулась с Буковели - классно было  :skiing:

Спасибо!!!

Я первый раз поехала в Карпаты летом, и не пожалела!!! Природа, горы, а сам воздух - да он просто кристальн о чистый!!! Была именно в центре гуцульско й культуры, там живут такие коренные гуцулы, их понять бывало труднова-то, если они говорили на слоем "местном диалекте".  Куча интересны х мест, красивых мест - вообщем всем рекоменду ю не только зимой на лыжах ездить кататься, но и летом!!!

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1942
  • -Получено: 1967
Карпаты
« Ответ #15 : 24 Январь 2012, 14:02:00 »
Спасибо!!!

Я первый раз поехала в Карпаты летом, и не пожалела!!! Природа, горы, а сам воздух - да он просто кристальн о чистый!!! Была именно в центре гуцульско й культуры, там живут такие коренные гуцулы, их понять бывало труднова-то, если они говорили на слоем "местном диалекте".  Куча интересны х мест, красивых мест - вообщем всем рекоменду ю не только зимой на лыжах ездить кататься, но и летом!!!

а весной какая прелесть, ммм - горные реки, воздух - красота

Оффлайн Tasj

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 289
Карпаты
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 13:24:36 »
Я была в Карпатах летом в п. Яремче - такая красота, воздух дышишь не надышишьс я, горы красивенн ые, экскурсии, впечатлен ий куча.
Вид с балкончик а:

Подъем на Говерлу

Буковель летом:

Оффлайн selyanka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 350
  • -Получено: 210
Карпаты
« Ответ #17 : 27 Январь 2012, 15:25:19 »
Я была в Карпатах летом в п. Яремче - такая красота, воздух дышишь не надышишьс я, горы красивенн ые, экскурсии, впечатлен ий куча.
Вид с балкончик а:
Все-таки наша Украина самая красивая!!!

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
  • Спасибо
Карпаты
« Ответ #18 : 27 Январь 2012, 20:55:29 »
Все-таки наша Украина самая красивая!!!

100 %  УКраина - очень красивая, куча интересны х и красивых мест!!!  :da: :da: :da:

Оффлайн Милка 79

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
Re: Карпаты
« Ответ #19 : 17 Апрель 2012, 03:17:01 »
Была этой зимой в Буковели, каталась на лыжах, природа неописуем ая. Местные жители говорят что летом еще лучше. Хотелось бы съездить.

Вверх
ВВЕРХ