Сумытехсервис

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 11339 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 544
Моющий пылесос
« : 30 Октябрь 2008, 18:16:26 »
у кого есть моющий пылесос? делитесь впечатлен ием.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 20:43:35 от kinder_mama »

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Моющий пылесос
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2008, 07:31:15 »
Когда выбирали себе пылесос - моющий отпал сразу. По сведениям из Интернета: его необходим о после каждого использов ания тщательно вымывать, если это не делать, то запах будет как из болота...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5659
  • -Получено: 6597
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Моющий пылесос
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2008, 18:06:47 »
Себе еще не приобрели, хотя в планах есть. Брала у друзей "по юзать". Чистила ковролин и мягкую мебель, добавляла в воду "Ваниш" для ковровых покрытий. Очень не плохо даже получилос ь всё вычистить . 2-4 раза в год такая чистка очень даже не помешала бы. Чаще, у кого покрытие пола не ковровое, думаю он не нужен.

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Моющий пылесос
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2008, 11:47:58 »
Цитата: Apply
Себе еще не приобрели, хотя в планах есть. Брала у друзей "по юзать". Чистила ковролин и мягкую мебель, добавляла в воду "Ваниш" для ковровых покрытий. Очень не плохо даже получилос ь всё вычистить . 2-4 раза в год такая чистка очень даже не помешала бы. Чаще, у кого покрытие пола не ковровое, думаю он не нужен.
Это тебе так кажется. Мы купили Томас Твин т2. Ковры можно так чистить хоть каждый день и каждый раз вода будет грязная! Никогда не думала, что у нас так грязно.  В результат е влажная уборка у меня раз в неделю, а по будням - сухая.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Моющий пылесос
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008, 13:36:13 »
 отлично. В очередной раз убеждаюсь, что такой пылесос нужен

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Моющий пылесос
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 15:17:19 »
а сколько он в среднем стоит?

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Моющий пылесос
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008, 18:08:51 »
Надо смотреть. Сейчас цены уже не те, что были полгода назад. Я уже не ориентиру юсь в ценах.(

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Моющий пылесос
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2008, 18:33:27 »
Цитата: Eltara
а сколько он в среднем стоит?
ориентиро вочно - около трех тысяч грн

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Моющий пылесос
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2008, 20:46:25 »
Кажется, у меня неожиданн о появилась новая мечта    

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Моющий пылесос
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2008, 08:52:01 »

как не много нам для счастья надо )

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Моющий пылесос
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2008, 15:30:56 »
Цитата: Apply

как не много нам для счастья надо )

ну да , мечты бывают разные

Оффлайн Alex

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 12
Моющий пылесос
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2008, 17:25:58 »
LG 9763  если правильно помню.  Очень удобно что переход с сухого на мокрый режим заключает ся в смене насадки и нажатии одной кноки (помпа вкл. или выкл.). Сохнет пластиков ый бак быстро ничего ждать не нужно.
Моющий пылесос куда лучшее решение, чем тряпки даже для линолиума :)

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Моющий пылесос
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 16:49:23 »
Цитата: аленка
Это тебе так кажется. Мы купили Томас Твин т2. Ковры можно так чистить хоть каждый день и каждый раз вода будет грязная! Никогда не думала, что у нас так грязно.  В результат е влажная уборка у меня раз в неделю, а по будням - сухая.
аленка, вы фанатка уборки))))
У нас тоже такой пылесос. Чувства двоякие. Он действите льно требует много внимания: вычистить, промыть, просушить . Огромный минус в том, что не продаются запасные фильтры. Наш за 2 года поизносил ся, попахивае т, а поменять можно только вместе с пылесосом (((((((Да и места он занимает очень много.
Но как же он нас выручал, когда детеныш уже самостоят ельно перемещал ся по квартире, а с горшком дружить еще не научился. Милые желтые пятна убирались в одну минуту - никакой щеткой так не вычистишь .  Ну и сейчас кефирчики и супчики порой приходитс я собрать с ковра.
В общем штука нужная, но заморочли вая)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24389
  • -Получено: 5470
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Моющий пылесос
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2008, 17:20:23 »
я вот тоже мужа тереблю, но мы из LG выбираем. Мне тоже кажется, что это огромная неповорот ливая бандура, но чем пылесос+тряпка, лучше моющий пылесос

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Моющий пылесос
« Ответ #14 : 03 Январь 2009, 15:22:33 »
даа...тер ь и я захотела)))))))) терпеть не могу лазить по дому раком и мыть полы. Но щас доллар скакнул.. . дороговат о буит. А говорят, что то ли ещё будет.. и до 15-ти подниметс я!!!!!

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Моющий пылесос
« Ответ #15 : 08 Январь 2009, 18:07:24 »
Моющий пылесос - это моя мечта. Так надоело ковры в химчистку возить.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Моющий пылесос
« Ответ #16 : 02 Март 2009, 14:40:48 »
У нас тоже TOMAS TWIN T2 AQUAFILTE R.
На нем работает муж. Я до сих пор смотрю на этот агрегат, как на неведомую зверУшку. Понятия не имею, как с ним управлять ся - просто какой-то конструкт ор Лего, как по мне ))))))))))))))
Воду после уборки любопытно посмотрет ь )))
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 14:41:29 от miracle »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Моющий пылесос
« Ответ #17 : 21 Июнь 2009, 08:46:20 »
Мы тоже приобрели под Новый год-Томас. Ну, что я могу сказать.. .. Очень тяжелый, требует много внимания-долго мыть после каждого раза. Короче,в основном все делает муж. И еще , у нас котик на 7 году жизни стал вдруг забывать про свой горшок. Ну и реб присоедин ился,т.к. горшок категорич ески отритцает ся. Девочки запах в квартире стоит ужасный. Пылесос спасает ненадолго и запахи полностью не убивает. Короче ковер новый Шагги еще пол года и прийдется менять.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Моющий пылесос
« Ответ #18 : 20 Август 2009, 16:34:34 »
Вот такое новое чудо техники придумали немцы. http://www.eremont.ru/umidom/cleaner.html

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Моющий пылесос
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 12:52:20 »
 :girl_danc e: теперь и у меня есть это чудо техники  :ng9:

Вверх
ВВЕРХ